Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Участники могут открывать новые темы, наполнять ссылками и информацией уже существующие темы, а так же корректно высказываться о персоналиях по теме. (как положительно так и отрицательно).
Все ссылки вставляются участниками из открытого доступа.
Каждая открытая тема-персона. Конкретное должностное лицо из состава МПР, охотуправления, БУ"Управления по охране животного мира", экологи, члены ГЭЭ, охотпользователи и их сотрудники, а так же лица из охотников и неохотников, привлеченные к ответственности за нарушения в сфере охоты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 2 (3) 4 5 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 5:51 pm. Прочитано 1285 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 10:37 am
Сообщения: 11
Имя: Никита
Оружие: скс
Рыболовный стаж: 5
Охотничий стаж: 15
Вам же так хочется думать, а по поводу Казачка, с вами-то давно все понятно, для себя я сделал выводы,вас то только интересуют заказные статьи и высказывания. а не то. что действительно творится в лесу, и кто на самом деле выбивает дичь,я вырос и живу в деревне, и происходит у нас все на глазах.Я остаюсь при своем мнении и не собираюсь его менять и что-то Вам доказывать, слава богу у меня есть на это право


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 6:00 pm. Прочитано 1305 раз 
Что опять вопросы не заметили ))
aligator писал(а):
что действительно творится в лесу, и кто на самом деле выбивает дичь,я вырос и живу в деревне, и происходит у нас все на глазах.
Так вы боритесь с этим , если это все происходит у вас на глазах или нет времени и желания или смелости , мы лично пытаемся с этим бороться, каждый как может , всем миром ,а на вас же выписывали протокол , может это вы все и выбиваете ... Или не было протокола вовсе? так к слову приписали? для словца ? Он вам протокол а вы за него? Для правдоподобия поста ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 6:02 pm. Прочитано 1439 раз 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 6:06 pm
Сообщения: 525
Откуда: Омск
Имя: Виталий
Оружие: думаю избавляться
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 40
Охотничий стаж: 20
Фотоальбом "Охотник на привале"
aligator писал(а):
Вы,конечно. можете удалить меня с форума, тогда сразу возникаем вопрос, у Вас на форуме имеют право высказывать свое мнение только те люди,чьи взгляды на происходящее не противоречат Вашим?Вы пишете. что у вас на форуме есть и охотники-следователи, и охотники-прокуроры ,наверное они должны знать, что до момента выяснения истины и решения суда , есть такое понятие как презумкция невиновности. и никто не вправе до решения суда тыкать пальцем на человека .А вы взяли на себя такое право судить или миловать. Я так понимаю, что этим правом ВАС никто не наделял я считаю, что вы также должны соблюдать элементарную этику.Это во-первых. во-вторых. как вы написали. что я защищаю чью-то "жопу. вы знаете. что у нас сегодня нет дураков, даже среди нас,простых охотников без образований и постов, и каждый из нас может проанализировать ситуацию, мы так думаем, что этот человек просто кому-то мешает в лесу. Ну а по поводу мнений о нем, так сколько людей, столько и мнений. тем более Вы .как я понял.слышите только те мнения, которые вы хотите слышать. а все остальные для Вас засланные казачки.а жаль....

Заканчивай плакать, и иди собирай народ. А то здесь прослывёшь болтуном.



За это сообщение автора Охотник на привале поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 6:05 pm. Прочитано 1508 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 10:37 am
Сообщения: 11
Имя: Никита
Оружие: скс
Рыболовный стаж: 5
Охотничий стаж: 15
А по поводу того, что написано без ошибок, мы в деревне (к вашему удивлению) еще и читать и считать без ошибок умеем, и не надо нас считать необразованной быдлой,если мы выросли в деревне.Да и у вас грамота-то не хромает, и как вы написали, что хотите обсуждать. Так вот я тоже много хотел с Вами обсудить, но Вам это не нужно. у вас уже назначен ВИНОВНЫЙ.Всего доброго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 6:51 pm. Прочитано 1554 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
aligator писал(а):
Всего доброго

Всё ? Пар выпустили ? Революции не будет ?
Жаль . Правду говорят , что иногда лучше жевать .
Удачи Вам . И это ... , заходите если что . :a_g_a:
Может новости какие будут , мы не злые - мы справедливые .
Жаль , что Вы этого не поняли .
Видимо ваша миссия на форуме заключалась совсем в другом , но Вы и её провалили с треском .

_________________
Изображение



За это сообщение автора timoha поблагодарили: 4 : al-rad, хохол, Zveroboy, Юрий
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 11:10 pm. Прочитано 1559 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Сообщения: 3202
Откуда: Омск, КАО
Блог: Записей в блоге (5)
Имя: Сергей
Оружие: мц-21,иж-27
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: с 1978г
Фотоальбом "Есаул"
М.Синцов писал(а):
Помимо вами сказанного, могу еще сказать мое мнение, именно Калашников был организатором браконьерской охоты Гребенщикова. И именно он уговорил Дзюбу взять убийство косули на себя. И предполагаю браконьерство было с позволения руководителей этого охотинспетора Данилова или Винокурова, а может быть их обоих.

Стоит только появиться мнению о не чистоплотности отдельных «товарищей», как тут же появляется "Елена Передрей"-
Цитата:
Известно, чтобы доказать чью-то вину, нужно предоставить доказательства. Вопрос: где они? Какой смысл говорить пустые слова и клеветать на людей, которые посвяти сою жизнь своей работе. Тищенко уволился по собственному желанию в связи с тем, что з/плата низкая, а у него двое детей их надо поставить на ноги! Калашников будет работать ещё лет десять, а про историю с Гребенщиковым вообще маразм! Дмитрий Анатольевич прежде чем, что либо писать необходимо иметь доказательную базу, а потом уже разбрасываться словами!
Думаю бессмысленно, что либо доказывать! Ведь все останутся при своём мнении! Чувствую себя добычей!

Или простой охотник «aligator»-
Цитата:
Ребята, прочитал новости про инспектора тюкалинского района Цеван В.В., по-моему это полный бред или кто-то пытается его подставить. Я простой охотник из этого района, могу вам высказать свое мнение и моих друзей. Сейчас в лесу появился человек лице Цевана В.В., который болеет за свое дело и наводит порядок. Очень хотим, чтобы этот человек спокойно стоял на страже природы, тогда может хоть что-то останется нашим детям!
Прямо детектив какой-то, хочу напомнить, если это действительно произошло, то почему мы обвиняем человека без суда и следствия? Ведь виновным или невиновным признает только суд, а здесь какая-то бредятина, такое ощущение, что заказ исполняется четко и вами в том числе, такие тонкости простым охотникам знать не дано, а те люди, которые противоречат и имеют свое мнение, у вас все "засланные".Вы пишете. что у вас на форуме есть и охотники-следователи, и охотники-прокуроры ,наверное они должны знать, что до момента выяснения истины и решения суда , есть такое понятие как презумкция невиновности. и никто не вправе до решения суда тыкать пальцем на человека .А вы взяли на себя такое право судить или миловать. Я так понимаю, что этим правом ВАС никто не наделял я считаю, что вы также должны соблюдать элементарную этику.Ну а по поводу мнений о нем, так сколько людей, столько и мнений. тем более Вы .как я понял.слышите только те мнения, которые вы хотите слышать. а все остальные для Вас засланные казачки.а жаль....Так вот я тоже много хотел с Вами обсудить, но Вам это не нужно. у вас уже назначен ВИНОВНЫЙ.Всего доброго .


Адвокаты меняются, или только имена?



За это сообщение автора Есаул поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2018 11:13 pm. Прочитано 1630 раз 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 12:54 pm
Сообщения: 137
Имя: Алексей
Оружие: Иж-39, Мр-94 ''Тайга", Вепрь-308,
Охотничьи собаки: Лайка, Спаниэль
Рыболовный стаж: 15 лет
Охотничий стаж: 15 лет
Уважаемый АЛИГАТОР! Я родился и вырос в Тюкалинском районе, лично с господином Цеваном не знаком, но тех людей которых знаю из самой Тюкалы, о данном "герое " отзываются совершенно противоположно Вашему мнению. А кто виноват, разберутся правоохранительные органы. Конечно Вы можете написать, что все мои знакомые браконьеры которым он перешел дорогу, но если это не так! Тогда кем являетесь Вы, так самоотверженно защищая его???????



За это сообщение автора Алексей 82 поблагодарили: 2 : al-rad, хохол
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 1:34 am. Прочитано 1662 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11663
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
aligator, ваш емейл зарегистрирован на Никиту Елкина. Но вот незадача, Цеван на такого человека протокол не составлял.
За своего товарища-Цевана ответ держать не хотите, так за себя ответьте.
Где ложь? В фамилии или в протоколе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 10:05 am. Прочитано 1655 раз 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 5:24 pm
Сообщения: 634
Имя: Хэйвануши
Оружие: иж 58
Рыболовный стаж: не помню
Охотничий стаж: с 2004
aligator писал(а):
...я думаю, что это полная подстава тех, кому он неугоден...


А как Вы себе представляете "подставу" ? Застрелили лосиху и подбросили ? или как ?

можете пояснить свои предположения?



За это сообщение автора Хэйвануши поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 10:20 am. Прочитано 1707 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11663
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Хэйвануши писал(а):
aligator писал(а):
...я думаю, что это полная подстава тех, кому он неугоден...


А как Вы себе представляете "подставу" ? Застрелили лосиху и подбросили ? или как ?

можете пояснить свои предположения?

Ага, и Бояркин заставил несчастного Цевана запереться в машине и потом удариться в бега.



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 11:04 am. Прочитано 1745 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Интересно-Цеван пришел на должность инспектора при Данилове? Как давно? Как все волшебно поменялось в Тюкале по мнению Никиты (до Цевана-джипы, треколы, а при появлении сразу и резко-тишь и благодать :-): ) Этот момент требует отдельной аналитики :-)

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 1:42 pm. Прочитано 1734 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 10:37 am
Сообщения: 11
Имя: Никита
Оружие: скс
Рыболовный стаж: 5
Охотничий стаж: 15
Ого.как оперативно перелопатили протокола Цеван, даже я удивился, это к вопросу кумовства с вашей стороны. ну и далее из серии кумовства: по поводу собачки, если ваш форумчанин не нарушал закон и был прав, то тогда какие могли быть звонки, или это были звонки куму? Ну а фамилию свою я вам естественно указывать не стал ,пообщавшись с вами на форуме, я понял о вашей "добропорядочности" и "любви и защиты природы", вы сами погрязли во всем этом кумовстве.И после всех наших общений, я окончательно убедился в том, что ВАм действительно необходимо очернить человека по личным причинам(обида за собачку), либо по просьбе кума.Всего доброго, "правдолюбы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 2:30 pm. Прочитано 1643 разa 
Данный персонаж вызывает только улыбку, оказывается что фамилия липовая , история с протоколом липовый , ВСЯ легенда липовая и провалилась с треском. А теперь мысли в слух , если кто то думает что историю с убийством лосихи замнут или постараются слить , то вы на это не рассчитывайте , МЫ приложим все усилия , подключим СМИ , если будет нужно напишем письмо в МПР ,Прокуратуру , Следственный комитет и далее в Федеральные структуры, чтоб не у кого на этот счет не было иллюзий , чтоб потом не получилось как в истории с рысью . Сколько сотрудников органов погорели пытаясь что то скрыть ? А цеван пусть пишет заявление на увольнение , отпуск вечным не будет , и больничный как мы видели тоже не спасает...
P.S. Кстати вы ему посоветуйте ,у него сейчас очень много свободного времени,отпуск , пусть зайдет на форум да и расскажет ВСЕ как было от первого лица, а мы послушаем ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 2:36 pm. Прочитано 1782 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Сообщения: 3202
Откуда: Омск, КАО
Блог: Записей в блоге (5)
Имя: Сергей
Оружие: мц-21,иж-27
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: с 1978г
Фотоальбом "Есаул"
Офигели....Есть Цеван В.В. - есть порядок. В отпуске - беспредел на районе. Один всё решает. Нафига тогда все эти структуры, силовые в том числе, если есть В.В? Готовый кандидат в президенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 4:13 pm. Прочитано 1786 раз 
Не в сети
Обладатель кубка www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:56 pm
Сообщения: 868
Откуда: Омск
Имя: Андрей
Оружие: Иж-58М, МЦ-21-12
Охотничьи собаки: ---
Рыболовный стаж: с 5 лет
Охотничий стаж: с 14 лет
Фотоальбом "хохол"
aligator писал(а):
...пообщавшись с вами на форуме, я понял о вашей "добропорядочности" и "любви и защиты природы", вы сами погрязли во всем этом кумовстве.И после всех наших общений, я окончательно убедился в том, что ВАм действительно необходимо очернить человека по личным причинам(обида за собачку), либо по просьбе кума....

Сколько их уже таких вот именно "ПРАВДОЛЮБОВ :ad_min_v_duhe: " было.... Все пытаются выгородить человека который погряз в беспределе !!!! Как то меня тоже причисляли к беспредельщикам, что пытался сказать правду об одном охотинспекторе (привет рыбакам..)... но потом сами столкнувшись с его "порядочностью" были очень удивлены узнав правду...
Так и тут правда о всех делах охотинспектора рано или поздно всплывает... Некоторых вспоминают с добротой (Ильин.. :-( ), Олейник и др.) некоторых только с негативом (Иванец...список может быть долгим...) Так и тут в истории с Цеваном думаю проясниться... у нас на форуме много охотников с Тюкалы и пообщавшись с ним многие могут высказать своё мнение о данном инспекторе... Но что вот так попав с мясом и скрываясь и прочее уже ОДНОЗНАЧНО ему не место в этой структуре... а летом на лосиху (она все равно привязанная с малым).. тут уж нужно совсем оголодать...

_________________
Всем удачных охот!!! Хохол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 4:34 pm. Прочитано 1826 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11663
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Зная как характеризуют люди и коллеги Цеван, как лживого и изворотливого человека, сопоставив с ложью и изворотливостью пользователя с ником аллигатор прихожу к выводу Цеван и аллигатор одно лицо.



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарил: : хохол
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 6:43 pm. Прочитано 1833 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 10:37 am
Сообщения: 11
Имя: Никита
Оружие: скс
Рыболовный стаж: 5
Охотничий стаж: 15
Вот договорились, я в себе узнал Нигоду(как в старом фильме"Три товарища"). для меня -то не важно: Иванов, Петров или Цеван, если Вы внимательно читали о чем я хотел сказать, так это то, что нельзя обвинять человека и тыкать в него пальцем, называя его преступником без решения суда. и вам таких полномочий никто не давал.Кроме этого, насколько я читал на вашем форуме другие отзывы об человеке. которого мы обсуждаем. но сейчас я их не вижу.Я так понимаю, они не угодны. т.к. люди высказывают свое мнение . и оно не совпадает с вашим. Вот в этом вся Ваша правда. обвинять и не дать высказаться другим.Просто напросто необходимо соблюдать элементарную порядочность в обсуждении каких-либо тем на форуме,где должен быть диалог.А обвинения выносятся в другом месте.И по поводу "Приказываю", это у вас звучат приказы:отозвать...,назначить...,наказать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 7:29 pm. Прочитано 1863 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
Едрён батон . Или новую партию чуйки в область завезли , или афганки .
Забористая похоже штука . :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 7:59 pm. Прочитано 1787 раз 
aligator писал(а):
отзывы об человеке. которого мы обсуждаем.
А вы у себя создайте фан-клуб цеван и обсуждайте там его сколько хотите и товарищей своих туда позовите , а здесь не надо по десять раз повторяться и просто воздух сотрясать , всем и так ясно что вы хотите сказать . Тем более вас уже поймали на лжи с протоколом (это про порядочность) ,доверия к вам и вашим словам все меньше...
Поясню специально для вас и ваших товарищей , которые думаю скора здесь будут появляться.
Тема создана чтоб разобраться был факт браконьерства или нет , а не слушать как вы его любите , вам же уже говорили ЕСТЬ ФАКТЫ , говорите .. будем их обсуждать.

А пока что факты такие , в рабочее время уехал в другой район , был остановлен рейдовой бригадой по подозрению в браконьерстве , попытался скрыться , вызвали опер группу и задержали , нашли место убоя, нашли биологические следы, возбуждено уголовное дело и многое другое что просто не афишируется на форуме .
Что можете сказать ВЫ ? Только не надо опять бла-бла-бла уже не интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В. ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт июн 29, 2018 8:43 pm. Прочитано 1925 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Ладно ребзя-поца начинаем "войнушку аналитиков"! Что имеем? ФИО, должность и...лопатим тырнет на предмет охренительной работы по борьбе с браконьерством "участника торжества". Сейчас я постараюсь обобщить всю инфу с доступных официальных сайтов судебных решений и мировых судов. Там уже посмотрим "какой такой суков" :-)
ЗЫ. Тролли в виде аллигатора-никиты тоже важны! Тема наверху, привлекает внимание. У остальных-сложится алгоритм работы форума, когда вся инфа складывается в один ряд, плюсуется и минусуется именно в этом проявляется эффективность такой общественной работы, если хотите хобби :-):

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник



За это сообщение автора al-rad поблагодарил: : Юрий
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 2 (3) 4 5 6  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сканы " Браконьерство Данилова?"

в форуме Охота и законодательство

Омск555

1

4831

Пт ноя 17, 2017 6:25 pm

Омск555 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Надыкто Юрий Викторович-охотинспектор БУ по ООПТ - Уволен

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Досье

Zveroboy

26

2627

Ср июл 25, 2018 9:48 pm

al-rad Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олейник Александр Степанович-ГосОИ Черлакского р-на (уволен)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Досье

al-rad

30

13783

Сб мар 23, 2019 12:25 pm

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Козлов Михаил Иванович-ГОИ Калачинского р-на(УВОЛЕН)

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Досье

al-rad

112

24712

Сб фев 12, 2022 10:23 am

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Винокуров Александр Юрьевич- уволен

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Досье

al-rad

30

10232

Вт окт 17, 2017 6:47 pm

Буржуй Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ковалев С.С. охотинспектор БУ по Колосовскому р-ну(УВОЛЕН)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Досье

al-rad

74

11026

Пн июн 03, 2019 10:59 pm

odgeec Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судницин Роман Владимирович (уволен по сж)

в форуме Досье

al-rad

7

7883

Чт авг 08, 2019 1:14 pm

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Данилов Виктор Владимирович- Уволен.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Досье

al-rad

70

15871

Пт мар 22, 2024 11:31 am

Andrew 1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иванцов В.В. Госохотинспектор Называевского р-на (уволен)

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Досье

al-rad

174

30210

Вт фев 16, 2021 3:08 pm

timoha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Re: Охотинспектор Белянский А . уволен

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Досье

Омск555

21

7643

Вс фев 05, 2017 10:03 pm

timoha Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB