Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Участники могут открывать новые темы, наполнять ссылками и информацией уже существующие темы, а так же корректно высказываться о персоналиях по теме. (как положительно так и отрицательно).
Все ссылки вставляются участниками из открытого доступа.
Каждая открытая тема-персона. Конкретное должностное лицо из состава МПР, охотуправления, БУ"Управления по охране животного мира", экологи, члены ГЭЭ, охотпользователи и их сотрудники, а так же лица из охотников и неохотников, привлеченные к ответственности за нарушения в сфере охоты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 3 4 5 (6) 7 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 5:02 pm. Прочитано 1187 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
al-rad писал(а):
Порядочный писал(а):
Что за народ в глаза одно за глаза другое. Поставить М. И .Козлова на годик другой председателе В Тайкульское посмотрел бы как они запели бы.Что касаеться кабанов. Не 20 а 16 благополучно перезимовали и принесли потомство. Благодоря охране Стародубцева П.П.


Смотрю, Алексей Иванович опять в теме. Давайте посмотрим сколько кабана в Тинкульском охотхозяйстве по учетам? И в прошлом году, ни в нынешнем кабанов по результатам учетных работ нет.
Так понимаю, что стараниями Стародубцева П.П. 16 перезимовавших кабанов да еще давших потомство испарились :-): Почему испарились? Кому на стол попадут якобы несуществующие кабаны? Какие меры будут приняты к охотпользователю за сокрытие данных по учетным работам и искажения мониторинговой отчетности министерства?
Талалихум сможет ответить на этот вопрос?

al-rad, я не собираюсь с вами дискутировать на какие-либо темы до представления доказательств уже сказанному. Не соскакивайте, отвечайте за свои слова, вы уже много наговорили.
Кстати, я могу быть уверен, что пользователь под ником "al-rad" - это Щербак Александр Радиевич?

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 5:06 pm. Прочитано 1266 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Фамилия нравится. Все хорошо. Позвонил Стародубцеву П.П. предложил подавать исковое заявление к Зырянову Ю.Н. по факту клеветы. Я готов свидетельствовать, что Зырянов Ю.Н. на мой соответствующий вопрос сказал, что он может подтвердить, что 20 кабанов Стародубцев П.П. вынес с демидова болота.
al-rad, не надо так волноваться Тинкульское в Большереченском районе, Тайкульское в Нижнеомском. Надо знать тему.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 5:25 pm. Прочитано 1298 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Бивак 18 писал(а):
Порядочный писал(а):
За Нижнеомским раионом закреплен так же и Зырянов Ю.Н по вашим соображениям он тоже получаеться с ними за одно. Это просто бред. Зырянов Ю.Н не позволит тварить беспредел. Приедте лучше в Нижнеомский район и спросите у простых местных жителей что за человек Стародубцев П.П ? И что за человек порочишей честь и достоинство П.П.

Что касается Зырянова.
Мне говорили о случае поимки им браконьеров с козами. Фамилию запамятовал к сожалению, но те ваши местные люди были как раз из числа знакомых вышеописанных господ. И те на Зырянова после давили, желая замять.
Я думаю проверить это можно. Зырянов Юрий честный человек, и выгораживать наверняка никого не будет.
А то что говорят люди о Стародубцеве, у меня разговоры с ними записаны. При чем нейтральные и не охотники.


Бивак 18 - вот это очень серьезное обвинение в коррупции. Из сказанного следует, что я со Стародубцевым П.П. давил на Зырянова Ю.Н.? Я правильно вас понял?

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 5:27 pm. Прочитано 1370 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
А доказать просто буквально сегодня же (при желании) - позвоните Зырянову Ю.Н., включите запись и задайте ему этот вопрос. А после выложите здесь. Все просто.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 6:05 pm. Прочитано 1425 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11640
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Я думаю единственным и правильным решением со стороны министерства провести выездную встречу в населённых пунктах Нижнеомского района. И чтоб возглавил её Палагута. При его гарантиях мужикам, что никто с ними квитаться не будет, мне кажется многое прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 6:18 pm. Прочитано 1476 раз 
Не в сети
Бывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:02 am
Сообщения: 504
Имя: Вячеслав
Оружие: Т-34
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 18
Охотничий стаж: 7
Бивак 18 писал(а):
Я думаю единственным и правильным решением со стороны министерства провести выездную встречу в населённых пунктах Нижнеомского района. И чтоб возглавил её Палагута. При его гарантиях мужикам, что никто с ними квитаться не будет, мне кажется многое прояснится.

Вы себя слышите? А может Буркова туда сразу отправить и Валуева, чего одного Палагуту отправлять? Что за гарантии?))) Для проверки сплетен нужны реальные факты, не будет фактов не будет движений. Были мы на встречах министра с охотниками ничего нового там нет) самые отпетые кричат, что жизни им не дает инспектор, а сам камазами дичь из угодий бьет, и так в каждом районе.

_________________
Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 7:47 pm. Прочитано 1497 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Бивак 18, звоните Зырянову Ю.Н. и давайте подтверждение сказанномуу вами, я привёл конкретный ваш пост, где вы меня обвиняете в сокрытии незаконной добычи косуль.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 8:40 pm. Прочитано 1549 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11640
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Талалихум писал(а):
Бивак 18, звоните Зырянову Ю.Н. и давайте подтверждение сказанномуу вами, я привёл конкретный ваш пост, где вы меня обвиняете в сокрытии незаконной добычи косуль.


Прекратите перевирать, в сокрытие я вас не обвинял.
Да и опять комедию ломаете. О ком речь, и какие действия были, вам известно больше меня.
Расскажите сами. Так сказать от первого лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:08 pm. Прочитано 1591 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Талалихум писал(а):
Фамилия нравится. Все хорошо. Позвонил Стародубцеву П.П. предложил подавать исковое заявление к Зырянову Ю.Н. по факту клеветы. Я готов свидетельствовать, что Зырянов Ю.Н. на мой соответствующий вопрос сказал, что он может подтвердить, что 20 кабанов Стародубцев П.П. вынес с демидова болота.
al-rad, не надо так волноваться Тинкульское в Большереченском районе, Тайкульское в Нижнеомском. Надо знать тему.

Поправлюсь. Поговорил с Ю.Н. Зыряновым. У него информация на уровне - Мне сказали... Подавать заявление нужно на администрацию сайта. А там уже пусть г-н Синцов объясняет, что двигало им, когда он писал подобное. И там уж говорит, кто и что сказал.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:14 pm. Прочитано 1651 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Талалихум писал(а):
Бивак 18 писал(а):
Порядочный писал(а):
За Нижнеомским раионом закреплен так же и Зырянов Ю.Н по вашим соображениям он тоже получаеться с ними за одно. Это просто бред. Зырянов Ю.Н не позволит тварить беспредел. Приедте лучше в Нижнеомский район и спросите у простых местных жителей что за человек Стародубцев П.П ? И что за человек порочишей честь и достоинство П.П.

Что касается Зырянова.
Мне говорили о случае поимки им браконьеров с козами. Фамилию запамятовал к сожалению, но те ваши местные люди были как раз из числа знакомых вышеописанных господ. И те на Зырянова после давили, желая замять.
Я думаю проверить это можно. Зырянов Юрий честный человек, и выгораживать наверняка никого не будет.
А то что говорят люди о Стародубцеве, у меня разговоры с ними записаны. При чем нейтральные и не охотники.


Бивак 18 - вот это очень серьезное обвинение в коррупции. Из сказанного следует, что я со Стародубцевым П.П. давил на Зырянова Ю.Н.? Я правильно вас понял?

А что и пошутить нельзя? Ну что не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я тоже посмеялся. А вы к сердцу принимать. Помните кто сказал?
На ваш взгляд это шуточки?

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:19 pm. Прочитано 1706 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Бивак 18 писал(а):

Прекратите перевирать, в сокрытие я вас не обвинял.
Да и опять комедию ломаете. О ком речь, и какие действия были, вам известно больше меня.
Расскажите сами. Так сказать от первого лица.

Не усугубляйте своё положение. Предложение рассказать от первого лица о чем?
Вы же сами писали что убедиться в этом будет несложно. Ну, давайте, я жду. Думаю, что читающие нашу переписку тоже будут рады услышать наконец что-то вразумительное.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:41 pm. Прочитано 1750 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11640
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Я усугибил?
Судами и карами небесными застращали сегодня Зырянова, а теперь хотите чтоб я ему звонил.
Оригинально!
Давайте от первого лица лучше. Вас хочется послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:46 pm. Прочитано 1804 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5264
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Пля,мне уже тоже хочеться правды,хотя правды всегда две :ny_tik:

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:47 pm. Прочитано 1863 разa 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Вот типичный метод бивака18, сделать выброс дезы, а там глядишь и поверит кто то. Неоргинально! Из чего сделан вывод,что Ю.Н. Зырянов запуган судами и карами? Вы с ним пообщались? Если да, то спросили бы давил ли я на него чтоб скрыть чье то браконьерство? Поясните хотя бы это последнее ваше сообщение. Типа - я звонил Ю.Н. и он мне сказал что кабанов застращал его судами и карами. Давайте, Бивак18. Ну хоть что то конкретного.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:48 pm. Прочитано 1931 раз 
Не в сети
Бывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:02 am
Сообщения: 504
Имя: Вячеслав
Оружие: Т-34
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 18
Охотничий стаж: 7
Бивак 18 писал(а):
Я усугибил?
Судами и карами небесными застращали сегодня Зырянова, а теперь хотите чтоб я ему звонил.
Оригинально!
Давайте от первого лица лучше. Вас хочется послушать.

Извините за прямоту, но ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО! ОТкуда у Вас такие выводы? Или сайт посещают мало, и вы путем метания экскрементов пытаетесь поднять рейтинг? Скучно или что? Я честно ни йуха не пойму.

_________________
Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 9:56 pm. Прочитано 1975 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Правда всегда одна. Может быть два восприятия её. Но не может быть так, чтобы с одной стороны кабанов давил на Зырянова, чтоб замять браконьерство, и чтобы одновременно НЕ давил. Просто администрация сайта забылась совсем, интернет и данный форум - средства массовой информации и публикация здесь таких обвинений расценивается как информация, порочащая честь и достоинство. Я давно говорил, что форум скатился до уровня старушечьих сплетен - мне сказали... Кто то говорил, щас не помню... И как то ребята перешли край. И теперь придётся отвечать. Я сейчас никого ни в чем не обвиняю, кроме как в бездоказательности сказанного в мой адрес. И я знаю, что ничего из этого не было в жизни, и поэтому нечего биваку 18 и al rad'у сказать, вот и аертятся они в двух темах по три уже страницы без малейшей конкретики.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 10:03 pm. Прочитано 2034 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5264
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Все равно буду следить за темами.

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 10:39 pm. Прочитано 2061 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Следите, причем мне бы хотелось, чтобы мнения высказывались. Может вопросы какие-то.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 11:30 pm. Прочитано 2094 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5264
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Талалихум писал(а):
Следите, причем мне бы хотелось, чтобы мнения высказывались. Может вопросы какие-то.

Вопросы конечно есть,и их много.
Самый первый это вся подноготная всей темы,про 20 кабанов,видео с проверкой и выписывания протокола за не зачехленное оружие,хотя оружие по видео было в чехлах,правомерность этой проверки совместной с производственным охотинспектором и Вами,чей снегоход был без номера(в данной ситуации по видео,послал бы обоих(не сочтите за грубость) и охотился бы дальше при наличии всех разрешительных бумаг.И вообще из вдух тем пора создать одну,скажу сразу что бы не было предвзятости кто мне если будут высказывания от меня,за темой слежу нейтрально,не за кого не топлю,Зырянова встречал в угодьях один раз,разошлись на позитиве,с АЛ_РЕДОМ виделся один раз в тире,там и познакомились,остальное общение по тел. и на сайте,с Бивак 18 один раз Я его видел на соревнованиях в 2013 г.Остальное общение на сайте,в совместных охотах не участвовал,водку не пил,общих интересов нет. Остальные фамилии только сдесь и узнал.
Лично Вас Алексей Иваныч вижу в кабинете при получении и сдачи лицензий.
Как то так.

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.



За это сообщение автора SAB1968 поблагодарил: : Serg@f@n
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стародубцев П.П. Нижнеомский РОиР
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт апр 11, 2019 4:35 pm. Прочитано 1995 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Про 20 кабанов вопрос в отношении меня снят.
Видео с проверкой. дело было 19 декабря 2015 года. Подъезжая к д. Новотроицк, Нижнеомского района, были встречены свежие следы трактора, уходящие с дороги в поле по снежной целине. Чей это был трактор - понятно было сразу. Спустили снегоход - служебный снегоход Стародубцева П.П. и поехали, в автомобиле на дороге остался коллега мой, Вячеслав. Трактор догнали как раз сзади, ехали с минуту за ним и я хорошо видел, что ехал господин К. с расчехленным ружьем, увидел нас, быстренько зачехлился, тут сын его подошел, начал снимать, ну понятно что зачехленное ружье было снято крупным планом. Не дурки ж они снимать расчехленное ружье. По крайней мере тогда бы точно не выложили в сеть. Немного поодаль в рапаже нашелся еще один персонаж, который почему-то лежал на снегу изо всех сил, стараясь быть незамеченным. Поискали ружье и у него, в смысле вокруг, может скинул куда. Не нашли. Претензий к нему, соответственно, никаких. Протокол был составлен. Мы вернулись к машине.
По поводу того, что якобы стародубцев при этом ехал с ружьем и только после остановки трактора убрал его под сидушку... Я похож на идиота? Стародубцев? Я, зная на 90 % кто едет в тракторе, а мы с этим гражданином встречались не раз и всегда эта компания ведет себя крайне вызывающе, мягко говоря, и я вот так вот бы перед этим человеком ездил с расчехленными ружьями? А почему они, имея средство видеозаписи не поехали по нашим следам, и не посмотрели где это мы там стреляли?... Бред, как и косуля полуприкрытая тряпкой и что там еще было сказано. Все, далее оправдываться не хочу в принципе. Жду доказательств от администрации сайта.
В отношении взаимодействия со Стародубцевым П.П. Ну и скажу тут же про закрепление за мной Нижнеомского района. Никакого секрета здесь нет.
Я начал свои выезды в угодья в 2010 году, когда полномочия по охоте осуществляло Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Тогда нас было всего 15 человек на всю область, были и лесные инспектора, которые работали именно в угодьях, а офисные сотрудники, к которым относился и я, выезжали в выходные. Первый выезд был на осеннее открытие 2010 года, техники не было, я ездил тогда в рейды на личном автомобиле. Комаров А.А., будучи тогда замом начальника управления, направил меня в калачинский и нижнеомский районы. Туда я потом и ездил буквально каждые выходные, и с того времени много охотников из Нижней Омки меня и запомнили. Кстати, в первый свой выезд я привез 11 протоколов - за 2 дня. В том, что в оперативно-рейдовых мероприятиях принимает участие производственный охотничий инспектор - ничего криминального не вижу - он указывается в составе рейдовой группы. Одному мне предложите ездить? А я в подавляющем большинстве случаев из города приезжал один, и дальше по району уже передвигались вдвоем со Стародубцевым П.П. Иногда брали с собой сотрудника полиции. Техники, особенно снегоходов тогда было мало, да и сейчас тоже. У меня, к примеру служебного снегохода нет. Ездили по дорожкам на автомобиле, и даже в этом случае, благодаря знанию Стародубцевым П.П. местности, результат был.
Мне непонятны инсинуации господина Щербака по поводу закрепления за районами и т.д. Даже сейчас испектора Министерства не имеют жесткого закрепеления за районами. Выписано рейдовое задание на ряд районов - как правило конечный район, и все районы, что будут по дороге. Сейчас в Нижней Омке бываю 3-4 раза в год, как правило на весну и осень в открытие и в течение сезона от силы раза 2.
ТО что номера не было, да не было, он под сиденьем лежал, видел. Ну как-то меня это мало интересовало, впрочем как и отсутствие номеров на встречаемых снегоходах. Я не мало их видел за все время работы, и, надо сказать, в подавляющем большинстве они были без номеров, а так как это не мои полномочия, то я лично никому таких претензий не предъявлял.
Как-то так.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 3 4 5 (6) 7 8  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стародубцев П.П

в форуме Досье

Alex2000

0

0

Чт янв 01, 1970 6:00 am

Гость Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB