Открытое письмо президенту РФ В.В.Путину
Случайное фото
Реклама на сайте
Почта omskhunter
Логин:
Пароль:

(что это)
Заведите почту на omskhunter.com

На сайте
Сейчас 17 гостей онлайн
Браконьерство.

Уважаемые охотники Омска и Омской области! Если вы стали свидетелем злостного браконьерства, просьба незамедлительно
сообщить об этом в Минприроду Омской области, по телефонам:

раб.(3812)393-526,
сот. 8-923-679-27-11.

Подписать

открытое письмо охотников Омской области
к ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В.В.Путину

с просьбой о содействии в объективном рассмотрении
случая задержания по подозрению в браконьерстве
директора Бюджетного Учреждения Омской области
Управления по охране животного мира

В.В.Данилова

Читать полный текст письма.

Начало сбора подписей 22.03.2017 г.
Всего собрано подписей 801

Друзья! Обращаем Ваше внимание на то, что анкету для подписи необходимо заполнять только достоверными данными. Все поля, помеченные знаком *, обязательны для ввода. Фамилия, имя и отчество, каждое вносится в своё отдельное поле без пробелов и спецзнаков. Год рождения (4 цифры), например, 1974. Не допускается ввод незначащих символов. В случае ошибки, повротите ввод данных полностью. Повторная подпись впоследствии будет удалена. Сообщите на nna@omskhunter.com, если нужна помощь по заполнению формы.

Фамилия : *
Имя : *
Отчество : *:
Год рождения (например, 1974): : *
Место жительства (наименование населённого пункта) : *
Электронная почта : *
* - поле обязательно для заполнения
Подписывая данное Обращение, Вы даёте своё согласие на сбор и обработку персональных данных только и исключительно с целью подготовки и использоанию этих данных в письме к Президенту Российской Федерации.

Начало сбора подписей 22 марта 2017 г.
Новые подписи.
801. Лобов Руслан Александрович Омск
800. Котов Юрий Игоревич Омск
799. Куценко Сергей Александрович Бражниково
798. Сайдашев Рустам Равильевич Казань
797. Коньков Юрий Степанович Омск
796. Оспанова Альмира Бахытжановна Омск
795. Дегтярёв Александр Дмитриевич Брянская обл г Унеча
794. Кравченко Николай Степанович Томск
793. Захаров Кирилл Сергеевия с. Чёкрушевр
792. Плешачев Александр Анатольевич Омск
791. Соболев Денис Валерьевич Саратов
790. Гайдин Павел Андреевич Новокузнецк
789. Юнусов Сергей Борисович Омск
788. Субботин Евгений Сергеевич Омск
787. Телятников Сергей Владимирович Тара
786. Кондул Александр Сергеевич Омск
785. Кошелева Алла Леонидовна Семёновка
784. Кошелев Сергей Алексеевич Семёновка
783. Орлов Сергей Иванович Москва
782. Гендин Николай Борисович Московская обл. Красногорск
781. Малютин Георгий Дмитриевич Лыткарино
780. Киселев Эдуард Леонидович Омсе
779. Иванов Николай Николаевич чебоксары
778. Жигитова Наталья Викторовна С.старое хмелевое
777. Диденко Александр Анатольевич Рязань
776. Орский Александр Михайлович Орск
775. Соколова Анна Сергеевна Ярославль
774. Кочетов Андрей Евгеньевич Шолохово
773. Стариков Сергей Олегович Москва
772. Яблонский Николай Владимирович Омск
771. Данилова Татьяна Петровна Москва
770. Трубецкая Виктория Юрьевна Электросталь
769. Денисов Юрий Германович Тюмень
768. Скуковский Алексей Владимирович Санкт-Петербург
767. Зарькова Анастасия Александровна астрахань
766. Кольцова Юлия Викторовна Рязань
765. Крестин Евгений Владимирович Лениногорск
764. Клоков Фёдор Александрович Новосибирская обл. Довольное
763. Баранова Евгения Ивановна Воркута
762. Федорец Алексей Александрович Омск
761. Мельникова Анна Александровна Омск
760. Муралеев Атиф Хфйруллович Омск
759. Палшкова Наталья Алексеевна Псков
758. Бобров Леонид Юрьевич Омск
757. Лобанов Александр Викторович клин
756. Щеглов Владимир Михайловичь Омская область
755. КОКОУЛИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Лен.обл.Всеволожский районЯнино 2
754. Марухин Олег Петрович марьяновский район
753. Зинько Вячеслав Геннадьевич Краснодар
752. Белялов Дамир Камилевич Салехард
751. Росик Сергей Игоревич Тында,Амурская обл
750. Волкова Вероника Владимировна Орел
749. Поплавская Марина Владимировна Краснодар
748. Ригин Владимир Владимирович Омская область г Исилькуль
747. Жолудев Александр Александрович Омск
746. Коваленко Алексей Николаевич Санкт-Петербург
745. Некрасов Сергей Александрович Омск
744. Тонн Артём Александрович Омск
743. Козлов Анатолий Михайлович Липецк
742. Шустов Виталий Вячеславович Самара
741. Ефремов Александр Александрович Омск
740. Рогачёв Евгений Львович Называевск
739. Коньков Юрий Степанович Омск
738. Шевчук Игорь Васильевич Омск
737. Казанцев Артём Михайлович Омск
736. Барышкова Анна Александровна Сагкт-Петербург
735. Шеховоцов Евгений Александрович Омск
734. Свириденко Юрий Александрович Москва
733. Владимиров Андрей Борисович г Москва
732. Дудоров Владимир Иванович Северодвинск Арханг. обл
731. Венчиков Николай Николаевич п. Емельяново
730. Максимов Денис Владимирович омск
729. Рыбин Алексей Владимирович Москва
728. Поршнева Елена Павловна челябинск
727. Глущенко Андрей Васильевич колосовка
726. Ларинов Веталий Анатольевич с бражникова
725. Глущенко Андрей Васильевич колосовка
724. Олохов Илья Владимирович ачаирский
723. Саньял Шатодру - Москва
722. Козлов Юрий Яковлевич Колосовка
721. Красильникова Валентина Борисовна Москва
720. Перездриенко Илья Васильевич Киржач
719. Зимин Сергей Анатольевич Омск
718. Зигунов Сергей Павлович Называевский р-он
717. Пантелеев Евгений Владимирович Омск
716. Майберг Владимир Сергеевич с.колосовка
715. Максютина Алевтина Евгеньевна Санкт-Петербург
714. Иванов Александр Викторович Волжский
713. Немкова Виктория Сергеевна Колосовка
712. Селяненкова Татьяна Владимировна Самара
711. Королева Ирина Михайловна Апатиты
710. Емельянов Алексей Константинович Омск
709. Чукчин Иванча Рюрикович Киров
708. Романовский Владимир Выяеславович Омск
707. Шахматова Светлана Сергеевна Ижевск
706. Исламов Джалиль Жамилевич Альметьевск
705. Дергачева Оксана Викторовна Омск
704. Чекалина Лариса Владимировна Омск
703. Ванина Нина Михайловна МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДУБНА
702. Чайка Александр Александрович Кузнецк
701. Макарьев Илья Валерьевич Омск
700. Давыдов Сергей Петрович Майский
699. Куликов Алексей Михайлович Москва
698. Коробкин Александр Иванович Тара
697. Булатова Наталья Михайловна Екатеринбург
696. Макарьев Илья Валерьевич Омск
695. Тамбиев Алим Пашчиевич Карачаево-Черкесская Республика село Учкекен
694. Шипулин Олег Васидьевич колосовский район
693. Никитина Светлана Владимировна новый уренгой
692. Шилович Станислав Владимирович Нижний Новгород
691. Крюков Константин Григорьевич Омск
690. Насонов Евгений Александрович Омск
689. ПАШКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ КУРСК
688. Конышев Валерий Александрович село Степное
687. Ушаков Александр Викторович Москва
686. Чекунова Анна Ивановна Москва
685. Боровский Владимир Васильевич Омск
684. Железнова Александра Евгньевна Омск
683. Тамбиев Алим Пашчиевич Карачаево-Черкесская Республика село Учкекен
682. Сорокина Светлана Юрьевна Москва
681. МАЙБЕРГ ИРИНА СЕРГЕЕВНА ХМАО г.Ханты-Мансийск
680. Пилькевич Георгий Дмитриевич Иркутск
679. Извеков Сергей Александрович Междуреченск. Кемеровской обл
678. Крутикова Елена Викторовна Омск
677. Левит Владимир Матвеевич Иркутск
676. Бодэ Елена Николаевна Санкт-Петербург
675. Гусев Игорь Александрович Ялуторовск
674. Федоров Николай Николаевич Санкт-Петербург
673. Бибик Ольга Александровна Омск
672. Болотский Александр Иванович Омск
671. Синегубова Юлия Анатольевна Астрахань
670. Голодаев Виктор Петрович Тара
669. Попов Владимир Николаевич село Большие Уки
668. Жуткова Ольга Ильинична Омск
667. Жуков Александр Васильевич Омск
666. Шишкина Людмила Николаевна с. Панаевск ЯНАО
665. Титов Борис Сергеевич Москва
664. Титов Андрей Борисович москва
663. Белокопытова Людмила Александровна москва
662. Джэуэлл Наталия Борисовна Москва
661. Майберг Дмитрий Александрович Омск
660. Кущенко Николай Александрович Омск
659. Сафонов Андрей Сергеевич яготово
658. Хабибулина Альфия Ралифовна Губкинский
657. Иноземцев Сергей Романович Г. Болотное
656. Коровин Евгений Сергеевич Москва
655. Волк Анна Владимировна Москва
654. Грибков Олег Геннадьевич Омская обл., с. Колосовка
653. Денисенко Сергей Алексеевич Омск
652. Регер Сергей Викторович Исилькуль
651. Майберг Маргарита Николаевна Омск
650. Громов Игорь Анатольевич Набережные Челны
649. Сухих Александр Викторович Мурманск
648. Исламов Джалиль Жамилевич Альметьевск
647. Креймер Александр Владимирович омская область с.колосовка
646. Пальченко Андрей Васильевич Омская обл., с. Колосовка
645. Мартыновский Сергей Николаевич Омская обл., с. Колосовка
644. Стяжкин Сергей Владимирович Новосибирск
643. Логинов Сергей Александрович Колосовка
642. Устиненко Алексей Павлович Омск
641. Казанцев Николай Леонидович Колосовский район
640. Леговец Владислав Витальевич Омск
639. Подъезжалов Николай Сергеевич Москва
638. Володченков Евгений Николаевич Омск
637. Карасева Лидия Александровна Санкт-Петербург
636. Бурдина Елена Владиславовна Екатеринбург
635. Жуков Александр Владимирович Когалым
634. Мануилов Роман Владимирович Омск
633. Рыжов Дмитрий Александрович Кузнецк
632. Попов Евгений Никьлаевич Новосибирск
631. Розенберг Александр Федорович Омск
630. Седых Яков Михайлович село Знаменское
629. Седых Екатерина Яковлевна село Знаменское
628. Евсеева Наталия Викторовна Москва
627. Дубовцев Андрей Геннадьевич г Новосибирск
626. Меньшиков Василий Васильевич ишим
625. Васюков Алексей Александрович Москва
624. Крапивина Лидия Дмитриевна Москва
623. Бонд Игорь Олегович Ошатц
622. Коркин Алексей Евгеньевич Кимры
621. Гераськин Петр Александрович Омск
620. Зубов Александр Фёдорович Новый Уренгой
619. Приходько Александр Александрович Большереченский р-он
618. Кайгородов Владимир Васильевич Любинский
617. Соколов Максим Аркадьевич Омск
616. Ефремов Андрей Николаевич Омск
615. Сковородников Александр Сергеевич Большереченский р-он
614. Ефремов Андрей Николаевич Омск
613. Кириченко Евлена Владимировна Омск
612. Пестрякова Наталья Викторовна с Колосовка
611. Огиенко Константин Алексеевич Колосовка
610. Раевский Владимир Владимирович большеречье
609. Малинин Анатолий Акимович большеречье
608. Ильин Денис Викторович тара
607. Охримюк Станислав Александрович Омск
606. Васильева Елена Вячеславовна Омск
605. Седых Яков Михайлович с Знаменское
604. Седых Анна Степановна с Знаменское
603. ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Омск
602. Гудимов Владимир Владимирович Омск
601. Нагибина Светлана Сергеевна Ярославль
600. Васильченко Григорий Романович Омск
599. Дворецкая Юлия Александровна Омск
598. Греднев Павел Николаевич Омск
597. Троянов Александр Алексеевич МУРОМЦЕВО рп
596. Лукьянов Евгений Николаевич с колосовка
595. Куминов Евгений Рафаэльевич Омск
594. Бородина Марина Владимировна Омск
593. Беляева Ольга Александровна Омск
592. Гельм Виталий Валентинович село колосовка
591. Бойков Павел Александрович Село Колосовка
590. Точилов Евгений Владимирович Омск
589. Канушин Анатолий Михайловичч Омск
588. АБРАМОВА Светлана Викторовна Омск
587. Май Наталья Ивановна саргатское
586. Май Андрей Александрович саргатское
585. Зайцева Галина Федоровна Омск
584. Перлухин Сергей Владимирович Омск
583. Копейкин Александр Николаевич Воронеж
582. ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Омск
581. Микрюков Александр Лазаревич Омск
580. Потапова Маргарита Олеговна Омск
579. Попова Ольга Алексеевна Омск
578. Макаренко Ирина Фархадовна Омск
577. Макаров Максим Викторович Омск
576. Лепехин Антон Борисовичь Омск
575. Гордеев Денис Владимировичь Омск
574. Хрущенко Андрей Леонидовичь черново
573. Цвецих Александр Владимировичь уссурийск
572. Юрченко Алексей Александровичь Омск
571. Олюнина Елена Владимировна Омск
570. Гутнев Дмитрий Михайловичь черново
569. Андрейчиков Алексадр Афанасьевич чистоозерье
568. Майберг Григорий Александрович Колосовка
567. Левашов Евгений Николаевич Омск
566. Горбуль Виталий Витальевич Омск
565. Вагнер Антон Сергеевич Омск
564. Моисеенко Виктор Викторович с. Колосовка
563. Ничипоренко Александр Викторович Омск
562. Кизилов Игорь Николаевич Колосовский район.
561. Панфилов Владимир Сергеевич Омск
560. Никонов Олег Вячеславович Новосибирск
559. Сабанцев Михаил Андреивич Омск
558. Шарапов Александр Валерьевич Омская обл. с. Колосовка
557. Рытова Марина Юрьевна Омская обл. с. Колосовка
556. Либик Алексей Алексанрович Омск
555. Сапрыкина Надежда Викторовна Омск
554. Курина Зинаида Степановна р.п. Саргатское
553. Цвига Светлана Геннадьевна р.п. Саргатское
552. Сапрыкин Егор Сергеевич Омск
551. Сапрыкин Сергей Николаевич Омск
550. Топольницкий Антон Михайлович Омск
549. Цвига Егор Михайлович р.п. Саргатское
548. Цвига Александр Егорович р.п. Саргатскре
547. Копейкин Дмитрий Викторович тара
546. Альберт Александр Викторович с. Азово
545. Боровский Владимир Васильевич Омск
544. Сафронов Сергей Анатольевич Омск
543. Шишкин Сергей Георгиевич Тара
542. Ткаченко Александр Гаврилович Тара
541. Трич Антон Валерьевич Омск
540. Токарев Константин Игоревич Балашиха
539. Петров Сергей Васильевич Республика Марий Эл
538. Носоченко Дарья Владимировна Омск
537. КОПНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ КОЛОСОВКА
536. КОМКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Омск
535. Сергеичева Нина Александровна Омск
534. Ступак Наталья Сергеевна Омск
533. Сергеичев Сергей Сергеевич Омск
532. Ступак Денис Владимирович Омск
531. Сергеичев Сергей Александрович Омск
530. Малунов Сергей Александрович п.Большеречье
529. Донцов Сергей Яковлевич с колосовка
528. Лавров Денис Юрьевич Домодедово
527. Хайлов Виктор Викторович Омск
526. Сатышев Халимжан Сафармухамедович Омск
525. Хоменко Елена Ивановна Омск
524. Кузик Сергей Леонидович Омск
523. Прилепская Елена Викторовна Омск
522. Глушков Александр Владимирович Омск
521. Фельдман Оксана Геннадьевна Омск
520. Солодовник Екатерина Валерьевна Омск
519. Фёдоров Антон Анатольевич Омск
518. Фёдоров Данил Валентинович Омск
517. Благонравов Андркй Вячеславович Омск
516. Байкин Серик Капкенович Омск
515. Игнатенко Александр Александрович Омск
514. Рыбакова Елена Владимировна Называевск
513. Тимофеев Иван Викторович Омск
512. Майберг Любовь Григорьевна Омск
511. Борисова Елена Александровна Омск
510. Полещук Владимир Николаевич Омск
509. Борисова Светлана Васильевна Омск
508. Базильский Евгений Олегович тара
507. Мезенцева Наталья Анатольевна Омск
506. Рыбакова Татьяна Львовна Омск
505. Рыбаков Дмитрий Васильевич Омск
504. Мезенцев Кирилл Игоревич Омск
503. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ Тара
502. Пантелеева Валентина Николаевна Омск
501. Пантелеев Александр Владимирович Омск
500. Паньшина Галина Геннадьевна Омск
499. Нижник Артем Владимирович Тюмень
498. Юрлагин Александр Юрьевич Омская обл. Колосовка
497. Рытов Николай Геннадьевич Омская обл. с. Колосовка
496. Литвинова Ирина Васильевна Омск
495. Уймин Сергей Борисович новосибирск
494. Червяковский Виктор Николаевич тара
493. Сидоров Александр Николаевич Называевск
492. Щетков Игорь Викторович Омск
491. Плясовских Сергей Павлович Омск
490. Парохонько Владимир Иванович Седельниковский район,с.Ельничное
489. Баравиков Александр Михайлович Омск
488. Агеев Андрей Сергеевич Омск
487. Челноков Александр Иванович Омск
486. Гейнц Владимир Александрович Омск
485. Волков Денис Михайлович ст. Мангут
484. Данилов Александр Владимирович Омск
483. Тимохин Николай Семенович Омск
482. Лысенко Сергей Яковлевич Омск
481. Сырченко Олег Андреевич Омск
480. Евстафьев Анатолий Михайлович тара
479. Вистунов Сергей Васильевич Омск
478. Кареба Виктор Трофимович тара
477. Сафронов Виктор Александрович тарский район
476. Лоптев Сергей Александрович тара
475. Ярыгин Владимир Викторович тара
474. Гусев Сергей Николаевич Омск
473. Щинов Анатолий Александрович Киров
472. Ивко Валерий Иванович Исилькуль
471. Антонов Александр Васильевич Омск
470. Дроздов Владимир Иванович Омск
469. Емельянов Александр Николаевич Омск
468. Лебедева Елена Николаевна Плавск
467. Лупарева Галина Григорьевна Ярославль
466. Шарапов Михаил Михайлович Омск
465. Скороход Ольга Юрьевна Санкт-Петербург
464. Логинов Александр Яковлевич КОЛОСОВКА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
463. Мингалиев Тимур Рашидович Омск
462. Кинзерский Евгений Васильевич Чулым
461. Ивко Виталий Валерьевич Исилькуль
460. Игнатова Светлана Максимовна Омск
459. Скоромников Василий Николаевич Омск
458. Баженов Александр Никалаевич Колосовка
457. Бердиреев Владимер Викторович колосовка
456. Долгошеев Александр Константиновичь колосовка
455. Долгошеев Анатолий Константиновичь колосовка
454. Скоромников Александр Николаевич Омск
453. Манукян Дмитрий Александровичь талбакуль
452. Мезенцев Сергей Викторович строкино
451. Высоцкая Зоя Михайловна с. Колосовка
450. Никитин Анатолий Валерьевич Омск
449. Черенков Юрий Анатольевич Москва
448. Гриценко Юрий Викторович колосовка
447. Субботин Андрей Владимирович Чита
446. Бавин Игорь Иванович Полтавка
445. Усович Таисия Владимировна Колосовка Омская область
444. Соколов Дмитрий Николаевич Омск
443. Алексеев Андрей Викторович Омский район
442. Котова Наталья Николаевна Омск
441. Князев Юрий Владимирович Омск
440. Заварзин Алексей Павлович Омск
439. Семыкина Валерия Владимировна Санкт-Петербург
438. Пастухов Николай Александрович Каменск-Уральский
437. Пашинский Александр Викторович Республика Крым
436. Пушкарев Сергей Геннадьевич ПЛАВСК
435. Киселев Максим Александрович Омск
434. Ямольский Павел Сергеевич Нефтеюганск
433. Малых Вадим Михайлович Омск
432. Май Владимир Васильевич Омск
431. Пашинский Александр Викторович Республика Крым
430. Тепляшин Григорий Германович Пермь
429. Федотов Александр Сергеевич Пикалёво Лен.область
428. Прибылов Александр Викторович Тарский район с. Орлово
427. ВОРОНЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ТЮМЕНЬ
426. Кошкаров Игорь Васильевич Омск
425. Курасов Владимир Валерьевич Омск
424. Кошкаров Игорь Васильевич Омск
423. Кошкаров Сергей Васильевич Омск
422. Курасов Владимир Валерьевич Омск
421. Гунченко Евгений Владимирович БОЛЬШЕРЕЧЬЕ
420. Иванов Андрей Геннадьевич Бражниково Колосовского района
419. Курасов Владимир Валерьевич Омск
418. Степин Владимир Петрович Омск
417. Лещенко Александр Леонидович Ноябрьск, ЯНАО
416. Обрывалина Татьяна Владимировна Омск
415. Королев Владимир Сергеевич Большая-Мурта
414. Рыбакова Тамара Ивановна ст. Мангут
413. Рыбакова Мария Эльмаровна ст. Мангут
412. Павлюкова Зоя Николаевна Нововаршавский р-н, с Заречное
411. Петров Сергей Иванович тара
410. Дерунова Наталья Владимировна Омск
409. Трапезников Дмитрий Алексеевич Довольное
408. Веденев Сергей Юрьевич Омск
407. Павлов Сергей Никалаевич д Владимировка
406. РЯБОВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА НОВОСИБИРСК
405. Григорьев Михаил Александрович Новокузнецк
404. Рыжиков Павел Александрович Орел
403. Костромин Валерий Викторович Каменск-Уральский
402. Бруни Ольга Дмитриевна Ярославль
401. Светченко Олег Викторович Ульяновская область Николаевка
400. Крахоткин Денис Владимирович Тара
399. Руснак Николай Алексеевич Ломоносовский р-н, Лен. обл.
398. Куликов Михаил Владимирович Новосибирск
397. Иванов Павел Анатольевич Омск
396. Семенова Танзиля Нагимовна с. Колосовка
395. Ильенко Андрей Александрович Новосибирск
394. Фомина Надежда Ивановна Омск
393. Карпенко Илья Васильевич Омск
392. Потапенко Артем Валерьевич Омск
391. Пантелеев Александр Владимирович Омск
390. Рыбаков Василий Григорьевич ст. Мангут
389. Федоров Александр Григорьевич Усть- Ишим
388. Абраменко Анатолий Степанович п.Магистральный
387. Ремизевич Тамара Федоровна Колосовка
386. Ремизевич Илья Владимирович Омск
385. Трубкин Евгений Иванович Омская область
384. Ремизевич Владимир Ильич Колосовка
383. Пестряков Виктор Василевич Колосовка
382. Лушников Владимир Сергеевич Братск
381. Черных Алексей Николаевичь Омск
380. Белов Александр Анатольевич Омск
379. Ремизевич Евдокия Ильинична Омск
378. Никитина Татьяна Ильинична Омск
377. Никитин Андрей Александрович Омск
376. Никитин Владимир Андреевич Омск
375. Никитин Денис Андреевич Омск
374. Токарев Александр Григорьевич с.Усть-Ишим
373. Жмакин Александр Иванович строкино
372. Мацаков Сергей Михайлович Омск
371. Мацаков Михаил Александрович Андреевка
370. Малахова Надежда Геннадьевна с.Колосовка
369. Малахов Максим Юрьевич Андреевка
368. Малахова Александра Михайловна Андреевка
367. Аржаных Геннадий Михайлович с Колосовка
366. Булучевский Никита Иванович Омск
365. Тюменцев Евгений Викторович Саргатский р-н,с.Щербаки
364. Махно Роман Борисович Омск
363. Носырев Александр Евгеньевич Омск
362. Демченко Илья Васильевич Омск
361. Попов Сергей Валерьевич Омск
360. Якобенчук Евгений Юрьевич Омск
359. Якобенчук Юрий Тимофеевич Омск
358. Гриценко Василий Иванович Омск
357. Калинин Сергей Васильевич Омск
356. Машин Александр Михайлович Омск
355. Филимонов Алексей Александрович Малмыж, Кировская обл.
354. Троянов Анатолий Анатольевич Омск
353. Тихонов Евгений Викторович Сюмси
352. Рожков Сергей Юрьевич Омск
351. Березницкий Александр Александрович Азово
350. Бибиков Валерий Валерьевис Омск
349. Губский Иван Анатольевич Омск
348. Вострецов Александр Павлович Омск
347. Бахов Виталий Вячеславович Омск
346. Громова Наталья Владимировна Омск
345. Филиппов Владислав Игоревич Омск
344. Ефремов Иван Николаевич Киров
343. Изосимов Виктор Александрович Омск
342. Громов Олег Владимирович Омск
341. Агафонов Евгений Александрович Омск
340. Солодкий Павел Евгеньевич С.Павлоградка
339. Бугаев Михаил Владимирович Омск
338. Андрющенко Максим Олегович Омск
337. Фрезе Яков Валерьевич Нягань
336. Дегтярев Егор Алексеевич Омск
335. Каралло Андрей Сергеевич Омск
334. Чепель Константин Анатольевич Омск
333. Коротаев Юрий Юрьевич Анапа
332. Фрик Виталий Викторович Свердловская обл. Камышлов
331. Первухин Владимер Александрович Колосовка
330. Новокрещенный Андрей Викторович Омск
329. Снегирев Роман Юрьевич Ленинск-Кузнецкий
328. Катаев Иван Петрович Омск
327. Залесный Алексей Анатольевич Омск
326. Обрывалин Илья Владимирович Омск
325. БУРЫЙ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ г,ОМСК
324. Дёмин Сергей Викторович Саратов
323. Романенко Александр Владимирович Омск
322. Шкляров Андрей Владимирович Омск
321. Жетиков Иван Анатольевич Тобольск
320. Романовский Василий Павлович Омск
319. Рычков Виктор Павлович Омск
318. Гольцов Игорь Александрович Муравленко
317. Колосов Эдуард Владимирович Омск
316. Надыкто Владислав Викторович Омск
315. Косолапов Василий Владимирович Новосибирск
314. Вечерский Денис Александрович Омск
313. Харитонов Андрей Юрьевич Омск
312. Гущин Антон Александрович Омск
311. Мамурков Петр Юрьевич Черепаново
310. Вяткин Игорь Николаевич Омск
309. Константинова Надежда Алексеевна Королев мкр.Юбилейный
308. Уколов Александр Сергеевич Новосибирск
307. Таран Александр Дмитриевич Омск
306. Тарасов Евгений Александрович Новосибирск
305. Викторов Виктор Александрович Омск
304. Ставцев Сергей Михайлович Омск
303. Асписов Захар Вячеславович Омск
302. Свяжинцев Игорь Валерьевич Омск
301. Алексеенок Наталья Сергеевна Омск
300. Пашков Константин Николаевич Калачинск
299. Руденский Константин Андреевич Омск
298. Бочанов Вадим Алексеевич Омск
297. Тихонов Александр Владимирович С. Колосовка
296. Тихонов Дмитрий Александрович Омск
295. Безбородов Анатолий Анатольевич Омск
294. Скичко Виталий Александрович Северск
293. Лагерев Сергей Викторович Калачинск
292. Ляликов Леонид Игоревич Омск
291. Плахин Дмитри Иванович Плахино
290. Плахин Иван Иванович с. Колосовка
289. Иванов Андрей Михайлович Чарыш
288. Журилина Любовь Павловна Омск
287. Пилипенко Игорь Владимирович Омск
286. Маслов Евгений Анатольевич Омск
285. Баландин Александр Алексевич Омск
284. Истомин Роман Владимирович Шипуново Алт.кр.
283. Чупрынов Максим Юрьевич Омск
282. Рубанов Вячеслав Викторович Омск
281. Пликина Наталья Владимировна Омск
280. Щербаков ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ С КОЛОСОВКА
279. Кучковская Татьяна Викторовна Омск
278. Рожков Виталий Викторович Омск
277. Павлаков Николай Геннадьевич Томск
276. Бебко Антон Алексеевич Омск
275. Вахрушев Павел Викторович Омск
274. Могилин Владимир Федорович Омск
273. Михалев Роман Николаевич Омск
272. Дудин Максим Сереевич Омск
271. Долгов Андрей Владимироич Барнаул
270. Руфф Андрей Александрович Омск
269. Кончин Евгений Сергеевич Колосовка
268. Орел Андрей Викторович Омск
267. Липхарт Дмитрий Сергеевич Омск
266. Пестов Александр Евгеньевич Киров
265. Кузьмин Александр Владимирович Омск
264. Горбунов Михаил Александрович Омск
263. Люосев Владимир Германович Ухта, Республика Коми
262. Пермяков Иван Геннадьевич Апшеронск, Уссурийск
261. Баландин Александр Алексевич Омск
260. Мартыновский Анатолий Юрьевич Омск
259. Ефанов Валерий Александрович Симферополь
258. Вахрушев Виктор Николаевич Омск
257. Вахрушева Марина Геннадьевна Омск
256. Семизарова Юлия Николаевна с.Алтайское
255. Деев Андрей Романович Омск
254. Кирилова Олеся Васильевна село Колосовка
253. Семизаров Андрей Владимирович с.Алтайское
252. Майберг Дмитрий Александрович Омск
251. Павлов Сергей Фёдорович Омск
250. Скоромников Дмитрий Николаевич колосовка
249. Шевченко Олег Александрович Русская Поляна
248. Бычков Владислав Александрович Колосовский район
247. Кателенец Алексей Александрович Омск
246. Вахрушев Павел Викторович Омск
245. Лепский Вадим Николаевич Омск
244. Боброва Марина Сергеевна Омск
243. Сорокин Матвей Сергеевич Омск
242. Кулапин Максим Витальевич Татарск
241. Семенов Владимир Николаевич Омск
240. Синцов Николай Николаевич Омск
239. Сахнюк Наталья Андреевна Омская обл. с. Колосовка
238. Норманских Ирна Ивановна Омск
237. Самойлов Дмитрий Владимирович Омск
236. Токмаков Алексей Валентинович Омск
235. Орлова Любовь Дмитриевна Омск
234. Снисарь Серьгей Владимирович Омск
233. Дегтярева Наталья Михайловна Омск
232. Ибрагимов Рафит Хасанович Омск
231. Ниязов Ильшат Русланович Колосовский район, Коготово
230. Егоров Дмитрий Алексеевич Омск
229. Ибрагимов Хасан Рифхатович Колосовский район, Коготово
228. Погребняк Максим Иванович Омск
227. Ниязкулов Рамзиль Раушатович Колосовский район, Коготово
226. Ивакин Александр Васильевич Омск
225. Ибрагимов Рамис Ильдусович Омск
224. Куьмин Евгений Васильевич г омск
223. Демаков Вячеслав Сергеевич с Колосовка, Омская область
222. Лагун Сергей Александрович Домодедово Московской области
221. Ряполов Андрей Николаевич Омск
220. Иванов Александр Анатольевич Тевриз
219. Шарапов Александр Валерьевич с, колосовка
218. Ветлугин Сергей Владимирович Усть-Ишим
217. Голодницкая Татьяна Эдуардовна Домодедово Московская область
216. Демакова Ольга Васильевна Омская область, село Колосовка, Колосовский район
215. Крылов Максим Феогенович Омск
214. Личманюк Сергей Степанович Новосибирск
213. Кривошапов Сергей Геннадьевич село Здвинск
212. Третьякова Анна Николаевна Омск
211. Афонасьев Юрий Юрьевич Омск
210. Максимов Павел Юрьевич Омск
209. Лукин Андрей Викторович Омск
208. Шуменков Роман Евгеньевич Омск
207. Ибрагимов Ринат Рифхатович Колосовка
206. Сорокоумов Андрей Анатольевич Омск
205. Батушкин Сергей Евгеньевич Омск
204. Рыбакова Ксения Анатольевна Омск
203. Ерышкина Юлия Сергеевна Омск
202. Токмаков Дмитрий Валерьевич Омск
201. Орлов Валентин Николаевич Омск
200. Глущенко Семён Ввсильевичь с Колосовка
199. Солодянкин Иван Андреевич Омская область, р.п. Крутинка
198. Матвиец Ольга Антоновна Омск
197. Гоппе Инна Вольдемаровна Алтайский край
196. Селиванов Владимир Дмитриевич Омск
195. Юраков Максим Владимирович Новосибирск
194. Куницын Сергей Дмитриевич Омск
193. Рыбакова Палина Васильевна ст. Мангут
192. Ильина Ирина Викторовна строкино
191. Кчесова Наталья Генадьевна Омск
190. Ильин Андрей Александрович строкино
189. Мезенцев Игорь Федорович строкино
188. Кирилина Ирина Викторовна Омск
187. Аржаных Алексей Николаевич строкино
186. Шолохова Мария Васильевна Называевск
185. Вебер Евгения Олеговна Омск
184. Бойко Василий Георгиевич Тюкалинск
183. Нутес Вячеслав Леонидович Омск
182. Вебер Христина Олеговна р.п.Любино
181. Крутская Оксана Кузминична Омск
180. Сабанцев Андрей Владимирович Омск
179. Сухатский Виктор Петрович усть-ишим
178. Кирилин Олег Павлович Омск
177. Бородин Алексей Викторович Омск
176. Поморцев Васили Никалаевич Колосовка
175. Молчанов Анатоли Фёдорович Колосовка
174. Столяров Алексей Александрович Омск
173. Романюк Дмитрий Анатольевич Омск
172. Пальченко Светлана Анатольевна Колосовка
171. Федоренко Николай Денисович Тевриз
170. Фокин Антон Васильевич р.п.Варнавино
169. Ресман Александр Вильгельмович Омск
168. Поморцев Николай Борисович колосовка
167. Мельникова Татьяна Анатольевна Омск
166. Алексеенко Никита Игоревич р.п.Красный яр
165. РЕМЕЗЕВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА КОЛОСОВКА
164. Пономарев Алексей Васильевич Омск
163. Кучковский Александр Петрович с. Колосовка Омская область
162. Кучковская Надежда Ивановна Колосовка Омская область
161. Семенов Юрий Леонидович п. Крупской
160. Ниязов Ильдар Инурович Омск
159. Макаров Александр Алексеевич Тюменская область
158. Семитуркин Андрей Михайлович Омск
157. Поноиарев Андрей Сергеевич Большеречье
156. Афийчук Богдан Васильевич Омск
155. Харьков Виталий Валентинович Омск
154. Семикова Людмила Титовна ст.Мангут
153. Немков Виктор Дмитревич Колосовка
152. Захаров Михаил Юрьевич Омск
151. Майберг Вера Геннадьевна с.Колосовка
150. Гицевич Евгений Сергеевич Омск
149. Маломанов Максим Александрович Омск
148. Федоров Евгений Юрьевич Омск
147. КИЯН ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ Омск
146. КОШКАРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Омск
145. ГОЛОДНИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ Омск
144. Сизов Андрей Михайлович Омск
143. Саулин Дмитрий Иванович Омск
142. Шипилин Николай Петрович Омск
141. Фатеев Пётр Григорьевич Омск
140. Усков Владимир Иванович Омск
139. Орлов Денис Валентинович Омск
138. Сюлергин Виктор Григорьевич Омск
137. Лебедев Вячеслав Анатольевич ярослаская область
136. Перистых Алексей Андреевич Омск
135. Сидоров Василий Александрович Омск
134. Лысенко Юрий Викторович Омск
133. Ковалева Евгения Анатольевна Омск
132. Береснев Матвей Сергеевич Омск
131. Зирюкин Михаил Александрович Большеречье
130. Константинов Юрий Александрович Королев МО
129. Тренина Ольга Михайловна Омск
128. Анненков Вячеслав Николаевич Омск
127. Коваленко Дмитрий Николаевич Омск
126. Чугальская Александр Владимирович Омск
125. Мохов Андрей Иванович Омск
124. Горбунов Ярослав Александрович Омск
123. Джима Олег Петрович Оренбург
122. Комарьков Евгений Сергеевич Гатчина Лен.обл.
121. Зверева Ольга ВАсильевна Омск
120. Чуркин Александр Егорович Челябинск
119. Долгих Игорь Евгеньевич Омск
118. Жижелев Евгений Дмитриевич Тевриз
117. Воробьёв Алексей Николаевич Ханты-мансийск
116. Одинцов Юрий Ахмадовович Тевриз
115. Шуйский Геннадий Александрович Тевриз
114. Майберг Сергей Владимирович Омск
113. Тренин Андрей Владимирович Омск
112. Зверев Алексей Сергеевич Омск
111. Антошкин Константин Васильевич Омск
110. Новиков Дмитрий Владимирович Омск
109. Березовский Алексей Юльевич Киренск, Иркутская обл.,
108. ЛЕТЯГО МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ АЧИТ
107. Пушкин Александр Викторович Киров
106. Вороной Александр Николаевич Омск
105. Новиков Андрей Викторович Омск
104. Жидун Дмитрий Дмитриевич с.Усть-Ишим
103. Ибрагимова Рамиза Аерфановна Колосовка
102. Кузнецов Станислав Евгеньевич Омск
101. Бондаренко Валерий Васильевич Муромцево
100. Эйхгорн Роман Владимирович Омск
99. Пивоваров Геннади Петрович Колосовка
98. Волохов Владимир Гаврилович с.Усть-Ишим
97. Соколков Александр Георгиевич Ханты-Мансийск
96. Синцов Максим Николаевич Омск
95. Снопов Александр Петрович становка
94. Галдин Евгений Владимирович Омск
93. Бражников Анатолий Михайлович Колосовка, Омская область
92. Бражников Владимир Анатольевич Колосовка, Омская область
91. Колпаков Андрей Анатольевич с. Знаменское
90. Алмакаев Павел Александрович Нижневартовск
89. Курилов Иван Михайлович Шербакуль
88. Сизов Константин Андреевич Колосовка, Омская область
87. Алмакаева Анастасия Андреевна Нижневартовск
86. Сизова Галина Анатольевна Колосовка, Омская область
85. Завьлов Евгений Борисович Омск
84. Притуляк Михаил Юрьевич Омск
83. Сизов Андрей Михайлович Колосовка, Омская область
82. Кузнецов Алексей Андреевич с. Усть-Ишим
81. Чигрин Максим Иванович Омск
80. Бубенин Виталий Эрнстович Сыропятское,Кормиловский р-н
79. Башкирцев Сергей Васильевич борисоглебск
78. Пинясов Валентин Васильевич Омск
77. Ушакова Екатерина Игоревна Орёл
76. Вечерский Илья Александрович Омск
75. Нестеренко Андрей Анатольевич Омск
74. Колобов Андрей Александрович Омск
73. Ниязкулов Ришат Раушатович Колосовка
72. Калиманов Станислав Андреевич Омск
71. Кузнецов Алексей Владимирович Омск
70. Кошелев Артем Сергеевич Омская область
69. Верхозина Екатерина Николаевна Омск
68. Дероберти Сергей Юрьевич Тевриз
67. Шкуренко Александр Викторович Омск
66. Болотов Дмитрий Владимирович Омск
65. Кукушкин Юрий Леонтьевич Одесское
64. Давиденко Игорь Иванович Омск
63. Голоновский Дмитрий Сергеевич Омск
62. Саулин Дмитрий Иванович Омск
61. Якоби Роман Александрович Омск
60. Ниязов Ильмир Алимович Колосовка
59. Саулин Владимир Дмитриевич Омск
58. Сидоренко Алексей Анатольевич р.п Полтавка
57. Рыбаков Анатолий Владимирович ст. Мангут
56. Гуськов Вячеслав Николаевич Омск
55. Соколов Андрей Вячеславович Омск
54. Солоненко Олег Владимирович Комсомольск-на-Амуре
53. Бургонов Роман Евгеньевич Омск
52. Федоровский Александр Анатольевич Омск
51. Дероберти Сергей Сергеевич Омск
50. Логинов Юрий Михайлович п. Магистральный
49. Буданов Владимир Васильевич Омск
48. Гуль Лариса Ивановна с.Усть-Тарка Новосибирская область
47. Федоров Валерий Владимирович Омск
46. Ниязов Алим Азимович Колосовка
45. Майберг Владимир Александрович г омск
44. Эсенов Каир Казбекович Омск
43. Шульц Вячеслав Владимирович Омск
42. Строкин Василий Петрович с. колосовка
41. Щербак Александр Радиевич Железнодорожный
40. Паклина Юлия Фаридовна Омск
39. Ветюгов Андрей Владимирович Омск
38. Боровских Вадим Львович Большеуковский р-он
37. Данилов Алексей Анатольевичь Омск
36. Ляшевич Дмитрий Степанович Омс
35. Котова Светлана Николаевна Омск
34. Кутусов Миргалим Хабирович Большеречье
33. Котов Андрей Юрьевич Омск
32. Батурова Анастасия Шамильевна Омск
31. Батуров Ярослав Александрович Омск
30. Полинов Евгений Александрович Тара
29. Быков Вячеслав Васильевич Большеуковский р-он
28. Исмагилова Татьяна Георгиевна Омск
27. Исмагилов Шамиль Расихович с.колосовка омской обл
26. Лысенко Андрей Викторович Тара
25. Коласов Павел Александрович Омск
24. Клочихин Александр Сергеевич Омск
23. Моисеенко Виктор Викторович Омская обл. с.Колосовка
22. Майберг Сергей Александрович с колосовка
21. Бессонов Алексей Анатольевич Тюменская обл. с Казанское
20. Хаврюк Евгений Петрович Омск
19. Клевакин Илья Николаевич Омск
18. Завистовский Артём Игоревич Омск
17. Майберг Андрей Александрович село Колосовка
16. Горбунов Михаил Владимирович с.Усть-Ишим
15. Горлов Александр Николаевич с.Скородум. Усть- Ишимский р-он Омская область
14. ГАВРИЛОВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ Омск
13. Сорокин Владимир Николаевич с.Усть-Ишим
12. Майберг Игорь Андреевич село Колосовка
11. Зайцев Сергей Викторович Омск
10. Мищенко Юрий Геннадьевич Омск
9. Александров Станислав Леонидович Омск
8. Лихтнер Дмитрий Анатольевич Любинский
7. Лужанский Виталий Сергеевич Омск
6. Наумов Сергей Владимирович Омск
5. Чарушин Михаил Иванович Омск
4. Ибрагимов Ильдус Рифхатович Колосовка
3. Кукушкин Антон Юрьевич Омск
2. Лобов Руслан Александрович Омск
1. Анкилов Николай Николаевич Омск


Случайное фото
Новое на форуме
?
Поиск по сайту