Почта omskhunter
Логин:
Пароль:

(что это)
Заведите почту на omskhunter.com

Управление по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов:

тел.раб.(3812)393-526,
сот. 8-923-679-27-11.

Сбор подписей закончен 21.04.2020 г.

открытое письмо охотников
Губернатору Омской области А. Л. Буркову

с просьбой рассмотреть вопрос о смягчении режима самоизоляции
и открытии весенней охоты сезона 2020 г.

Читать полный текст письма.

Начало сбора подписей 13.04.2020 г.
Всего собрано подписей 3423

Друзья! Обращаем Ваше внимание на то, что анкету для подписи необходимо заполнять только достоверными данными. Все поля, помеченные знаком *, обязательны для ввода. Фамилия, имя и отчество, каждое вносится в своё отдельное поле без пробелов и спецзнаков. Год рождения (4 цифры), например, 1974. Не допускается ввод незначащих символов. В случае ошибки, повротите ввод данных полностью. Повторная подпись впоследствии будет удалена. Сообщите на omskhunter@list.ru, если нужна помощь по заполнению формы.

Фамилия : *
Имя : *
Отчество : *:
Год рождения (например, 1974): : *
Место жительства (наименование населённого пункта) : *
* - поле обязательно для заполнения
Подписывая данное Обращение, Вы даёте своё согласие на сбор и обработку персональных данных только и исключительно с целью подготовки и использоанию этих данных в письме Губернатору Омской области.

Начало сбора подписей 13 апреля 2020 г.
Новые подписи.
3423. Винник Александр Павлович Омск
3422. Баранов Константин Викторович Омск
3421. Лахин Евгений Александрович Омск
3420. Долбня Александр Сергеевич Омск
3419. Колмагоров Михаил Сергеевич Омск
3418. Поперечный Евгений Владмирович Омск
3417. Радыгин Петр Анатольевич Омск
3416. Горемыкин Анатолий Александрович Омская обл Колосовский район с Колосовка
3415. Кучеров Игорь Валерьевич Омск
3414. Азанов Александр Сергеевич Яшкино
3413. Кузнецов Сергей Николаевич Омск
3412. Катков Сергей Петрович Омск
3411. Шабалин Андрей Николаевич Омск
3410. Юрчик Алексей Евгеньевич Таврический район д копейкино
3409. Иванов Василий Неколаевич Омск
3408. Черкашин Василий Петрович Якутск
3407. Черенков Михаил Сергеевич Омск
3406. Спорник Денис Юрьевич Русская Поляна
3405. Степанов Артем Сепгеевич Омск
3404. Лукьянчиков Александр Евгеньевич Омск
3403. Ткачук Павел Иванович Омск
3402. Осипов Евгений Валерьевич село Колосовка
3401. Хрящев Роман Александрович Омск
3400. Тубекбаев Кайрат Муратович Омск
3399. Юрковсеий Александр Николаевич Омск
3398. Никулин Игорь Сергеевич Омск
3397. Князев Николай Викторович Константиновка
3396. Голубь Олег Владимирович Кормиловка
3395. Кириков Алексей Алексеевич Омск
3394. Сироткин Владимир Владимирович Большеречье
3393. Подоксенов Андрей Валентинович Полтавка
3392. Решетняк Игорь Сергеевич Троицкое
3391. Долбня Александр Сергеевич Омск
3390. Блинов Алексей Владимирович Омск
3389. Ченин Антон Михайлович Азовскиц ННР
3388. Дадонов Антон Олегович Омск
3387. Доронин Владимир Витальевич Омск
3386. Дадонов Денис Олегович Омск
3385. Филиппчиков Сергей Николаевич Омск
3384. Рябокляч Дмитрий Сергеевич Таврический район
3383. Калашников Дмитрий Александрович Омск
3382. Журавель Андрей Владимирович Новосибирск
3381. Кноль Андрей Андреевич Любинский раион
3380. Зубов Георгий Александрович Омск
3379. Коробов Сергей Николаевич Никольск
3378. Никифоров Василий Андреевич Саргатское
3377. Шадрин Сергей Юрьевич Омск
3376. Загребельный Николай Фёдорович Омск
3375. Гамбург Вячеслав Александрович С .Баррикада ул Комсомольская 32
3374. Захаров Вячеслав Михайлович Омск
3373. Резанов Станислав Валерьевич Усть Ишим
3372. Дадонов Денис Олегович Омск
3371. Ефремов Евгений Иванович Омск
3370. Васильев Аркадий Аркадьевич Максимовка
3369. Неделько Андрей Александрович с.Одесское омской Области
3368. Барышников Евгений Викторович с. Побочино
3367. Брехт Евгений Иванович Омск
3366. Колпаков Андрей Анатольевич с. Знаменское
3365. Антонов Александр Анатольевич Омск
3364. Сальцов Константин Константинович Омск
3363. Клюев Александр Олегович р.п.Черлак
3362. Типоченко Вячеслав Анатольевич Омск
3361. Евсеенко Роман Владимирович Омск
3360. Коваль Дмитрий Георгиевич Омск
3359. Савельев Андрей Валерьевич Омск
3358. Милютин Николай Васильевич Омск
3357. Воробьев Игорь Александрович Рязань
3356. Лавров Максим Александрович Барнаул
3355. Кащаев Юрий Владимирович Омск
3354. Князев Николай Викторович Розовка с.
3353. Цапенко Сергей Георгиевич Омск
3352. Карчёмов Алексей Алексеевич Омская область , село Новотроицкое
3351. Ардасов Сергей Григорьевич Калачинск
3350. Демченко Иван Валерьевич Омск
3349. Панин Алексей Александрович Рязань
3348. Козлов Юрий Иванович Омск
3347. Гаврилов Вениамин Иванович с.Ингалы
3346. Шейник Вячеслав Арвитович Омск
3345. Галаев Дмитрий Михайлович с. Усть-Ишим
3344. Русинов Андрей Сергеевич Село знаменское
3343. Руденко Андрей Александрович Калачинск
3342. Быструшкин Михаил Сергеевич Омск
3341. Золотарев Виктор Дмитриевич Омск
3340. Андреев Максим Валерьивич Гамбург
3339. Хохлов Николай Павлович Черлак
3338. Решетников Юрий Анатольевич Омск
3337. Выдрин Николай Сергеевич Муромцево
3336. Харитонов Александр Сергеевич Марьяновка
3335. Дойлид Александр Юрьевич Омск
3334. Бравлик Виктор Викторович Омск
3333. Гамидов Артур Сергеевич Омск
3332. Каюков Аркадий Владимирович Омск
3331. Козлобаев Андрей Анатольевич омак
3330. Давыдов Владимир Михайлович КАЛАЧИНСК
3329. Левин Игорь Сергеевич Черлак
3328. Перфильев Юрий Николаевич Омск
3327. Левин Алексей Сергеевич Черлак
3326. Семенов Сергей Геннадьевич Черлак
3325. Павлов Максим Геннадьевич Черлак
3324. Свиридов Василий Анатольевич п.Дружино
3323. Зинченко Евгений Сергеевич Калачинск
3322. Иванов Борис Викторович Черлак
3321. Шарапов Александр Александрович Красный-Октябрь
3320. Шарапов Александр Васильевич Красный-Октябрь
3319. Грасмик Роман Александрович Г Называевск
3318. Шарапов Илья Викторович Черлак
3317. Шарапов Виктор Владимирович Черлак
3316. Кравченко Дмитрий Николаевич Усть-Ишим
3315. Барвинченко Олег Эдуардович Омск
3314. Шабалин Алексей Николаевич Омск
3313. Дорошенко Николай Васильевич Омск
3312. Рудзит Денис Сергеевич Омск
3311. Тощевиков Андрей Юрьевич Омск
3310. Крупко Сергей Владимирович Омск
3309. Крупко Антон Сергеевич Омск
3308. Хроменков Павел Александрович Омск
3307. Хроменков Сергей Александрович Омск
3306. Жаков Александр Николаевич Омск
3305. Михайлов Михаил Игоревич Новосибирск
3304. Лапин Андрей Викторович Омск
3303. Кольцов Сергей Валерьевич Омск
3302. Барков Александр Александрович Черлак
3301. Горбатов Юрий Александрович Черлак
3300. Пефилов Михаил Михайлович Омск
3299. Горбатов Сергей Юрьевич Чердак
3298. Морозов Сергей Николоевич Люблинского района
3297. Бабкин Виталий Евгеньевич Черлак
3296. Смертин Анатолий Геннадьевич Омск
3295. Бложко Станислав Олегович Черлак.
3294. Марков Сергей Игоревич Черлак
3293. Бложко Станислав Олегович Чердак.
3292. Дейснер Андрей Викторович Черлак
3291. Литвиненко Дмитрий Николаевич Марьяновка
3290. Иванов Игорь Александрович Омск
3289. Приходько Александр НИКОЛАЕВИЧ Омск
3288. Ашанин Александр Сергеевич Саргатский
3287. Бутко Юрий Васильевич Омск
3286. Леонов Андрей Нарымович Омск
3285. Фатьянов Александр Васильевич Омск
3284. Балашов Александр Владимирович Омск
3283. Жигулов Сергей Викторовис Р/П Горьковское
3282. Медведев Анатолий Валерьевич Омск
3281. Климов Дмитрий Алексеевич Омск
3280. Жигулов Сергей Викторовис Р/П Горьковское
3279. Пузиков Владимир Павлович Омск
3278. Алешкин Дмитрий Алексеевич Большеречье
3277. Бружес Владимир Валериевич Омск
3276. Кириченко Артем Викторович Тара
3275. Кириченко Виктор Степанович Тара
3274. Андрусейко Евгений Васильевич Омск
3273. Якушев Андрей Николаевич Омская обл. Омский район
3272. Усатов Евгений Михайлович Омск
3271. Михайлов Максим Евгеньевич Омск
3270. Трембач Вячеслав Владимирович Омск
3269. Штейнбах Константин Романович Троицкое
3268. Жарновский Евгений Николаевич Омск
3267. Антонов Александр Анатольевич Омск
3266. Савиных Федр Михайлович Омск
3265. Давыдок Дмитрий Валерьевич Омск
3264. Криста Максим Юрьевич Омск
3263. Левцов Максим Анатольевич Омск
3262. Соколовкий Владимир Евгеньевич Омск
3261. Алексеевский Дмитрий Александрович Омск
3260. Пенигин Павел Александрович Омск
3259. Сельгинов Константин Иванович Большие Уки
3258. Поломошнов Андрей Борисович Омск
3257. Кривошеев Олег Григорьевич Омск
3256. Дрондин Александр Григорьевич Омск
3255. Серобабов Михаил Петрович Седельниково
3254. Иванов Иван Максимович Омск
3253. Залепукин Сергей Михайлович Алтайский край
3252. Бондаренко Алексей Алексеевич Омск
3251. Котенко Евгений Анатольевич Омская обл. Рп Таврическое
3250. Бородихин Евгений Владимирович Р. П. Черлак
3249. Дубровин Артем Александрович Омск
3248. Корольков Вячеслав Вячеславович Рязань
3247. Гюнтнер Александр Сергеевич Казахстан
3246. Петренко Николай Сергеевич ХМАО-ЮГРА Излучинск
3245. Юхновец Олег Алексеевич Ужур
3244. Юриных Константин Андреевич Кормиловский район
3243. Вишнягов Владимир Михайлович Омск
3242. Костючков Александр Александрович П. Марьяновский
3241. Костючков Александр Константинович П. Марьяновский
3240. Диколенко Владимир Леонидович Омск
3239. Носачев Владимир Сергеевич Омск
3238. Носачев Виталий Владимирович Омск
3237. Яблонский Михаил Владимирович Омск
3236. Тайиров Евгений Мурадович Омск
3235. Чернецов Евгений Евгеньевич Омск
3234. Афанасьев Юрий Иванович Большеречье
3233. Харин Валерий Фёдорович с Новокарасук
3232. Никифоров Василий Андреевич Саргатское
3231. Бурш Анастасия Юрьевна Муромцево
3230. Прокопенко Денис Владимирович Омск
3229. Долгих Александр Николаевич Рп любино
3228. Ванжа Дмитрий Сергеевич Кормиловка
3227. Шекуров Иван Александрович Муром
3226. Зайцев Олег Анатольевич Омск
3225. Бондарь Евгений Леонидович р.п.Горьковское
3224. Аубакиров Жаслан Кайратович Омск