Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 10:24 am. Прочитано 3443 разa 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 7:28 pm
Сообщения: 45
Имя: анатоль
Оружие: иж 12
Охотничьи собаки: яги
Рыболовный стаж: 1985
Охотничий стаж: 1991
Всем доброго здравия! Звать меня Толян, 1982 г р ,ищу единомышленника по ходовой охоте!!!!,работаю в городе проживаю в омской области в стороне Б уков.Есть ружьишко ИЖ 12 авто БАБАН так же есть каракат самоделка, две собачки яги помошники,написал сюда потому как может быть найду единомышленника только по ходовой охоте(с колес считаю это не охота а заготовка мяса).Если есть желание охотиться с подхода не загоном а именно с подхода то пишите пообщаемся,в хорошей компании выпиваю.Всем удачи


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора колхозник поблагодарили: 3 : chpu1972, Strit, исилькулец
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 10:45 am. Прочитано 3628 раз 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
колхозник, вэлком.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2015 6:14 pm. Прочитано 3694 разa 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 7:04 pm
Сообщения: 163
Откуда: пр.Мира
Имя: сергей
Оружие: иж-27 мр-153 Вепрь 223 пневмат Кросман
Охотничьи собаки: такса
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 10
Всем привет я серега 1981гр живу в невтах есть вайтрак. карабин .ружья .не курю. занимаюсь спортом .но пью особенно с друзьями с VORONOM 55 и владимиром ну иногда с лесником .а так вроде нормальный человек .охоту люблю всякую рыбалку больше браконьерскую .здесь же правду надо писать .женат есть дочь .собака такса первая надо учить .вроде все а то при встрече нечего рассказать будет .


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора сергей поблагодарили: 4 : chpu1972, igor.sax игорь, VORON, Лесник
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2015 6:18 pm. Прочитано 3878 раз 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 7:04 pm
Сообщения: 163
Откуда: пр.Мира
Имя: сергей
Оружие: иж-27 мр-153 Вепрь 223 пневмат Кросман
Охотничьи собаки: такса
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 10
извиняюсь за орфографию плохо в школе училсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс мар 22, 2015 1:19 am. Прочитано 3908 раз 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:19 am
Сообщения: 18
Имя: юрий
Оружие: тоз-87, барс 4-1
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: иногда
Охотничий стаж: больше сор
Skype: нет
Разрешите представиться: Юрий Николаевич, 1956 г.р. Охочусь больше сорока лет. Оружие: ТОЗ-87 и Барс 4-1. Рыбачу по случаю, когда позовут. Охоту люблю всякую но зимнюю предпочитаю. Однако главным на охоте считаю не добычу а общение. Общение с друзьями , с еденомышленниками, с ПРИРОДОЙ ! К напиткам при общении отношусь нормально: не больной не падлюка, но меру знаю всегда.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора STAR'ый поблагодарили: 10 : Андрей 55, Cookier, Hohol, igor.sax игорь, mistral, Ostrov, sergynik1, timoha, исилькулец, Миша
  Рейтинг: 16.95%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2015 9:52 pm. Прочитано 3938 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:27 am
Сообщения: 16
Имя: Денис
Оружие: Khan matrix ТОЗ -34Е
Рыболовный стаж: 25
Охотничий стаж: 20
Skype: denissant
Будем знакомы,Денис!!! Родился в Омске 22.09.1976.г. здесь же и проживаю район телевизионка(Сахалин) уже как 38лет. С природой познакомил отец в 6лет начинал с рыбалки, в 12 охота с отцом на утку, в 16 лет отец подарил тоз-34Е 12к 1993г.в. ,в 18лет самостоятельная охота и рыбалка, зимой и летом.Природу люблю, а точнее компанию,костер,озеро и её родимую(водочку).В 2013г приобрел Khan Matrix и переписал ружьё отца ИЖ-27 12к. ,думаю приобрести мелкашку тоз-8.Женат,дочь 12лет,работаю пожарным (тушила) уже18лет.Ну как то так.Всем удачи!!!


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Den Fire поблагодарили: 8 : АЛЕКСАНДР75, chpu1972, Cookier, Hohol, igor.sax игорь, sergynik1, данк, исилькулец
  Рейтинг: 13.56%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт апр 07, 2015 7:09 pm. Прочитано 4022 разa 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 6:57 pm
Сообщения: 1
Имя: Михаил
Оружие: Иж-27
Рыболовный стаж: большой
Охотничий стаж: мало
Всех приветствую, Михаил, больше рыбак, охочусь мало, принимайте в свои ряды!


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Shaba_55 поблагодарил: : данк
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2015 10:24 pm. Прочитано 3835 раз 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 10:08 pm
Сообщения: 84
Имя: Юрий
Оружие: Fabarm,БМ-16
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 1986г.
Приветствую охотничье братство! Представлюсь еще раз,первый раз был зарегистрирован еще в 2009г. Участвовал в организации первого дня рождения форума,скидывался на организацию сайта так что я не совсем на новенького. Отсутствовал па причине смены места жительства,некоторое время жил в Европе, не все понравилось поэтому решил вернуться.Малая Родина великая сила,не отпустила на чужбину. Рыбалкой и охотой занимаюсь с самого детства ни разу не был на школьной линейке 1 сентября постоянно таскался за отцом на открытие. Охочусь только с гладкостволом рыбачу только спинингом и удочкой , сетями не люблю. Занимаюсь ломом черных цветных металлов. Буду рад если смогу кому-нибудь ,чем -то помочь тел. 89136690353.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Юрген поблагодарили: 15 : АЛЕКСАНДР75, Андрей 55, Cookier, DAR, ewgen1975, Hohol, igor.sax игорь, KuMir001, Romiy, sergynik1, Zveroboy, данк, исилькулец, Максимыч, Меченый
  Рейтинг: 25.42%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб июн 20, 2015 2:17 pm. Прочитано 3745 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:03 pm
Сообщения: 1876
Имя: Сергей
Оружие: GALA Бельгия 12к, Зауэр 24к, МР-155
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: С 1978 год
Всем привет! Меня зовут Сергей. Охотничий стаж с 1978 года. Долгое время охотился с напарником или в одиночку. Но прошло время и вот уже лет десять охочусь в хорошей компании друзей-единомышленников. Охочусь весна-осень: утка и тетерев, зима: заяц и лиса. На копытных не шибко нравится. Имею старенькую, но добрую бельгийскую двухстволку 12 к GALA, от отца досталась. Ещё есть ЗАУЭР 24 к, редкое и интересное ружьецо. Жаль, гильз к нему не достать, а старые совсем уже худые. Кто хочет пообщаться по нему, пишите. Нарезного оружия не имею.
Рыбаком себя назвать не могу, езжу на рыбалку за компанию с друзьями и понаблюдать за рыбаками. Интересное занятие!
Из увлечений - большой опыт в водном туризме, прошел много рек по высшей категории сложности, ещё при СССР, потом по России. До сих пор "ходячий".
Люблю ходить за грибами. Чтобы залезть куда-подальше, имею УАЗ "буханку".
В форуме новичок, мало чего умею, но читаю давно и на всякие полезные для охотников призывы откликаюсь всегда. Зарегистрироваться подвигла личная встреча с форумчанами на одном из мероприятий в мае этого года.
Мне можно звонить 8-968-103-1083.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Касэл поблагодарили: 15 : Бален, Алекс 3155, АЛЕКСАНДР75, Dodik, Есаул, Hohol, KuMir001, mistral, timoha, Vic, хохол, Витязь, данк, исилькулец, Юрий
  Рейтинг: 25.42%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб июн 20, 2015 8:02 pm. Прочитано 3819 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, КАО
Блог: Записей в блоге (5)
Имя: Сергей
Оружие: мц-21,иж-27
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: с 1978г
Фотоальбом "Есаул"
Касэл писал(а):
Всем привет! Меня зовут Сергей. Охотничий стаж с 1978 года. Долгое время охотился с напарником или в одиночку. Но прошло время и вот уже лет десять охочусь в хорошей компании друзей-единомышленников. Охочусь весна-осень: утка и тетерев, зима: заяц и лиса. На копытных не шибко нравится. Имею старенькую, но добрую бельгийскую двухстволку 12 к GALA, от отца досталась. Ещё есть ЗАУЭР 24 к, редкое и интересное ружьецо.

А ЗАУЭР 20 колибра не было?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс июн 21, 2015 1:50 pm. Прочитано 3904 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:03 pm
Сообщения: 1876
Имя: Сергей
Оружие: GALA Бельгия 12к, Зауэр 24к, МР-155
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: С 1978 год
sergey_p писал(а):
Касэл писал(а):
Всем привет! Меня зовут Сергей. Охотничий стаж с 1978 года. Долгое время охотился с напарником или в одиночку. Но прошло время и вот уже лет десять охочусь в хорошей компании друзей-единомышленников. Охочусь весна-осень: утка и тетерев, зима: заяц и лиса. На копытных не шибко нравится. Имею старенькую, но добрую бельгийскую двухстволку 12 к GALA, от отца досталась. Ещё есть ЗАУЭР 24 к, редкое и интересное ружьецо.

А ЗАУЭР 20 колибра не было?

Было, теперь у брата.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс июн 21, 2015 6:27 pm. Прочитано 3996 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, КАО
Блог: Записей в блоге (5)
Имя: Сергей
Оружие: мц-21,иж-27
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: с 1978г
Фотоальбом "Есаул"
Касэл писал(а):
Из увлечений - большой опыт в водном туризме, прошел много рек по высшей категории сложности, ещё при СССР, потом по России. До сих пор "ходячий".

Привет, Сергей.
А за мячом баскетбольным больше не гоняешься?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс июн 21, 2015 9:42 pm. Прочитано 4091 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:03 pm
Сообщения: 1876
Имя: Сергей
Оружие: GALA Бельгия 12к, Зауэр 24к, МР-155
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: С 1978 год
sergey_p писал(а):
Касэл писал(а):
Из увлечений - большой опыт в водном туризме, прошел много рек по высшей категории сложности, ещё при СССР, потом по России. До сих пор "ходячий".

Привет, Сергей.
А за мячом баскетбольным больше не гоняешься?

Гоняюсь постоянно, только уже с ветеранами. 9 мая в Тюмени Открытый кубок города посвящённый дню Победы выиграли (по ветеранам 40+)

_________________
Дорогу осилит идущий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2015 10:17 am. Прочитано 4015 раз 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 9:16 am
Сообщения: 57
Имя: шатун
Оружие: иж 18 мр 27 чz 550 30 06
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 30
Охотничий стаж: 35
Skype: нет
Аркадий.Быть добру.Мне только 49 лет,строю планы в межсезонье,и становится от этого страшно, у меня всегда так.Чеха приобрел недавно,еще не пробовал по зверю.Все года охотился с одностволкой,и всегда на ногах.Любимая охота это на лося с собакой.Сам с Муромцевского района,сейчас живу на ЯМАЛЕ,работаю,охочусь.Имею снегоход БУРАН.А в тайгу иду за адреналином...Возможно и за ШАМБОЛОЙ...

_________________
ВЕЗЕТ ТОМУ,КТО ВЕЗЕТ


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора шатун поблагодарили: 2 : Artin55, исилькулец
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2015 10:27 am. Прочитано 4129 раз 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 9:16 am
Сообщения: 57
Имя: шатун
Оружие: иж 18 мр 27 чz 550 30 06
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 30
Охотничий стаж: 35
Skype: нет
забыл может пригодится 89088629988

_________________
ВЕЗЕТ ТОМУ,КТО ВЕЗЕТ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2015 1:29 pm. Прочитано 4041 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
Разговор об алкоголе и табаке перенёс сюда.

_________________
No pasaran!


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Николаич поблагодарил: : шатун
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2015 4:11 pm. Прочитано 3821 раз 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:02 pm
Сообщения: 32
Откуда: г. Омск ООО Компания Холидей
Имя: Александр
Оружие: ИЖ-27ЕМ
Охотничьи собаки: ------
Рыболовный стаж: 34
Охотничий стаж: 8
Фотоальбом "АлександЖ"
Добрый вечер. Зовут меня Александр, 1981 г.р. Родился и живу в Омске. Работаю в Компании Холидей, отвечаю за новостройки. 3 года назад был привлечен к охоте, хорошим человеком, затянуло. Чаще всего охочусь в Исилькульском районе, на осеннее и весеннее открытие в Тюкалинском районе. Буду рад если пригласите на общие сборы или соревнования. Владею ружьем иж 27-ЕМ, нарезное пока нельзя. тел 8-904-589-64-53.

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора АлександЖ поблагодарили: 13 : Борис Алексеевич, Andrew 1, АЛЕКСАНДР75, Андрей 55, ewgen1975, Strit, timoha, хохол, Касэл, исилькулец, Нефтяник, Николаич, Юрген
  Рейтинг: 22.03%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:02 am. Прочитано 3756 раз 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 1:47 pm
Сообщения: 613
Откуда: Омск - Нефтяники
Имя: Владимир
Оружие: ИЖ-12, МР-155
Охотничьи собаки: РОС Ева
Рыболовный стаж: Есть
Охотничий стаж: Тоже
Доброго всем здравия, уважаемые форумчане!
Примите в ряды новичка. Зовут - Владимир, мне - 33. Родился и вырос в Казахстане на берегу Иртыша, где с малолетства пристрастился к рыбалке. С дядькой частенько выезжал на охоту в качестве кострового. В 1999 перебрался в Омск, получил 2 высших, устроился на работу, женился, в 2008 родился сын. Долгое время "курил" сей форум, не мог собраться с мыслями - надо оно мне или нет (оружие, охота), пока судьба не свела меня с компанией охотников. Съездив с ними пару раз на озёра, отведав горячего шулюма, понял - надо! Полгода назад подвернулся почти даром конфискованный ИЖ-12. Так вот за 6 месяцев значительная часть семейного бюджета, да простят меня супруга с сыном, утекла на приобретение разного рода причиндалов, и сегодня отправляюсь в свою первую осознанную поездку влиться, так сказать, в ряды охотников.
Во владении - пузотерка-универсал, лодка надувная гребная. В планах за зиму сменить всё это на более серьёзное и подходящее.
Надеюсь, не окажусь на форуме "лишним".

_________________
— Почему собака виляет хвостом?
— Потому, что собака умнее, чем хвост. Если бы хвост был умнее, он вилял бы собакой.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Нефтяник поблагодарили: 13 : Борис Алексеевич, Богдан, АЛЕКСАНДР75, АлександЖ, chpu1972, den499, mistral, timoha, хохол, Касэл, Николаич, Юрген, Юрий
  Рейтинг: 22.03%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт фев 16, 2016 8:28 pm. Прочитано 3054 разa 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 8:11 pm
Сообщения: 3
Имя: Толик
Оружие: иж 39, иж 58
Охотничьи собаки: РГ
Рыболовный стаж: -
Охотничий стаж: растёт
Привет охотничье братство!Принимайте в свои ряды.Зовут меня Толик 86 года рождения.Передвигаюсь на охоту и на охоте на Шниве.Есть снегоход буран.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора khrebtov.tolik поблагодарили: 12 : Борис Алексеевич, алексей01977, Степаныч, Есаул, lenya-797, mistral, sergynik1, timoha, Касэл, костян, Николаич, толян4ик
  Рейтинг: 20.34%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн апр 04, 2016 8:53 pm. Прочитано 2747 раз 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 8:31 pm
Сообщения: 1
Имя: АЛЕКСЕЙ
Оружие: моссберг,тоз-34,иж-18,свт-о
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: 10 ЛЕТ
Skype: alexy775
привет ,меня зовут Алексей,я был увлечен охотой,по приглашению друга Евгения ,он Лесник ,мы дружим с ним с юности,вот и попросил сделать регистрацию на этом сайте,иногда присутствовал на ваших мероприятиях,стрельбы на Охотничьей Заимке,сам живу за городом в с Петровка ,работаю жестянщиком авто и многое другое)))веду здоровый образ жизни ...благодарю за понимание и одобрение заявки...


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Леха Немец поблагодарили: 20 : Борис Алексеевич, АЛЕКСАНДР75, Hant, KuMir001, Ostrov, sergynik1, Skeppi, solo, timoha, VORON, хохол, Касэл, форпост, Василич, данк, Меченый, Нефтяник, Николаич, Таможня, толян4ик
  Рейтинг: 33.9%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 ... 26  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомимся, Восточно-сибирские лайки. СТАНДАРТ ПОРОДЫ.

в форуме Охотничье собаководство

East Siberian Laika

8

4372

Чт май 31, 2012 3:35 pm

VORON Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB