Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 4 5 6 (7) 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2019 3:13 pm. Прочитано 1324 разa 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 9:33 am
Сообщения: 949
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "odgeec"
алексей01977 писал(а):
Кто недавно тролил? Проснулся хищник? Или все еще тишина? Хочу в субботу сьездить потролить или лучше на фидер бели половить?

В субботу и вск сосед по даче был около Ачаира. И троллили и кидали ни фига.

_________________
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора odgeec поблагодарил: : алексей01977
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2019 8:32 pm. Прочитано 1427 раз 
Не в сети
Чемпион клуба по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 10:56 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Омск
Имя: Алексей
Оружие: Вепрь ВПО-123-01, МЦ 21-12, CZ452, Beretta 686 SP
Охотничьи собаки: нету
Рыболовный стаж: с 82-го
Охотничий стаж: с 97-го
Skype: Hohol75111
Фотоальбом "Hohol"
алексей01977 писал(а):
Кто недавно тролил? Проснулся хищник? Или все еще тишина? Хочу в субботу сьездить потролить или лучше на фидер бели половить?

Был в субботу на севере на Иртыше. Троллинг в 2 спиннинга. Результат за день - судачок и почти вытащенная щука кг на 4. А в целом- хищник молчит, думаю в это лето мы в пролете

_________________
"Главная сила в человеке, это сила духа..." Ю.А.Гагарин


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Hohol поблагодарили: 2 : алексей01977, KuMir001
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2019 9:00 pm. Прочитано 1515 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 9:33 am
Сообщения: 949
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "odgeec"
В вск думаю съездить на юг, куда нить за Черлак, может повезёт)))

_________________
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2019 11:32 pm. Прочитано 1624 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:04 pm
Сообщения: 2400
Откуда: Большеречье
Имя: Миргалим
Оружие: Монте-Карло Венгрия
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 48 лет
Охотничий стаж: 10 лет
Hohol писал(а):
алексей01977 писал(а):
Кто недавно тролил? Проснулся хищник? Или все еще тишина? Хочу в субботу сьездить потролить или лучше на фидер бели половить?

Был в субботу на севере на Иртыше. Троллинг в 2 спиннинга. Результат за день - судачок и почти вытащенная щука кг на 4. А в целом- хищник молчит, думаю в это лето мы в пролете

Тут в выходные парни звонили, узнать, как дорога на Решете. Отзвонился, я не в курсе, и инфы нет. Как у них дальше было, не знаю, не смог дозвониться. В субботу сам поехал на Иртыш, спустился от Такмыка, протроллил известные мне места от Такмыка до татар, ни одной поклёвки. Рыба как-бы забила на рыбалку...Часов в двенадцать пообедал и рванул на Такмыкский затон. Люди хвастались, неплохо там ловили накануне. По дороге разговорился с местным парнем, говорит, с утра неплохо шла чурогайка, кил пять надёргал, потом как обрезало... А я ж тудой направляясь... Ладно, не домой же ехать. Лучше *уёвая рыбалка, чем телевизор. Через два часа непрерывных забросов с использованием примерно полумиллиарда различных приманок первая поклёвка. Крокодил на граммов двести. Следом ещё сразу три штуки такого же размера. Ну а дальше дождь, гроза, гром, молнии. В итоге до шести вечера больше нифига, ну всёже не пустой. А дело ещё в том, что вообще я к маме ехал, в деревню. Так что, уж маме то точно на жарёху хватит. Так что я доволен. Ну вот так.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили <Титаник>.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора KuMir001 поблагодарили: 7 : Андрей 55, eVgenicH, Евгений 090605, Hant, ptira, Дерсу, Юрий
  Рейтинг: 11.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 31, 2019 12:12 am. Прочитано 1728 раз 
Не в сети
Чемпион клуба по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 10:56 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Омск
Имя: Алексей
Оружие: Вепрь ВПО-123-01, МЦ 21-12, CZ452, Beretta 686 SP
Охотничьи собаки: нету
Рыболовный стаж: с 82-го
Охотничий стаж: с 97-го
Skype: Hohol75111
Фотоальбом "Hohol"
Я смотрел на те тучи, а потом и дождь, что там лил. Думаю хоть бы стороной прошёл :-) .
На Решете тоже был, прошли старицу до деревни- ноль и уши на реку снова

_________________
"Главная сила в человеке, это сила духа..." Ю.А.Гагарин


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Hohol поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 31, 2019 12:16 am. Прочитано 1843 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 4:42 pm
Сообщения: 3076
Откуда: Омск
Имя: Андрей
Оружие: ИЖ-27ЕМ1С и ещё
Охотничьи собаки: ЛЗС (полукровка)
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 2008
Фотоальбом "Andrew 1"
KuMir001 писал(а):
Тут в выходные парни звонили, узнать, как дорога на Решете. Отзвонился, я не в курсе, и инфы нет. Как у них дальше было, не знаю, не смог дозвониться.

Не доехали парни до Решетникова, свернули раньше к Иртышу, изведать новые места. Щуки - нет))))


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Andrew 1 поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 31, 2019 10:00 pm. Прочитано 1846 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:04 pm
Сообщения: 2400
Откуда: Большеречье
Имя: Миргалим
Оружие: Монте-Карло Венгрия
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 48 лет
Охотничий стаж: 10 лет
Вот скоро вода начнёт остывать, будет рыба. Так не бывает, чтоб уж совсем внаглую не клевать весь сезон :-)

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили <Титаник>.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 31, 2019 11:25 pm. Прочитано 1933 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11236
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
KuMir001 писал(а):
будет рыба. Так не бывает, чтоб уж совсем внаглую не клевать весь сезон

Да есть , есть рыбка . Главное усердие :a_g_a: :-) :smu:sche_nie:
Вложение:
666.jpg

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора timoha поблагодарили: 3 : Андрей 55, KuMir001, Skeppi
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2019 10:14 am. Прочитано 1973 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4911
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
Щучка берет, но вяловато. Я вечерами выезжаю иногда, как в четверг прошлый (было пасмурно, прохладно и ветер) больше 5 кило поймал - таких успехов больше не было. 1-2-3 за вечер и размер до килограмма. Так что Миргалим, думаю, прав, надо ждать прохлады.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Skeppi поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2019 11:18 am. Прочитано 2038 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 9:33 am
Сообщения: 949
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "odgeec"
Skeppi писал(а):
Так что Миргалим, думаю, прав, надо ждать прохлады.

А я думаю, что надо ездить)))) Рыба есть и она берет, просто надо поискать. Поймал 2 штучки и уже хорошо, а больше можно купить на рыбном. А время проведённое на природе ни что не заменит.

_________________
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора odgeec поблагодарили: 3 : СИБТЕРМО, eVgenicH, Ostrov
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2019 2:47 pm. Прочитано 2090 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4911
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
Так я и езжу, вообще-то. Чуть ли не каждый вечер. Это вроде как должно быть понятно даже по тому, что новые фото природы с рыбалок регулярно выкладываю. Если я говорю о том, что с прохладой клев активизироваться должен, то это не значит, что я говорю сидеть дома. Печально, что на форуме мои слова постоянно пытаются интерпретировать как-то то себе в выгоду, то мне в упрек, то вместе все. Хоть уже не пиши комментариев.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2019 3:28 pm. Прочитано 2152 разa 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 9:33 am
Сообщения: 949
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "odgeec"
Skeppi писал(а):
Так я и езжу, вообще-то. Чуть ли не каждый вечер. Это вроде как должно быть понятно даже по тому, что новые фото природы с рыбалок регулярно выкладываю. Если я говорю о том, что с прохладой клев активизироваться должен, то это не значит, что я говорю сидеть дома. Печально, что на форуме мои слова постоянно пытаются интерпретировать как-то то себе в выгоду, то мне в упрек, то вместе все. Хоть уже не пиши комментариев.

Печально что ты Андрей в каждом слове пытаешься найти упрек в свою сторону, а может стоит попробовать не делать этого, то у одного человека, то у всех вместе :-): Если уж совсем чтоб понятно было, дак прочитав мой пост надо обратить на последнее предложение, а не то с чего я начал и якобы поставил в упрек :-): Ну если все таки я обидел тебя, то извини.

_________________
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора odgeec поблагодарили: 4 : _Сергей_55, Есаул, eVgenicH, Ostrov
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2019 11:33 pm. Прочитано 2169 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:04 pm
Сообщения: 2400
Откуда: Большеречье
Имя: Миргалим
Оружие: Монте-Карло Венгрия
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 48 лет
Охотничий стаж: 10 лет
Skeppi писал(а):
Щучка берет, но вяловато. Я вечерами выезжаю иногда, как в четверг прошлый (было пасмурно, прохладно и ветер) больше 5 кило поймал - таких успехов больше не было. 1-2-3 за вечер и размер до килограмма. Так что Миргалим, думаю, прав, надо ждать прохлады.

У коллеги по работе мама живёт в Колосовке. На прошлой неделе он туда ездил, говорит, везде, где можно к Оше подъехать, по десятку и больше машин стоит. Все на щуку, и вроде, удачно. Андрей, помнишь, лет несколько назад чурогайка на Оше сама в ведро запрыгивала, люди чуть не мешками ловили? Может, ситуация повторяется? Хотя, нет, наверное, если бы это было так, всё Большеречье бы там было.
odgeec писал(а):
Skeppi писал(а):
Так что Миргалим, думаю, прав, надо ждать прохлады.

А я думаю, что надо ездить)))) Рыба есть и она берет, просто надо поискать. Поймал 2 штучки и уже хорошо, а больше можно купить на рыбном. А время проведённое на природе ни что не заменит.
Совершенно согласен, Максим, на природе классно. И вроде бы одну-две поймал, уже хорошо. Да не хорошо, хотя бы в моей ситуации. Убить целый день на две чурогайки, вместо того, чтобы сделать что-то нужное и полезное...да, наверное, я не один такой, кому жалко тратить дорогое время на ...эээ...на не результативную рыбалку. И в ту субботу уж как я старался, как искал. Кстати, там же люди с сетями лазили, и у них сплошные обломы.
И ещё, Андрей, если ты рыбачил в тот год, когда на Оше щука хорошо ловилась, расскажи что-нибудь об этом, пожалуйста, или кто ещё расскажет? Просто я застал самый хвостик этого празднества, особо не ловил. Хотя вяленая и жареная щучка была.
Пишу с телефона, почему-то мне наглухо запретили использовать смайлики...

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили <Титаник>.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2019 6:35 am. Прочитано 2228 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:30 am
Сообщения: 2068
Откуда: САО
Имя: Алексей
Оружие: Pegasus
Охотничьи собаки: сам иногда
Рыболовный стаж: 27
Охотничий стаж: 8
А что расказывать то, были в колосовском р-не видел такую процессию, идет дед с дрыном в руках и привязанной короткой леской и за ним еще мужичков человек пять помоложе. Дед выдергивает из воды щуку следующий снимает, следующий с ведром под рыбу, замыкающие на розливе и закуской заведуют, вобщем процес нормально налажен, не убавить не добавить. Проходя в очередной раз мимо спросил на что рыбачат, дед сказал- на вымя! Думаю послышалось или выеживается. Через какое то время пересеклись опять и снова я спроси, дед- на вымя. Начинаю стыдить деда, мол голова седая а молодежь учить не научился и тд. Дед улыбнулся, достал из кармана реально кусок свежего вымя нарезанного полосками. Он цеплял за кончик на большой крючек и вел по воде и щука хватала. Дрын, леска, крючек, вымя и отлаженный процес. Ни попловка, ни грузила, даже поводка нет. Щука брала на все.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора алексей01977 поблагодарили: 10 : Андрей 55, СИБТЕРМО, Есаул, eVgenicH, KuMir001, timoha, Касэл, Василич, Дерсу, Юрий
  Рейтинг: 16.95%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2019 8:57 am. Прочитано 2280 раз 
Не в сети
Професcионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:07 pm
Сообщения: 377
Имя: Артем
Оружие: 5 ед.
Охотничьи собаки: 2 ЗСЛ
Рыболовный стаж: с пеленок
Охотничий стаж: есть
алексей01977 писал(а):
А что расказывать то, были в колосовском р-не видел такую процессию, идет дед с дрыном в руках и привязанной короткой леской и за ним еще мужичков человек пять помоложе. Дед выдергивает из воды щуку следующий снимает, следующий с ведром под рыбу, замыкающие на розливе и закуской заведуют, вобщем процес нормально налажен, не убавить не добавить. Проходя в очередной раз мимо спросил на что рыбачат, дед сказал- на вымя! Думаю послышалось или выеживается. Через какое то время пересеклись опять и снова я спроси, дед- на вымя. Начинаю стыдить деда, мол голова седая а молодежь учить не научился и тд. Дед улыбнулся, достал из кармана реально кусок свежего вымя нарезанного полосками. Он цеплял за кончик на большой крючек и вел по воде и щука хватала. Дрын, леска, крючек, вымя и отлаженный процес. Ни попловка, ни грузила, даже поводка нет. Щука брала на все.

Нарезанное вымя вместо джига. Что только не придумают когда нет денег купить силикона и резину :co_ol:

_________________
Убил, спрятал, молчи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2019 9:44 am. Прочитано 2338 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4911
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
Я застал эту феерию клева в полном объеме. Началось все весной. Тогда был аномально большой разлив Оши в связи с тем, что в верховьях дамбу прорвало. И прошла информация, не знаю, кто уж там попробовал, что на разливах Оши в районе Больших Кучков и Орлово берет щучка. На вымя не пробовал, но силикон брала почти любой. Щурогайка некрупная была, но брала одна за одной. Редко когда за вечер меньше ведра ловил. Причем народу на каждом шагу и все ловили, кто больше, кто меньше. Я потом еще до конца года щуку эту жарил, запекал, вяленую с пивом ел ;-) К осени вода уходила и щука скатывалась в омута. Брала хуже, но выросла за лето. Все ждали, что на следующий год "лафа" повториться, ринулись весной на Ошу, но чудес не бывает :-): Так и остался этот год в памяти единственным "сверхщучьим" :-):


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Skeppi поблагодарили: 4 : Андрей 55, KuMir001, ptira, Юрий
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2019 9:01 pm. Прочитано 2335 раз 
В сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22395
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Артем_25 писал(а):
Что только не придумают когда нет денег купить силикона и резину :co_ol:

А главное эффективно! :co_ol:

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2019 10:13 pm. Прочитано 2395 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 10:57 am
Сообщения: 1465
Имя: Роман
Оружие: Разное
Рыболовный стаж: Давно
Охотничий стаж: Давно
phpBB [video]

_________________
Одолжу фонарик...


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора eVgenicH поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн авг 05, 2019 1:47 pm. Прочитано 2226 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:30 am
Сообщения: 2068
Откуда: САО
Имя: Алексей
Оружие: Pegasus
Охотничьи собаки: сам иногда
Рыболовный стаж: 27
Охотничий стаж: 8
В субботу тролил часа четыре, не одного тычка.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора алексей01977 поблагодарили: 2 : KuMir001, Юрий
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троллинг
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт авг 06, 2019 8:25 am. Прочитано 2148 раз 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:52 pm
Сообщения: 511
Имя: Сергей
Оружие: Benelli Argo 30-06, Breda Xanthos Black, МА-АК-03 7.62х39
Охотничьи собаки: РОС
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с юности
Рано еще. Нет хищника в ямах. На косах стоит да у берега в траве.

_________________
Никому нельзя верить,а мне можно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 4 5 6 (7) 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB