Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Лента Случайный блог
Открытие .Осень Спаниель и охота с ним вот уже семь лет подряд. Anonymous Сб авг 26, 2017 9:04 pm | Просмотров: 6
Сегодня открытие. Праздник,долго ждал этого дня,все же с 5 августа с собакой немного не тот настрой. Собирались ехать со знакомым,но он в последний момент отказался,сломалась машина,такое бывает и я поехал один.До этого выезжал пару раз(один отчет есть),но этого дня все же ждал.Привычка такая штука.Стартовал в 04-00,благо не нужно занимать места заранее-охота с собакой ходовая,с подъема-бекасик,перепел,тетерев.уточку стрельнуть на перелете.когда ее поднимут с озера,в общем такая вот охота.Спаниель-главное действующ...

[ Продолжение ]

неприятный момент на охоте алексей михайлович Пн фев 03, 2014 2:06 pm | Просмотров: 356
доброго дня всем охотникам и рыболовам.хотелось бы поделиться неприятным случаем на охоте пару недель назад,я с друзьями выехал в больше-окуневское приписное хозяйство поохотиться на лисиц.и во время загона зверя мне пришлось переехать на пару сотен метров,и этот момент видел и заснял охот.инспектор Кривун Дмитрий и подъехав ко мне потребовал предьявить документы,хотя слышал и видел что идет загон зверя.я попросил дмитрия подождать 10 минут до завершения загона и продолжить проверку на что был получен от...

[ Продолжение ]

Вложения


Переделка раций на Li-Ion dmm Чт апр 21, 2016 10:50 am | Просмотров: 1335
Вложение:
IMG_20160420_002305 копия.jpg

Предыстория
Имею рацейки Midland GXT-650. Решил замерить потребление тока от штатного аккумулятора. В результате получилась такая табличка:
Вложение:
32zraw4pkCjJq7lPGqy6w.jpg

Из нее следует, что на максимальной мощности передатчика во время передачи напряжение с аккумулятора знатно проседает со штатных ~6V до не приличных 3,7-3,0V. Замеры силы тока...

[ Продолжение ]

Вложения


Дамба на Заречном. Николаич Вт июн 04, 2013 4:44 pm | Просмотров: 1870

В воскресенье пытался проехать к Иртышу по дамбе мелиорации в районе села Заречное Нововаршавского района. В прошлые года пользовался этим проездом к реке не один раз.

На снимке въезд на эту дамбу, он знаком многим. Впереди, через 1 км, Иртыш:
Изображение
Пойма Иртыша всё ещё залита водой. У недостроенного бетонного моста на дороге образовалась круглая, опасная для автомобиля яма, глубиной 1 и диаметром 1.5м. Обозначил её на фото стрелкой. Если ос...



[ Продолжение ]

Все течет, все изменяется.... solo Вс янв 29, 2012 3:58 pm | Просмотров: 765
Сегодня прокатился по угодьям. Третий год что-то вокруг меняется. Совсем недавно южный ареал обитания сохатого в Омской области был севернее Омска километров на 150. Последние два года встречаю лосей рядом с Омском, не далее 30-40 километров. Правда летом и осенью. Так же обстояло и с белой куропаткой, а тут еду сегодня в сторону города и на трассе встречаю сидящую в кусте белую куропатку. Даже не поверилось, но проскочив на полкилометра вперед, все же остановился, врубил заднюю и рванул назад. Благо...

[ Продолжение ]

Вложения


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google2.1[bot], MailRU-[bot], Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept