Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]  Начало темы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: блютус-гарнитура
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 26, 2018 3:01 pm. Прочитано 1076 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:04 pm
Сообщения: 2400
Откуда: Большеречье
Имя: Миргалим
Оружие: Монте-Карло Венгрия
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 48 лет
Охотничий стаж: 10 лет
Други, подскажите. Купил вот такой девайс V8 на Али.
Вложение:
блютуз.PNG
блютуз.PNG [ 226.21 КБ | Просмотров: 391 ]
Китайского, японского, и даже английского не знаю. Говорила мама- учись, сынок...В основном разобрался, но и вопросы остались. Может, кто пользовался таким, или инструкция есть: В интернете по такому запросу- одни трояны.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили <Титаник>.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: блютус-гарнитура
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 26, 2018 4:26 pm. Прочитано 1152 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4912
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
Миргалим, как мне кажется, эта подделка на Platronics - не лучший выбор. Есть же вполне приличная Xiaomi за 600 рублей? https://ru.aliexpress.com/item/Original ... autifyAB=1

ну да купил - и купил. вот в этом видео и далее видео по порядку - про твою гарнитуру подробно рассказывают
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Skeppi поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: блютус-гарнитура
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 26, 2018 7:19 pm. Прочитано 1211 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
Миргалим , был и я обладателем такого девайса . Именно такого V8 :a_g_a: Тоже на Али брал . Подкупил дизайн и возможность поворота всей конструкции в любое положение . Радость была не долгой :-) Через месяц перестал работать микрофон . Носил знакомому мастеру по телефонам , он разобрал , глянул и вынес вердикт - выкинуть нах :-) .
Но я же Плюшкин , я не выкинул . Так что если нужен будет "донор" для ремонта , знаешь куда обращаться :a_g_a: Есть там одна фишка . Когда тебе идёт звонок , не нужно нажимать кнопку для ответа , просто скажи по английски "Yes" и произойдёт соединение . Очень удобно . Про эту функцию , у меня в паспорте , было не написано , человек тоже подсказал . Потом по совету выписал другую гарнитуру . Пользуюсь уже год , без нареканий . Сейчас сфоткаю какая и покажу :a_g_a:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора timoha поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: блютус-гарнитура
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 26, 2018 7:38 pm. Прочитано 1293 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
Вот така вот хрень . Ломались держатели ушные пластиковые . Выписал мягкие силиконовые - совсем другое дело , крути как хочешь , ещё ни одного не сломал .
Вложение:
33.jpg

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора timoha поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: блютус-гарнитура
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб янв 27, 2018 1:32 pm. Прочитано 1340 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:04 pm
Сообщения: 2400
Откуда: Большеречье
Имя: Миргалим
Оружие: Монте-Карло Венгрия
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 48 лет
Охотничий стаж: 10 лет
Skeppi писал(а):
Миргалим, как мне кажется, эта подделка на Platronics - не лучший выбор. Есть же вполне приличная Xiaomi за 600 рублей? https://ru.aliexpress.com/item/Original ... autifyAB=1

Проштудировал :-): Но эти гады на ютубе всякую ахинею несут, типа заказал, получил, откроем, вот в пупырке, какие-то две кнопочки, и усё :-) Ну надо ещё Xiaomi посмотреть.
timoha писал(а):
Миргалим , был и я обладателем такого девайса . Именно такого V8 :a_g_a: Тоже на Али брал . Подкупил дизайн и возможность поворота всей конструкции в любое положение . Радость была не долгой :-) Через месяц перестал работать микрофон . Носил знакомому мастеру по телефонам , он разобрал , глянул и вынес вердикт - выкинуть нах :-) .
Но я же Плюшкин , я не выкинул . Так что если нужен будет "донор" для ремонта , знаешь куда обращаться :a_g_a: Есть там одна фишка . Когда тебе идёт звонок , не нужно нажимать кнопку для ответа , просто скажи по английски "Yes" и произойдёт соединение . Очень удобно . Про эту функцию , у меня в паспорте , было не написано , человек тоже подсказал . Потом по совету выписал другую гарнитуру . Пользуюсь уже год , без нареканий . Сейчас сфоткаю какая и покажу :a_g_a:

А отсоединять как? :-): Юра, а сигнал должен приходить на телефон или на гарнитуру? У меня только на телефон, а в гарнитуре вместо звонка идёт чтение номера звонящего на ломанном англокитайском :-) И нельзя ли эту тётку англояпонокитайскую отключить? Не нравится она мне))) А так гарнитура работает нормально, я доволен, уже два дня)))

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили <Титаник>.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]  Конец темы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB