Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Лента Последний блог
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
очередной выезд на зайца art58 Вс ноя 15, 2015 9:57 pm | Просмотров: 236
Вложение:
IMG_3375 - копия.JPG
14.11.2015 в очередной раз выбрались на охоту, аж на 2-х авто, и набралось нас 7 чел. Погода ничего так, только ветер сильный. Снега давно нет, следов пребывания зайцев в угодьях немеренно, но мы предполагали где они отлеживаются после ночных гонок. После первого загона 3 на 4,один заяц прошел справа от Алексея (он был 1 раз в нашей команде) метрах в 60 -ти полем, второй между Алексеем и Володей (самым пожилым ), п...

[ Продолжение ]

Вложения


Петр(первый), может и Патриссия. Разгульный Сб сен 05, 2015 10:57 am | Просмотров: 318
Днем работая в огороде,ко мне обратился сосед,что вот мол мальчишки поймали в огороде птицу и что с ней делать?Я пошел посмотреть,ястреб перепелятник,разбил крыло(плечевая часть),не может летать,уже два дня у них,не ест,не пьет.Жалко мне стало птицу,погибнет,в общем забрал я ее у них,обманул и забрал.
С этого момента началось мое первое знакомство с этим красивым и гордым охотником.До этого никогда не держал в руках,не видел его близко(так близко),да и вообще не обращал внимания,живет и живет себ...

[ Продолжение ]

Закрытие сезона 2014г Разгульный Ср дек 31, 2014 3:23 pm | Просмотров: 399
Отчитаюсь и я по закрытию сезона 2014г.Закрывались воскресенье понедельник.Собственно закрыли путевку на козу.Изначально не хотел ехать на закрытие,снега много,нужны снегоходы(они есть),но не люблю я это.Поэтому основным условием было-на снегоходе не гонять!,что собственно и было.Выехали в ночь,утром в около 8-00 на месте.Передвижной шатер-Г-66 на парах и в путь.Выехав в поле,как водится, плеснули Лесовичку,попросили удачи и вперед.Примерно через час в рации прозвучало,что обрезали три косули,рядо...

[ Продолжение ]

Воспоминания… детство, деревня... Витязь Пт дек 26, 2014 2:01 am | Просмотров: 303
Местные – неуместные…

Поехали как-то со старшим братишкой на рыбалку на наше любимое озеро.
Приехали, закинули удочки. Погода классная. Но тут подъехали местные со словами «…оба на… чё за чуваки на нашем месте…» это при том, что это место мы считали своим. При том, что много его подготавливали и прикармливали рыбу. Я стал чувствовать прилив адреналина в предчувствии драки. Брат, уставившись на поплавок не обращает внимания на них. Один, указывая на наши велосипеды, спраши...

[ Продолжение ]

Немного о ягдах Разгульный Вт ноя 11, 2014 12:13 am | Просмотров: 526
Немного освежу память о ягдах.Сегодняшняя охота заставила меня вновь вспомнить о главных собаках моей жизни-ягдах.Расскажу об одном эпизоде охоты с мои прекрасным кобелем по имени Тролль.Это всего лишь маленькая часть тех прекрасных мгновений охоты,что подарил мне этот маленький, отважный охотник.Вообще у меня было несколько поколений ягдов,и кроме него были еще две суки,с которыми я долго и успешно охотился.Но этот эпизод вспомнился мне в связи с сегодняшними событиями на охоте,когда моего гончака неожиданно ат...

[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRU-[bot], Malun, Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept