Lex блог

Эпическое знакомство

Постоянная ссылка Lex Вт мар 20, 2012 9:59 pm

Это было моё по настоящему, первое эпическое знакомство с людьми, изменившими свою судьбу в корне. Это были первые люди, которые бросили вызов системе и власти. И я даже представить не мог на тот момент, что одним из этих людей окажется мой дед. Это было время черно-белых фотографий, замысловатых фотокамер, начало краха государственных предприятий, разной сухой отравы типа юпи и инвайт… ))
У нас много родственников, как и у любого человека, но всех знать конечно – же это сложно. И вот ...


[ Продолжение ]
последний раз редактировал(а) сообщение Ср мар 21, 2012 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Да прибудет с Вами большая рыба =) !

Осеннее путешествие

Постоянная ссылка Lex Пн мар 19, 2012 6:40 pm

Незаметно подкрадывалась осень. Я как уволенный и никому не нужный сотрудник на тот момент начал подводить итоги прошедшего за зря лета, работая на «чужого дядю». Финансовое положение было жуткое, и вот заскучав и проклиная судьбу, встретил во дворе своего товарища по несчастию. Разговорились на тему упущенных возможностей, рыбалки и охоты и вот нам пришла совершенно сумасшедшая идея куда-нибудь сорваться и наверстать упущенное. Определились с тем, что будем делать сразу после путе...

[ Продолжение ]
последний раз редактировал(а) сообщение Ср мар 21, 2012 11:41 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Да прибудет с Вами большая рыба =) !