Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
В сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22415
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Павел55 писал(а):
Ну вот и из Москвы пнули его....... посмотрим что дальше
Виктор Камерцель, бывший начальник управления внутренних дел Омской области, освобожден от занимаемой ныне должности помощника главы МВД России.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/ ... s/9449476/

Вернется наверное в область, наверняка тут масса вопросов не решенных осталось, продолжит так сказать "свое начатое дело"...

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Ника сегодня опера с гома Тополинный г.Омска брали реально в заложники. Зашел с товарищем он сегодня утром к еще одному своему дружку. А того дружка пасли у дверей в квартиру опера с ГОМ Тополинный, кавказкой национальности. За то что он телесных повреждений двоим сделал. Но не суть в этом. Ласты скрутили нику с товарищем у дверей и в машину свою утащили. Стали заставлять чтоб они помогли операм в квартиру попасть. Те в отказ естественно. Они тогда стали пугать что наркоты подбросят, и это не подействовало. И увезли их после в ГОМ, и продолжали там на понт брать.
И вот чуть погодя эти опера звонят с помощью товарища ника виновнику этого цирка, дружку ника. (разговор записал сам этот дружок)

часть1
часть2

телефон записывал разговор с ограничением 5 минут, из-за чего поделен на 2 файла
файлы в формате AMR, если вдруг у кого то не открывается то можно скачать прогу тут

Чуть погодя мы приехали, поговорил лично с этим словестным беспридельщиком и судя по телефонному разговору еще и активным *пип*@сом, и ника отпустили. Но осадок у всех остался.
Как работали в этой структуре моральные уроды, так и остались .И никакая реформа в нашем государстве эту шулупонь не искоренит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
Зверобой писал(а):
...Как работали в этой структуре моральные уроды, так и остались .И никакая реформа в нашем государстве эту шулупонь не искоренит.
Да.. не ладно в нашем государстве...
Ссылки не открываются у меня, да и так понял что к чему.

_________________
No pasaran!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Николаич писал(а):
Ссылки не открываются у меня, да и так понял что к чему.

НЕт-нет, послушать надо в особенности 2 часть, она открывает занавесу на то кто сейчас работает в полиции.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
Зверобой писал(а):
... послушать надо в особенности 2 часть, она открывает занавесу на то кто сейчас работает в полиции.
Запись послушал. Всю историю понял так:
Есть человек, подозреваемый в участии в драке.
На предложение полиции явиться ему в отделение он даёт отказ, т.к. в прошлый приход его там сильно избили и побоями заставили подписать бумаги.

Ник и его друг шли в гости к этому подозреваемому и нарвались на засаду полиции.
Их скрутили и доставили в отделение.

В отделении друг Ника разговаривает с подозреваемым по телефону в присутствии следователя, рассказывая подозреваемому о ситуации.

Во второй части разговора следователь берет телефон и сам разъясняет подозреваемому, что если подозреваемый не придёт в отделение, то у его друзей будут "неприятности" в виде задержания на ночь и изнасилования.

Подозреваемый стоит на своём и отказывается прийти в отделение, т.к. боится новых побоев.

Заложников, благодаря вмешательству Зверобоя, в конце концов, из отделения полиции отпустили. Они, кроме морального ущерба, потерь не понесли.

Вот, где-то так.

_________________
No pasaran!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
Помните размещенную в инете запись с разбором полетов у гаишников и чем это закончилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
solo писал(а):
Помните размещенную в инете запись с разбором полетов у гаишников и чем это закончилось.
Чем закончилось для "писаря" мы не знаем.

_________________
No pasaran!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
нет я про ведущего собрание джентельменов, а писарь тот уволился, а потом разместил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
В сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22415
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
solo писал(а):
Помните размещенную в инете запись с разбором полетов у гаишников и чем это закончилось.

Если данная запись дойдет до руководства, то скорее всего и последуют санкции :du_ma_et:

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:42 am
Сообщения: 272
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: СКС-О, ИЖ-58М,ТОЗ-17
Рыболовный стаж: Время от в
Охотничий стаж: Растет
Уволили его.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 6:18 am
Сообщения: 625
Откуда: А-Судженск Кемеровской обл.
Имя: Алексей
Оружие: палка,Иж-27
Охотничьи собаки: ЗСЛ
Рыболовный стаж: с 3х лет
Охотничий стаж: чучуть
Вот я щас кортину наблюдал.
Короче так:мой напарник в феврале вьё@ывается ночью ментам с 600лит.солярки.Пасли его 3 смены.Протоколы осмотра и вся такая фигня,Его увезли в говд.там пока менты е@лом щёлкали,он в окно выпрыгнул и канистры с мошины выкинул.На осмотре с понятыми жижи в машине не окозалось.С работы его уволили.Законов я не знаю,но что то там как я понял до статьи ему не хватало литров300,и дело вроде уже закрывли.Наш бос дал наряд,что б осудили и по баробану как.Прокурор отдает приказ другим следокам переделать все протоколы.Так как я утром принемал машину числюсь понятым и ездил сегодня на суд.Принемал в баке утром остаток640литр.на даный момент в протоколе стоит 200.Подписи все подделаны:механика,моя,глав механика и ещё 2 парней.Судья мне показывает протоколы из дела,я ей говорю не моё,у неё глаза по 5 рублей.Видел следачек в коредоре.Красные потные выходят из залла.Мы им говорим-ни хера вы чудите.Они на прокурора стрелки переводят. Одна говорит-дознователь,- я вообще не приделах,меня просто в писали. Не знаю чем закончится,потом отпишу.
Ну я в ужасе.

_________________
Белазист-это не профессия,а нация!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
В Москве нетрезвые полицейские задержаны за драку со стрельбой в метро


Попытка двух сотрудников УВД на московском метрополитене выяснить отношения с тремя пассажирами на станции метро «Таганская» в ночь на субботу переросла в драку со стрельбой, сообщает столичное управление МВД РФ.

«Было установлено, что в инциденте с одной стороны приняли участие мужчина и две женщины, работающие в одной из столичных коммерческих организаций, а с другой — двое сотрудников ППСП УВД на московском метрополитене, находившиеся вне службы и в гражданской одежде. В ходе драки один из полицейских произвел в сторону оппонента выстрел из пневматического пистолета, причинив тому легкое телесное повреждение», — говорится в сообщении.

Медицинское освидетельствование выявило у всех пятерых задержанных алкогольное опьянение.

По факту происшествия сотрудники будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей, отмечается в сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:30 am
Сообщения: 2068
Откуда: САО
Имя: Алексей
Оружие: Pegasus
Охотничьи собаки: сам иногда
Рыболовный стаж: 27
Охотничий стаж: 8
Лёха писал(а):
Вот я щас кортину наблюдал.
Короче так:мой напарник в феврале вьё@ывается ночью ментам с 600лит.солярки.Пасли его 3 смены.Протоколы осмотра и вся такая фигня,Его увезли в говд.там пока менты е@лом щёлкали,он в окно выпрыгнул и канистры с мошины выкинул.На осмотре с понятыми жижи в машине не окозалось.С работы его уволили.Законов я не знаю,но что то там как я понял до статьи ему не хватало литров300,и дело вроде уже закрывли.Наш бос дал наряд,что б осудили и по баробану как.Прокурор отдает приказ другим следокам переделать все протоколы.Так как я утром принемал машину числюсь понятым и ездил сегодня на суд.Принемал в баке утром остаток640литр.на даный момент в протоколе стоит 200.Подписи все подделаны:механика,моя,глав механика и ещё 2 парней.Судья мне показывает протоколы из дела,я ей говорю не моё,у неё глаза по 5 рублей.Видел следачек в коредоре.Красные потные выходят из залла.Мы им говорим-ни хера вы чудите.Они на прокурора стрелки переводят. Одна говорит-дознователь,- я вообще не приделах,меня просто в писали. Не знаю чем закончится,потом отпишу.
Ну я в ужасе.

Чем закончелось?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
В Омской области представитель Следственного комитета сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

ДТП, в котором погибла 72-летняя жительница Горьковского района, произошло поздно вечером 9 мая. Пострадавшую на проезжей части обнаружил житель поселка Горьковское. Женщина скончалась до прибытия скорой помощи. Подозреваемый в совершении ДТП – 24-летний представитель СУ СКР – на белой «Ниве» был остановлен около 1:30 ночи. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


По информации пресс-службы регионального УМВД, житель районного поселка Горьковское 9 мая в 23:35 часов сообщил, что на улице Кирова на проезжей части лежит женщина с телесными повреждениями. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и машина скорой помощи, однако до приезда медиков пострадавшая скончалась.

На месте ДТП сотрудники полиции установили, что 72-летняя жительница села Октябрьское Горьковского района погибла в результате наезда неустановленного автомобиля. На месте происшествия были обнаружены фрагменты лакокрасочного покрытия белого цвета и стекол фар. Личный состав межмуниципального отдела полиции был ориентирован на розыск и задержание автомобиля белого цвета с поврежденными фарами.

Подозреваемый был задержан в 1:30 ночи 10 мая. Полицейские на 59 км автодороги Омск – Нижняя Омка остановили автомобиль ВАЗ-212140 с характерными повреждениями. Управлял автомобилем 24-летний представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, на месте ДТП продолжает работу следственно-оперативная группа УМВД. Автомобиль ВАЗ-212140 изъят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Чемпион клуба по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:38 am
Сообщения: 4228
Откуда: теперь Томск
Имя: Владимир
Оружие: Сайга 12К 040-02; Сайга 12(охотвариант)580мм, в РК ИЖ58 12к и Сайга 12(охотвариант)580мм.
Охотничьи собаки: Дратхаар Шаман
Рыболовный стаж: лет с 10ти
Охотничий стаж: с 1991
Мало того, что старушка сама под машину кинулась ещё и не он за рулём сидел... Умиляет фраза

Зверобой писал(а):
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 7:19 pm
Сообщения: 1047
Откуда: омск .космический проспект авто терракан .Собака такса тапки носит.Лабрадор готовится утку подавать
Имя: алексей
Оружие: иж12 иж18 СКС7.62
Охотничьи собаки: такса
Рыболовный стаж: с1989
Охотничий стаж: с1996
да этот чмошник прокурорский чей то маменькин и папенькин сынок (мажор)

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Не в сети
Чемпион клуба по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:38 am
Сообщения: 4228
Откуда: теперь Томск
Имя: Владимир
Оружие: Сайга 12К 040-02; Сайга 12(охотвариант)580мм, в РК ИЖ58 12к и Сайга 12(охотвариант)580мм.
Охотничьи собаки: Дратхаар Шаман
Рыболовный стаж: лет с 10ти
Охотничий стаж: с 1991
Нет, в следственное управление СК РФ в 24 года берут по объявлению.

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двух оконешниковских полицейских. По версии следствия, оперативники избили фермера из деревни Николаевка Оконешниковского района, чтобы заставить его изменить показания по поводу кражи с фермы 50 овец. Полицейских подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по версии следствия, днем 21 июля 2013 года двое сотрудников оконешниковской полиции – оперуполномоченный группы уголовного розыска и участковый, прибыли в деревню Николаевка.

« С целью заставить местного жителя изменить показания по факту хищения у него 50 овец они нанесли мужчине множественные удары в область головы и груди, причинив телесные повреждения», – рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Сейчас в отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий с применением насилия. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются

суперомск


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 01, 2014 2:45 pm. Прочитано 2584 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11664
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Полицейский заставил женщину сознаться в несуществующем преступлении
Участковый угрожал женщине лишением родительских прав, чтобы та созналась в выдуманном хранении наркотиков.

Бывший сотрудник полиции Называевского района области Азамат Омаров ради повышения личных показателей работы попросил местную жительницу подписать протокол осмотра места происшествия, согласно которому она якобы хранила у себя дома 43 грамма марихуаны.

После отказа, полицейский стал угрожать женщине лишением родительских прав, зная, что ранее у нее были проблемы со службой опеки и попечительства. От ее лица он написал признание в хранении наркотических веществ и заставил женщину его подписать. Соседи пострадавшей также подписались в протоколе осмотра в качестве понятых, так как таким же образом были запуганы Омаровым.

На основании ложного протокола было возбуждено уголовное дело, однако при расследовании оказалось, что никакие наркотические вещества не изымались, осмотр не проводился. Также разногласия и противоречия были в показаниях допрошенных понятых.

Дополнительная проверка дала основание закрыть уголовное дело и начать расследование в отношении Омарова. Оказалось, что те 43 грамма марихуаны, переданное для анализа, были незаконно приобретены бывшим полисменом.

Называевский городской суд признал шантажиста виновным, он был уволен из органов, а также обязан выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей. Помимо этого, Омаров лишен права работать в правоохранительных органах в течение следующих двух лет.


http://news.mail.ru/inregions/siberian/ ... frommail=1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милицейский беспредел
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 01, 2014 2:52 pm. Прочитано 2654 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:32 pm
Сообщения: 1091
Откуда: Омск (Нефтяники)
Блог: Записей в блоге (3)
Имя: Пётр
Оружие: МК-50А1/5PL(yarrow E), МК-150(тарантул), RE-009(олимпик хаки)
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: -
Охотничий стаж: -
а чтоже не пишут про лжесвидетелей? им то, что нихрена не светит? за дачу ложных показаний вроде как срок светит :du_ma_et:
да и чёт легко отделался участковый, можно сказать лёгким испугом, видать тоже в чей-то план по раскрываемости "оборотней в пагонах" попал :-)

_________________
охотник с луком подобен охотнику с ружьём, только с луком....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 26  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На стрельбище в карьере беспредел.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общаемся

campuchyec

35

5558

Пн ноя 18, 2013 1:21 pm

Magnum_357 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспредел охотинспекторов

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Охота и законодательство

Zveroboy

79

16834

Вт дек 28, 2021 12:15 pm

eVgenicH Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB