Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Участники могут открывать новые темы, наполнять ссылками и информацией уже существующие темы, а так же корректно высказываться о персоналиях по теме. (как положительно так и отрицательно).
Все ссылки вставляются участниками из открытого доступа.
Каждая открытая тема-персона. Конкретное должностное лицо из состава МПР, охотуправления, БУ"Управления по охране животного мира", экологи, члены ГЭЭ, охотпользователи и их сотрудники, а так же лица из охотников и неохотников, привлеченные к ответственности за нарушения в сфере охоты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс май 12, 2019 9:04 pm. Прочитано 1957 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
timoha писал(а):
Могу ошибаться , но вроде и на рябчика ранее можно было только с калибром не более 5,6 мм .
Может что то уже изменилось . На рябчика не охочусь , по тому и не слежу .

Юра, ошибаешься. Периодически траблы по нарезке (калибрам) возникают фантомными болями ПП18 (Правила добывания).
Но вот что характерно. Кабанов на ресурсе не активном (мало просматриваемом и комментируемом), со всеми ему присущими званиями и должностями, мягко говоря вводит людей в заблуждение публично. Почему и для чего?
Вот не нахожу я объяснения :nez-nayu:
Вот из его ответа:
"4.2.3. Тетерев, рябчик - с 5 августа до последней субботы августа, исключая ее (с подружейными собаками), с последней субботы августа по 28 (29) февраля ...
Указаны сроки охоты с собаками, отличающиеся от сроков охоты на "общих" основаниях. К примеру тетерва и рябчика можно добывать с собаками с 5 августа и до 28(29) февраля, а без собак - с последней субботы августа по 28 (29) февраля."(с)
Прочитал человек и что он понял? С собакой можно на тетерева и рябчика после нового года!!! И поехал на охоту с барбосом, спаниелька какая или дратхаар к примеру. И налипает на протокол по 8.37 КоАП РФ за нарушение Правил охоты, а именно
VI. Требования к охоте с собаками охотничьих пород и ловчими птицами
44. Охота на пернатую дичь с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями (далее - подружейные собаки) осуществляется в следующие сроки:
44.4. на боровую, полевую и степную дичь - в период 5 августа по 31 декабря.
И Кабанову похер, что им самим в 134 Указе изуродовали прежнюю формулировку, ввели изменения в п.4.2.3. да так, что извратили понимание процесса охоты возможностью трактования норм.
Так Кабанов "косячит" на ресурсе, где его самого не контролируют, не одергивают, не вразумляют, чего в принципе не происходит у нас на форуме. Находились всегда те, кто мог ему мозги вправить.
Что тут сказать :-): опять Щербак с Синцовым виноваты :-) ;;-))) Да, Алексей Иванович?

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник



За это сообщение автора al-rad поблагодарил: : timoha
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс май 12, 2019 10:09 pm. Прочитано 2158 раз 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
timoha писал(а):
Могу ошибаться , но вроде и на рябчика ранее можно было только с калибром не более 5,6 мм .
Может что то уже изменилось . На рябчика не охочусь , по тому и не слежу .


убил :facepalmm:



За это сообщение автора solo поблагодарил: : Ostrov
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт май 14, 2019 7:48 pm. Прочитано 2193 разa 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Алексей Иванович, Леша, у тебя есть несколько дней на принятие решения по увольнению по собственному желанию из министерства, ибо в противном случае будет проведена служебная проверка, которая надеюсь покажет всю полноту нарушаемых тобой законов. Умей уходить достойно. Умей проигрывать.

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср май 22, 2019 4:16 pm. Прочитано 1925 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11641
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Сегодня по дороге в Азово на 32 км обнаружил дохлую лису. На обратном пути остановился и снял ее. Лежит она там явно долго. Проезжая на машине её нельзя не увидеть. Возможно она является источником бешенства а Кабанову пофигу. Конечно он может в очередной раз соврать и сказать что он её не видел. Или то что это видео постанова и происки Щербака с Синцовым!

phpBB [video]



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср май 22, 2019 4:25 pm. Прочитано 2070 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Бивак 18 писал(а):
Сегодня по дороге в Азово на 32 км обнаружил дохлую лису. На обратном пути остановился и снял ее. Лежит она там явно долго. Проезжая на машине её нельзя не увидеть. Возможно она является источником бешенства а Кабанову пофигу. Конечно он может в очередной раз соврать и сказать что он её не видел. Или то что это видео постанова и происки Щербака с Синцовым!?

Леше пока в "бровь не дашь" ничего делать не будет. Таковы реалии. Безинициативный, что с него взять? Шкура с головой лося под Строкинно, косули сбитые у Корсино-имя им легион (не вошедшие в отчеты охотуправления по госмониторингу). На Кабанова надеяться не буду-сам позвоню в ветслужбу :-ok-:

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср май 22, 2019 5:06 pm. Прочитано 2142 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11641
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
На мой взгляд происходила преступная халатность Кабанова. Ведь ежегодно фиксируются очаги бешенства, в том числе и в Азово! https://newsomsk.ru/news/83763-v_omskoy ... stvom/amp/ В очередной раз убеждаюсь в том, что этому человеку совсем не место в охотуправление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 12:22 pm. Прочитано 1771 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11641
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
К халатности Кабанова я ещё вернусь. И ответить ему придётся.
Не мог он эту лису не видеть, лежащую в 5 км от выявленного случая заражения бешенством собаки, которую во дворе укусила лиса. Как и не мог не знать о карантине в Азово. И о том что вирус бешенства в гниющей плоти сохраняется длительное время. Да и сам факт попадания взрослой лисы под автомобиль должен был насторожить. Попадают неповоротливые барсуки, енотовидные собаки, дурные лисята в летнее-осенний сезон но не взрослые лисы, хоть их у дорог часто можно видеть.
Теперь что касается его очередного вранья и переворачивания.
Тут он говорил что я просился поохотится в заказник.
Это ложь! Наглая бессовестная ложь!
Мне та охота нафиг не нужна была, о чем говорил в канун некоторым товарищам_форумчанам.
Глупо проситься туда куда не хочешь. Поехал туда только потому что попросил меня мой товарищ, к которому обратились местные жители со своей бедой. Медведь нагло драл скотину, и показывался людям на задворках. И со слов местных жителей проблему решить было не кому. Очень удивился тому что Кабанов привлёк к регулированию гражданских, ведь тут на страницах форума он не однократно говорил, что этим занимаются исключительно служащие или работники охотхозяйств. В глубине души чувствовался какой то подвох. Согласитесь как мог людям исполняющий обязанности начальника охотуправления и инспектор заказника разрешить отстрелять медведя летом и в заказнике?
За пару дней до выезда проезжая мимо Минприроды решил все-же заскочить к Кабанову и у него на прямую разузнать, как вернулся я с Екатеринбурга. Когда он узнал, что я в курсе происходящего и меня просят помочь, неловкость какая то в его лице читалась. Засуетился и потом сказал он, что местные жители без меня справятся. В ответ ему сказал, что изначально эти люди рассчитывали на меня, как имеющего опыт охотника и не боящегося медведей, и моих собак. Далее от него последовало, что разрешение инспектором получено, езжайте. Вернувшись домой, увидел что у моих кобелей совсем башню сорвало, из за течных сук в соседних вольерах, и охотники они никакие. Выпустишь их они не за медведем пойдут, а в деревню ближайшую за сучками. Людям о проблеме рассказал, и было решено кого нибудь позвать с хорошими собаками. Многим лайчатникам звонил, но согласился только Константин. Собаки у него злобные и жёсткие в работе. Утром нас должен был встретить инспектор и вместе с ним мы планировали ехать. По крайней мере так с ним люди в канун договаривались. Но приехав туда этот инспектор по телефону людям сказал, чтоб мы ехали без него. Тут ещё больше меня насторожило происходящее. Ну да ладно, поехали без него, верхом на лошадях и тракторе с телегой, в которую посадили собак. Объехали всю округу, и все места где медведь задрал скот и лошадей. Трупы вздуты, запах сильный стоит, но медведь ни к одной туше не возвращался. Где либо делать засаду или спускать собак я не увидел. Решено вечером было ехать домой, и не оставаться на ночь и на следующий день. Ушёл по всей видимости этот медведь, или может кто другой его застрелил? На последней развилке по дороге в деревню, к нашим машинам, разошлись на две группы. На лошадях мы поскакали на прямую в деревню по затопленной дороге, а трактор поехал по твёрдой в небольшой круг. Когда подъезжали к заборам деревни,позвонил мне Кабанов с наездом, мол что вы делаете в заказнике с расчехленным оружием на транспорте, да и компании Константина.
Честно сказать я даже опешил от таких вопросов.
При осуществление регулирования численности на сколько мне известно не запрещено это.
И далее мне он заявляет что с Костей у них давний конфликт. И инспектор с нами не поехал потому что нет у него разрешения. Фермера с Константином по дороге домой задержала отправленная туда опергруппа, и к вам сейчас они подъедут.
Нехилая такая подстава подумалось.
Ждем у дома фермера. Инспектора не едут. Вскоре трактор с фермером и Костей появился. Они нам и рассказали, что за нами длительное время наблюдала отправленная специально туда опергруппа из 4х инспекторов, снимала нас на видео и фотографировала. А потом перегородили дорогу и устроили им "проверку", суя камеры в лицо и т.д., но посовещавшись отпустили с миром, и к нам в деревню не поехали.
Думается мне сейчас, когда лучше узнал Кабанова, хорошо что медведь не попался. Иначе бы точно натянули. Да и присутствие Кости думается помогло, об которого зубы поломали бы при такой лоховской подставе.



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарили: 2 : al-rad, SAB1968
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 12:49 pm. Прочитано 1842 разa 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Бивак 18 писал(а):
К халатности Кабанова я ещё вернусь. И ответить ему придётся.
Не мог он эту лису не видеть, лежащую в 5 км от выявленного случая заражения бешенством собаки, которую во дворе укусила лиса. Как и не мог не знать о карантине в Азово. И о том что вирус бешенства в гниющей плоти сохраняется длительное время. Да и сам факт попадания взрослой лисы под автомобиль должен был насторожить. Попадают неповоротливые барсуки, енотовидные собаки, дурные лисята в летнее-осенний сезон но не взрослые лисы, хоть их у дорог часто можно видеть.
Теперь что касается его очередного вранья и перворачивания.
Тут он говорил что я просился поохотится в заказник.
Это ложь! Наглая бессовестная ложь!
Мне та охота нафиг не нужна была, о чем говорил вканун некоторым товарищам_форумчанам.
Глупо проситься туда куда не хочешь. Поехал туда только потому что попросил меня мой товарищ, к которому обратились местные жители со своей бедой. Медведь нагло драл скотину, и показывался людям на задворках. И со слов местных жителей проблему решить было не кому. Очень удивился тому что Кабанов привлёк к регулированию гражданских, ведь тут на страницах форума он не однократно говорил, что этим занимаются исключительно служащие или работники охотхозяйств. В глибине души чувствался какой то подвох. Согласитесь как незнакомым людям исполняющий обязанности начальника охотуправления и инспектор заказника разрешить отстрелять медведя летом и в заказнике?
За пару дней до выезда проезжая мимо Минприроды решил все-же заскочить к Кабанову и у него на прямую разузнать, как вернулся я с Екатеренбурга. Когда он узнал, что я в курсе происходящего и меня просят помочь, неловкость какая то в его лице читалась. Засуетился и потом сказал он, что местные жители без меня справятся. В ответ ему сказал, что изначально эти люди рассчитывали на меня, как имеющего опыт охотника и небоящегося медведей, и моих собак. Далее от него последовало, что разрешение инспектором получено, езжайте. Вернувшись домой, увидел что у моих кобелей совсем башню сорвало, из за течных сук в соседних вольерах, и охотники они никакие. Выпустишь их они не за медведем пойдут, а в деревню ближайшую за сучками. Людям о проблеме рассказал, и было решено кого нибудь позвать с хорошими собаками. Многим лайчатникам звонил, но согласился только Константин. Собаки у него злобные и жёсткие в работе. Утром нас должен был встретить инспектор и вместе с ним мы планировали ехать. Покрайней мере так с ним люди вканун договаривались. Но приехав туда этот инспектор по телефону людям сказал, чтоб мы ехали без него. Тут ещё больше меня насторожило происходящее. Ну да ладно, поехали без него, верхом на лошадях и тракторе с телегой, в которую посадили собак. Обьехали всю округу, и все места где медведь задрал скот и лошадей. Трупы вздуты, запах сильный стоит, но медведь ни к одной туше не возвращался. Где либо делать засаду или спускать собак я не увидел. Решено вечером было ехать домой, и не оставаться на ночь и на следующий день. Ушёл по всей видимости этот медведь, или может кто другой его застрелил? На последней развилке по дороге в деревню, к нашим машинам, разошлись на две группы. На лошадях мы поскокали на прямую в деревню по затопленной дороге, а трактор поехал по твёрдой в небольшой круг. Подьезжая к заборам деревни звонит мне Кабанов с наездом, мол что вы делаете в заказнике с расчехленным оружием на транспорте, да и компании Константина.
Честно сказать я даже опешил от таких вопросов.
При осуществление регулирования численности на сколько мне известно не запрещено это.
И далее мне он заявляет что с Костей у них давний конфликт. И инспектор с нами не поехал потому что нет у него разрешения. Фермера с Константином по дороге домой задержала отправленая туда опергруппа, и к вам сейчас они подъедут.
Нехилая такая подстава подумалось
Ждем у дома фермера. Инспектора не едут. Вскоре трактор с фермером и Костей появился. Они нам и рассказали, что за нами длительное время наблюдала отправленая специально туда опергруппа из 4х инспекторов, снимала нас на видео и фотографировала. А потом перегородили дорогу и устроили им "проверку", суя камеры в лицо и т.д., но посовещавшись отпустили с миром, и к нам в деревню не поехали.
Думается мне сейчас, когда лучше узнал Кабанова, хорошо что медведь не попался. Иначе бы точно натянули. Да и присутствие Кости думается помогло, об которого зубы поломали бы при такой лоховской подставе.

Просто так опергруппа не выезжает как бы. Отсюда и вопрос-было ли сообщение от граждан в мпр на горячую линию (читать на опубликованный телефон Кабанова)? И какое должностное лицо дало команду "фас!!!" опергруппе? И какое должностное лицо отозвало своих подчиненных без составления протокола по ст.8.39 КоАП?

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 4:15 pm. Прочитано 1866 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Цитата:
вирус бешенства в гниющей плоти сохраняется длительное время
ну да, судя по флуду синцова-щербака :-) :-) :-) бурлит закваска в теплом месте
Ложь, говорите, ну вот внизу скрин нашего разговора в ватсапе.

Был инспектор, у него разрешение, к нему УЖЕ на момент вашего ко мне обращения был направлен в помощь охотник из Тары с собаками. И в итоге он и помог инспектору своими собаками добрать медведя.
Станислав Иванович, Вы если читаете эти строки, сами видите, какую оценку Вашим собакам дает господин синцов. Без его собак, Вы, оказывается бы не справились.

Цитата:
За пару дней до выезда проезжая мимо Минприроды решил все-же заскочить к Кабанову и у него на прямую разузнать, как вернулся я с Екатеренбурга. Когда он узнал, что я в курсе происходящего и меня просят помочь, неловкость какая то в его лице читалась. Засуетился и потом сказал он, что местные жители без меня справятся. В ответ ему сказал, что изначально эти люди рассчитывали на меня, как имеющего опыт охотника и небоящегося медведей, и моих собак.
у вас грудь часом не синяя? Так колотить то в нее :-)
Неловкость ) :smu:sche_nie: :ni_zia:

Кстати, господин щербак... нет! Санёк, ты посмотри на скрине в самом там низу - как тебя твой кореш-то сливает в твоем непростом прошлогоднем бою с третьим приложением. Вот в этом весь синцов и есть - и нашим и вашим, Саня, ты будь с ним осторожнЕЕ, он тебя, если че, сдаст не за понюшку табаку. Гнилая у него суть, Санчез, как у лисы на обочине.

Кстати, несколько человек с прошлой выставки отозвались - этот-то бегал как проститутка - выставлять собак - не выставлять??... :cve_ty:

РS. добавил продолжение той беседы, самому интересно стало чем она продолжилась. Саня ))) ты, оказывается, шапокляк :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Саня, магнитные бури... представляешь?? Эх...


Вложения:
Screenshot_2019-05-07-11-24-28.jpeg
Screenshot_2019-05-07-11-24-28.jpeg [ 450.21 КБ | Просмотров: 1161 ]
Screenshot_2019-06-04-16-22-33.jpeg
Screenshot_2019-06-04-16-22-33.jpeg [ 445.13 КБ | Просмотров: 1161 ]

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526

За это сообщение автора Талалихум поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 5:08 pm. Прочитано 1902 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11641
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Талалихум писал(а):
Кстати, несколько человек с прошлой выставки отозвались - этот-то бегал как проститутка - выставлять собак - не выставлять??... :cve_ty:

Не надейся что тебя тут забанят. Пиши ещё, в подобном тоне. Помои на свою голову ведь льешь.
Как бы пока госслужащий.
Бегал говоришь. А чо бегал то я?
Единственная собака которую планировал выставлять была в разлиньке. Записывая в её паспорт потомков Станиславу Александровичу Охрюмюку сразу же сказал об этом, и о том что выставлю её на выставку только если немного обрастает, и будет в выстовочной форме. Это нормально для собак линять, если ты этого не знал. И окончательно решил наблюдая за ней в последние дни, перед выставкой. За пару дней её зарегистрировал.
И она стала чемпионом породы на той выставке. В двойне приятно то, что она происходит от моих же собак.
Вложение:
IMG_20190525_152225-768x1024.jpg
IMG_20190525_152225-768x1024.jpg [ 187.6 КБ | Просмотров: 1144 ]

Единственные люди с которыми я общался перед выставкой это Охримюк, который так не сказал бы. И Микрюков председатель секции лачников, которому сейчас я позвонил, и он сказал тебя не видел и не разговаривал. Получается государственный служащий Кабанов не только врун но и сплетник.
Как низко упал ты Леша. Смотри как бы не расплющило совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 5:24 pm. Прочитано 1969 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Талалихум писал(а):
Цитата:
вирус бешенства в гниющей плоти сохраняется длительное время
ну да, судя по флуду синцова-щербака :-) :-) :-) бурлит закваска в теплом месте
Ложь, говорите, ну вот внизу скрин нашего разговора в ватсапе.

Был инспектор, у него разрешение, к нему УЖЕ на момент вашего ко мне обращения был направлен в помощь охотник из Тары с собаками. И в итоге он и помог инспектору своими собаками добрать медведя.
Станислав Иванович, Вы если читаете эти строки, сами видите, какую оценку Вашим собакам дает господин синцов. Без его собак, Вы, оказывается бы не справились.

Цитата:
За пару дней до выезда проезжая мимо Минприроды решил все-же заскочить к Кабанову и у него на прямую разузнать, как вернулся я с Екатеренбурга. Когда он узнал, что я в курсе происходящего и меня просят помочь, неловкость какая то в его лице читалась. Засуетился и потом сказал он, что местные жители без меня справятся. В ответ ему сказал, что изначально эти люди рассчитывали на меня, как имеющего опыт охотника и небоящегося медведей, и моих собак.
у вас грудь часом не синяя? Так колотить то в нее :-)
Неловкость ) :smu:sche_nie: :ni_zia:

Кстати, господин щербак... нет! Санёк, ты посмотри на скрине в самом там низу - как тебя твой кореш-то сливает в твоем непростом прошлогоднем бою с третьим приложением. Вот в этом весь синцов и есть - и нашим и вашим, Саня, ты будь с ним осторожнЕЕ, он тебя, если че, сдаст не за понюшку табаку. Гнилая у него суть, Санчез, как у лисы на обочине.

Кстати, несколько человек с прошлой выставки отозвались - этот-то бегал как проститутка - выставлять собак - не выставлять??... :cve_ty:

РS. добавил продолжение той беседы, самому интересно стало чем она продолжилась. Саня ))) ты, оказывается, шапокляк :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Саня, магнитные бури... представляешь?? Эх...

Леха, ты обстоятельно скажи, на 04.06.2018 было действующее РнД по регулированю численности медведя в Баировском заказнике? Или мне надо распоряжения выкладывать в теме? И... не вбить тебе клина мд мною и Максом. За свои незаконные действия ка будешь отвечать? Явку с повинной напишешь?

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 5:47 pm. Прочитано 2019 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Господин Синцов, вы когда что-то говорите, то говорите доказательно. А то выложили бред про заказник, наворотили слов, вывели что я вам упрашивал буквально туда поехать, а дело-то оказывается было совсем не так. Просились, да еще как. А на все сказанное в ответ всего-то и выложили документально - свидетельство собаки. Они то у вас хорошие. Тухлую лису на обочине рвать зубами явно не станут в отличие от хозяина )). И еще, вы мне не Лёшайте. Лёшалка не выросла.
Кстати, почему не обнародовали свою гневную, обличающую меня переписку с Министерством? Пусть бы посмотрели люди на этот очередной пшик в лужу.

Саня, а тебе я уже говорил, пока не представишь доказательств своего бреда в теме про Стародубцева П.П., больше на мои ответы по существу не рассчитывай. Я так понимаю, что все-таки готовится явка с повинной )) Ну тогда скрипи сам мозгами, это хотя бы отвлечет от прочего флуда в адрес Минприроды.
ЗЫ. Саня! Магнитные бури не канают, пыльные тоже.
А пишу я это все, чтоб читающие форум люди составили свое мнение о его администраторах.

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 6:07 pm. Прочитано 2078 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Талалихум писал(а):
Саня, а тебе я уже говорил, пока не представишь доказательств своего бреда в теме про Стародубцева П.П., больше на мои ответы по существу не рассчитывай. Я так понимаю, что все-таки готовится явка с повинной )) Ну тогда скрипи сам мозгами, это хотя бы отвлечет от прочего флуда в адрес Минприроды.
ЗЫ. Саня! Магнитные бури не канают, пыльные тоже.
А пишу я это все, чтоб читающие форум люди составили свое мнение о его администраторах.

Леша, в этом ты весь, белый и пушистый :-) Писец он и есть писец ;;-)))
И предыдущими постами сдал как стеклотару охотника из Тары и Немвротова, да и много кого еще. Выпил 0.5 или 0.7? :-) Ты к компу пьяным не подходи-опасно для госслужащего :ya_hoo_oo:

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 7:10 pm. Прочитано 2111 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11641
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Талалихум писал(а):
Господин Синцов, вы когда что-то говорите, то говорите доказательно. А то выложили бред про заказник, наворотили слов, вывели что я вам упрашивал буквально туда поехать, а дело-то оказывается было совсем не так. Просились, да еще как. А на все сказанное в ответ всего-то и выложили документально - свидетельство собаки. Они то у вас хорошие. Тухлую лису на обочине рвать зубами явно не станут в отличие от хозяина )). И еще, вы мне не Лёшайте. Лёшалка не выросла.
Кстати, почему не обнародовали свою гневную, обличающую меня переписку с Министерством? Пусть бы посмотрели люди на этот очередной пшик в лужу.

Саня, а тебе я уже говорил, пока не представишь доказательств своего бреда в теме про Стародубцева П.П., больше на мои ответы по существу не рассчитывай. Я так понимаю, что все-таки готовится явка с повинной )) Ну тогда скрипи сам мозгами, это хотя бы отвлечет от прочего флуда в адрес Минприроды.
ЗЫ. Саня! Магнитные бури не канают, пыльные тоже.
А пишу я это все, чтоб читающие форум люди составили свое мнение о его администраторах.


Главное что об тебе, государственном служащем получающего из нашего кармана зарплату составят мнение. Помоев на свою голову предостаточно вылил.

Бред? Я написал как все было! А как воспринимать дело личное.

И вот пожалуйста ответ.

Вложение:
IMG_20190604_181737-992x744.jpg
IMG_20190604_181737-992x744.jpg [ 146.7 КБ | Просмотров: 1098 ]


И это ещё конечно не все. Записаться на приём к Лобову и передать скриншоты и записи мне некогда. Да и Александр Радеевич попросил пока отстрочить так как все твои нарушения он излогает в одном обращение. Сегодняшние скриншоты добавляться, и на комиссии по этике ответишь и за проститутку. Всему свое время. А там пшик или не пшик посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 7:19 pm. Прочитано 2175 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
Читаю как детектив какой :-):
Просто сюжет для Донцовой . :-):
Слава богу , что без криминала :smu:sche_nie:

_________________
Изображение



За это сообщение автора timoha поблагодарили: 2 : Pavel, Юрий
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 7:34 pm. Прочитано 2242 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5265
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
timoha писал(а):
Слава богу , что без криминала :smu:sche_nie:

До этого думаю не дойдет.

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 7:44 pm. Прочитано 2305 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
SAB1968 писал(а):
timoha писал(а):
Слава богу , что без криминала :smu:sche_nie:

До этого думаю не дойдет.

Это не "навел-нажал" как бы :-): Всеми доступными мне каналами связи обозначил А.И.Кабанову-Леша, повинись, не усугубляй ситуацию! А в ответ-тишина :-): Госслужащий делает выбор!? Сам! Его право.

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 7:47 pm. Прочитано 2368 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
SAB1968 писал(а):
До этого думаю не дойдет.

Да уж надеюсь , Андрей :a_g_a:
Просто интересно , кто же на самом деле врёт :a_g_a:
Развязка думаю не скоро :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 7:56 pm. Прочитано 2431 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
timoha писал(а):
SAB1968 писал(а):
До этого думаю не дойдет.

Да уж надеюсь , Андрей :a_g_a:
Просто интересно , кто же на самом деле врёт :a_g_a:
Развязка думаю не скоро :smu:sche_nie:

Месяц, полтора-ни что по сравнению с вечностью :-) Юра, мы охотники, умеем ждать-не!?

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кабанов Алексей Иванович
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2019 8:47 pm. Прочитано 2462 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
al-rad писал(а):
Юра, мы охотники, умеем ждать-не!?

Ну в принципе , тяжесть ожидания иногда компенсируется радостью его плодов . :a_g_a:
А может за круглый стол ?
Все претензии лаза в глаза и по-честному .
Иногда это более эффективное средство решения проблем . :a_g_a:

_________________
Изображение



За это сообщение автора timoha поблагодарили: 3 : Andrew 1, Есаул, Юрий
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днём Рождения, Алексей (straga)!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

32

2366

Пн ноя 18, 2013 6:58 pm

solo Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. С Днём Рождения, Алексей (Hohol)!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

23

2023

Вт окт 16, 2012 11:18 pm

Andrew 1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алексей (Hohol) С днем Рождения !!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

DimNK

25

905

Сб окт 20, 2018 10:33 am

Валерич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шадковский Алексей Геннадьевич-Тюкалинского р-на

в форуме Досье

al-rad

4

6746

Пн фев 08, 2016 6:33 pm

Аватар Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. С Днём Рождения, Алексей (Алексей1985)!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

21

1738

Чт мар 21, 2013 8:57 pm

Алексей1985 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. С днём рождения, Алексей! (Hohol)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Поздравления

Николаич

41

1304

Ср окт 19, 2016 1:08 pm

Igor_D Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. С Днём Рождения, Алексей (Алексей1985)!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

30

2038

Пт мар 21, 2014 3:55 pm

Андрей 55 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. С Днём Рождения, Алексей (Hant)!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

25

1647

Ср май 21, 2014 9:15 am

dmm Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С днем рождения, Алексей (Hohol) !!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

25

994

Пт окт 18, 2019 8:40 am

Hohol Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. С Днём Рождения, Алексей (Алексей1985)!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравления

Николаич

21

1542

Сб мар 21, 2015 3:04 pm

Алексей1985 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB