Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 16 17 18 (19) 20 21 22 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2014 9:51 am. Прочитано 3466 раз 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:55 am
Сообщения: 54
Откуда: Большеречье
Имя: иван55
Оружие: ИЖ-58
Охотничьи собаки: русская гончая: КЕНТ.
Рыболовный стаж: 25
Охотничий стаж: РАСТЕТ
Здравствуйте меня зовут Иван родился 03.01.1989г в Большеречье живу там же . Буду рад съездить на охоту во мой номер 89083182617 имею ружье ИЖ-58 12 калибра звоните буду очень рад


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора иван55 поблагодарили: 13 : 070, АЛЕКСАНДР75, алексей01977, chaser, Cookier, Hant, Hohol, KuMir001, Malun, Romiy, timoha, Василич, Вячеслав Б
  Рейтинг: 22.03%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 01, 2014 5:57 am. Прочитано 3616 раз 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 1:34 am
Сообщения: 266
Имя: Антоха
Оружие: МР-155
Охотничьи собаки: Хочу очень!!!
Рыболовный стаж: 6
Охотничий стаж: 1
Всем доброго времени суток!!!!Зовут меня Антон,родился в Казахстане в 9лет переехал в с.Азово Омской области,потом учился в Ифк ,пед.колледж2. В 2006 году уехал в ХМАО и с тех пор живу на 2дома. Ружье мр -155,двигаюсь на рено лагуна3-2009г.в.
p.s.мне 30лет. Предпочитаю крепкие напитки собственного производства!!!!! :al_kana_ft:


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Вахтовик поблагодарили: 7 : Cookier, Hohol, KuMir001, Romiy, timoha, Вячеслав Б, иван55
  Рейтинг: 11.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 01, 2014 10:49 am. Прочитано 3790 раз 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:55 am
Сообщения: 54
Откуда: Большеречье
Имя: иван55
Оружие: ИЖ-58
Охотничьи собаки: русская гончая: КЕНТ.
Рыболовный стаж: 25
Охотничий стаж: РАСТЕТ
ну после токого знакомства все дружно на открытие :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2014 12:43 pm. Прочитано 3862 разa 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 6:29 pm
Сообщения: 4
Имя: Александр
Оружие: гладкоствольное
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 20
Всем добрый день, зовут Александр, 77 года выпуска, охотник или нет пока не знаю.
Рыбалку люблю, машина паркетник с постоянным полным приводом. К крепким напиткам - вполне положительно, меру знаю :)
Сайга 20, потому что просто хотелось именно Сайгу 20. Дальше посмотрим, хотелось бы попробовать из разного, что бы определиться.
В этом сезоне хочу попробовать охоту на пернатых, так же с удовольствием присоединюсь к выезду пострелять.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора mdaemon поблагодарили: 7 : chpu1972, Cookier, Hohol, KuMir001, MaksHunter, timoha, Вячеслав Б
  Рейтинг: 11.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб авг 09, 2014 12:30 pm. Прочитано 3994 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:04 pm
Сообщения: 2400
Откуда: Большеречье
Имя: Миргалим
Оружие: Монте-Карло Венгрия
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 48 лет
Охотничий стаж: 10 лет
mdaemon писал(а):
Всем добрый день, зовут Александр, 77 года выпуска, охотник или нет пока не знаю.
Рыбалку люблю, машина паркетник с постоянным полным приводом. К крепким напиткам - вполне положительно, меру знаю :)
Сайга 20, потому что просто хотелось именно Сайгу 20. Дальше посмотрим, хотелось бы попробовать из разного, что бы определиться.
В этом сезоне хочу попробовать охоту на пернатых, так же с удовольствием присоединюсь к выезду пострелять.

Аватарочку бы ещё, да и имя поправить :-):

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили <Титаник>.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн авг 11, 2014 4:29 pm. Прочитано 4064 разa 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 6:29 pm
Сообщения: 4
Имя: Александр
Оружие: гладкоствольное
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 20
KuMir001 писал(а):
Аватарочку бы ещё, да и имя поправить :-):

Поправил :a_g_a: даже не заметил как очепятался...


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора mdaemon поблагодарили: 3 : 070, MaksHunter, timoha
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2014 7:37 am. Прочитано 4173 разa 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 8:52 pm
Сообщения: 175
Имя: Алексей
Оружие: хан матрикс 12/76,иж 58 -16
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: с 5 лет
Охотничий стаж: с 12 лет
Всех приветствую. Принимайте в свои ряды. Меня зовут Алексей ,год рождения 1977,родился в Кокчетаве ,потом жил в Белгороде, весной перебрался в Омск(так сказать ,поближе к Родине и подальше от уже ''тлеющего костра''( рано или поздно все равно полыхнет). Форум читаю лет 5 . Люблю охоту ,рыбачу ,вообщем дома не сидится. Больше всего нравится на утку и гуся ,есть все для этих охот.Транспорт легковой , но вместительный. Друзей охотников здесь (в Омске) пока нет,да и некогда было ,все лето на ремонте квартиры помирал ,но путёвки уже взял. Буду рад совместной охоте.Собачки нет.Вроде все....

_________________
"Конечно, если у человека язва желудка или другая болезнь - тогда пускай себе. Но если здоровый мужик, этакий бугай, вдруг заявляет, что мясо греховно, или отказывается от рюмки, то этот тип мне в высшей степени подозрителен, и я думаю: только ли он ханжа, а не подлец ли вдобавок?" (c) А. Толстой


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Алекс 3155 поблагодарили: 4 : АРТЕМ, timoha, Витязь, Вячеслав Б
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2014 12:52 pm. Прочитано 4280 раз 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 4:16 pm
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Имя: Владимир
Оружие: иж58
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 23
Охотничий стаж: 18
Всем здравствуйте! Принимайте в ваши ряды. Зовут Владимир, 60 года рождения. Живу в Нефтяниках. Рыбалка, охота. Машина "Патриот". В раздумьях: куда ехать на охоту. Присоединюсь или присоединю (8 (960) девять 91 восемь 448)

_________________
Патр


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора PATR поблагодарили: 5 : Борис Алексеевич, Hohol, timoha, Василич, Вячеслав Б
  Рейтинг: 8.47%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2014 2:03 pm. Прочитано 4448 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 2:23 pm
Сообщения: 14
Откуда: Тара
Имя: Александр
Оружие: МЦ 21-12, СКС
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: 6
Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Александр. родился в ноябре 1983 года в одной из деревень Тарского района. Сейчас живу в Таре. Работаю. Гоняю на ВАЗ 2115. Люблю рыбалку и охоту, кароче "за любой кипишь, кроме голодовки". Ружо пока гладкоствольное - МЦ 21-12 12/70. Собачки нет, а хотелось бы. Люблю выпить в хорошей компании, у костерка и пр. но не много. Вроде всё.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора ptira поблагодарили: 2 : KuMir001, timoha
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2014 1:55 pm. Прочитано 4460 раз 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 1:20 pm
Сообщения: 10
Имя: Константин
Оружие: ИЖ-27 12 кл ,Бекас-Авто 12/76
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: тоже давно
Всем добрый день ! Давно почитывал ваш форум и вот наконец-то зарегистрировался! Надеюсь на взаимное общение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:16 pm. Прочитано 4512 раз 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 6:08 pm
Сообщения: 4
Имя: Дмитрий
Оружие: Мр-155
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 15 лет
Охотничий стаж: 0.5 лет
Зовут Дмитрий,30 лет,люблю охоту,имею ружье МР-155 кл.12/76,с удовольствием сьездию на охоту на водоплавующую 30.08.2014
сотовый 8 908 804 78 59


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн авг 25, 2014 12:57 pm. Прочитано 4510 раз 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:42 pm
Сообщения: 5
Имя: Максим
Оружие: МР-153, 12/76
Рыболовный стаж: 10 лет
Охотничий стаж: 10 лет
День добрый. Зовут Максим, омич, 1982 г.р. Решил засвидетельствовать своё присутствие. Буду рад общению.
Люблю природу в любом ее проявлении, грибы, рыбалка, охота, просто погулять в лесу.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Kaman4 поблагодарили: 3 : chpu1972, Strit, Витязь
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2014 11:52 pm. Прочитано 4383 разa 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 11:05 am
Сообщения: 178
Откуда: Исилькуль
Имя: Владимир
Оружие: МР-43 МР-18
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 10
Привет всем! Зовут Владимир 1981 года рождения, родился в СКО, в России с 97 года. Живу в Исилькуле, работаю в Черлаке :-): вот так и живу на два дома. Люблю охоту, рыбалку.Из охот самая любимая, охота на гуся, зимой люблю походить на лыжах, потропить зайчишку. К алкоголю отношусь сдержано, хотя люблю посидеть в хорошей компании. мой тел. 89533998219.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора исилькулец поблагодарили: 3 : Алекс 3155, данк, Лебедев
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн сен 22, 2014 10:23 pm. Прочитано 4339 раз 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 8:21 pm
Сообщения: 26
Откуда: Омск,Московка-2
Имя: Борис
Оружие: иж-39,иж-43
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: очень боль
Охотничий стаж: большой
Фотоальбом: Борис
Добрый вечер, зовут Борис, 70 года рождения, живу Омск, московка-2,машина Нива, ружье ИЖ-39, люблю охоту,рыбалку (зимой) рад знакомству и встречи т. 8-908-317-ноль 8-25


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Борис 1970 поблагодарили: 3 : АЛЕКСАНДР75, timoha, данк
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт сен 30, 2014 3:25 pm. Прочитано 4305 раз 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:04 pm
Сообщения: 191
Имя: Дмитрий
Оружие: khan-matrix fidelio
Охотничьи собаки: дратхаар
Рыболовный стаж: С детства
Охотничий стаж: 5 лет
Всем привет. Дмитрий, 37 лет, ТОЗ-34, авто - паркетник, в особые грязи не уедешь. Родился и живу в Омске. Давно хотел и совсем недавно претворил мечту в жизнь - первый выезд на охоту состоялся. С коллегой будем ездить в основном в Черлак, т.к. он родом оттуда, но с удовольствием упадём к кому-нибудь на хвост. Особенно если будет человек, знающий места в области ).
Также можем кого-нибудь взять с собой за компанию - но это или Черлак или ехать "в слепую". Если что - связь в личку.
п.с.: так получилось, но практически непьющий (коллега, кстати, тоже), может для кого-то это не очень удобно ).


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Stratig поблагодарили: 7 : chpu1972, mistral, Pavel, Strit, хохол, данк, исилькулец
  Рейтинг: 11.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт ноя 07, 2014 1:36 am. Прочитано 4011 раз 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 1:34 am
Сообщения: 9
Имя: Макс
Оружие: своего пока нет
Охотничьи собаки: Айда
Рыболовный стаж: 5
Охотничий стаж: 1
Меня зовут Макс, 1985


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:40 pm. Прочитано 3966 раз 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 5:34 pm
Сообщения: 258
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: иж 27м 12к
Охотничьи собаки: русская гончая - была..
Рыболовный стаж: небольшой
Охотничий стаж: небольшой
Skype: L_Antuant
Доброго здоровья всем здесь присутсвующим!
Зовут Юрий год 76, ружье в процессе приобретения. Зеленка на руках. пока присматриваю себе что нибудь не сильно дорогое.
Предвигаюсь на всем что движется, на данный момент Мистралик, немного приподнятый от стандарта.
Отношение к спиртному больше негативное,
особенно если с оружием и за рулем вообще не одобряю. Возможно особенность организма)
Больше за пострелять походить поездить посидеть потрындеть у костра красивыми таежными ночами. С удовольствием за рулем, когда другим охота выпить)
Батя раньше много таскал меня по степям болотам и рекам, вот думаю пора уже активно отдыхать вдали от цивилизации, теперь пора задумываться как вытащить из города батю).
Знаком с некоторыми из присуствующтх по выехздам на природу. Доброжелателен (ох и нравиться мне это слово. когда тоу друга в анкете спер).
Сайт 4x4omsk.ru


antuant%последний раз редактировал(а) сообщение Ср ноя 19, 2014 5:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора antuant поблагодарили: 4 : chpu1972, KuMir001, Ostrov, данк
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 19, 2014 5:45 pm. Прочитано 4084 разa 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 5:34 pm
Сообщения: 258
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: иж 27м 12к
Охотничьи собаки: русская гончая - была..
Рыболовный стаж: небольшой
Охотничий стаж: небольшой
Skype: L_Antuant
Пасечник писал(а):
Всем привет! Последние события связанные с проведением ЗМУ в хозяйстве АЁВ сподвигли к регистрации на Форуме, посещаю Омскхантер давно, но не вступая в диалоги и обсуждения, знаю лично добрый десяток форумчан. Возможно созрел для более широкого общения. Зовут меня Андрей, родился в Павлодаре 17.07.1970 г. В Больших Уках живу и охочусь с 1998 года, люблю любую охоту, веселую и шумную компанию в весеннее и осеннее открытие. Летаю на парамоторе, гоняю на снегоходе, хожу пешком-много. Имею пасеку. В общем живу и радуюсь жизни.


Земляк) я тоже с Павлодара)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб янв 10, 2015 2:00 am. Прочитано 3942 разa 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:02 pm
Сообщения: 144
Имя: Александр
Оружие: иж 43. М-р 155
Рыболовный стаж: с лет 8
Охотничий стаж: с2008
Всем привет ! Немогу чётко ответить почему игнорировал эту тему раньше . Но похоже что созрел . Звать Александром , родился в1982 г в Одесском там и вырос . На данный момент живу в Омске в нефтах. Как охотника отношу себя к категории любитель. Люблю охоту на уточку и зайчика потропить . Имею огромное желание освоить другие виды охот .

_________________
А утки кря-кря-кря , кричали парню зря .


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Александр 55 поблагодарили: 6 : 070, chpu1972, Hohol, KuMir001, timoha, Василич
  Рейтинг: 10.17%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб фев 14, 2015 1:36 pm. Прочитано 3861 раз 
Не в сети
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 9:50 pm
Сообщения: 210
Откуда: ул. Омская
Имя: игорь
Оружие: khan matrix
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 35
Охотничий стаж: 20
Здравствуйте!! Зовут Игорь, 1966 г.р. - 48 лет. Рыбачу с 1976г., охочусь с 1995 г. С перерывом 2 г. В настоящее время ружьё khan matrix. Передвигаюсь в основном на Шевроле Спарк, но на грязь есть Крузак 60ый ( 2года стоит в гараже без заводки т.к. не было необходимости). 23 года в милиции, уже 3 года пенсионер, но работаю на стадионе Красная звезда начальником СБ. Не пью - чертова аллергия на спиртное, но дружные компании люблю. Хобби - охота, рыбалка, курительные трубки, саксофон, дудук. Буду рад познакомиться в живую с охотниками и рыбаками. На подьем легкий.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора igor.sax игорь поблагодарили: 6 : Бука, KuMir001, timoha, Vic, исилькулец, Николаич
  Рейтинг: 10.17%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 16 17 18 (19) 20 21 22 ... 26  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомимся, Восточно-сибирские лайки. СТАНДАРТ ПОРОДЫ.

в форуме Охотничье собаководство

East Siberian Laika

8

4356

Чт май 31, 2012 3:35 pm

VORON Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB