Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 18 19 20 (21) 22 23 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт апр 07, 2016 11:20 pm. Прочитано 3251 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 1:33 pm
Сообщения: 21
Имя: анатолий
Оружие: иж27 м
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 5
Доброго всем здравия. Меня зовут Анатолий1980 года выпуска Сейчас живу в Омске Родом Я из Краснодара,но с рождения и до 18лет жил в Стрежевом. Там и получил первый опыт охоты и рыбалки от отца. Охочусь с 12 лет Потом как у многих учеба,работа,семья ,дети. Вобщем не до охоты было. Вернул перенес к охоте мой друг. Сейчас у меня ИЖ-27м 12/70 На охоту езжу на Шеврале Круз . Работаю вахтой на севере. В сфере Гражданской Авиации. Когда дома всегда легок на подъем. Мой телефон 8-905-099-27-13.Очень хочу расширить кругозор,завести друзей единомышленников. Да непрочь на природе принять пару тройку стопок за единение с природой.Звоните пишите! Буду рад знакомству.


Вложения:
Share2015-12-27-852d79411a3eec0b604bf68db0f6dd46bf79fbaff5eb8d772dafa4bef55f99a1-Picture.jpg
Share2015-12-27-852d79411a3eec0b604bf68db0f6dd46bf79fbaff5eb8d772dafa4bef55f99a1-Picture.jpg [ 126.54 КБ | Просмотров: 2467 ]
Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора толян4ик поблагодарили: 16 : Бука, АЛЕКСАНДР75, алексей01977, Different, lex_55_rus, Ostrov, Pavlik, Skeppi, timoha, Vic, хохол, Касэл, данк, Лесник, Николаич, Юрген
  Рейтинг: 27.12%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн авг 08, 2016 8:38 pm. Прочитано 3115 раз 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 5:13 pm
Сообщения: 2
Имя: Сергей
Оружие: Mossberg 500
Рыболовный стаж: 30
Охотничий стаж: 30
Привет всем форумчанам.Меня зовут Сергей.Мне 49лет.Родился и проживаю в Омске.Охочусь и рыбачу с молоду, пристрастил к охоте отец. Рыбачу в основном на спиннинг.Имею два ружья,ИЖ 27Е которое досталось от отца и Моссберг 500А 12к. Авто старенькое Тойота Карина Е,которым владею 12лет и безотказно как АК.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора СерЖ поблагодарили: 11 : Бука, АЛЕКСАНДР75, Hohol, krain, KuMir001, mistral, Skeppi, timoha, Касэл, данк, Николаич
  Рейтинг: 18.64%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт авг 18, 2016 10:02 am. Прочитано 3145 раз 
Не в сети
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 10:49 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Имя: Игорь
Оружие: Stoeger 2000, Сайга М3 в кал. 223
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 5
Охотничий стаж: 8
Всем привет! Вчера зарегистрировался на сайте. Зовут меня Игорь, мне 34 года. Родился я в Краснодарском крае, затем с родителями переехал в ХМАО (г. Пыть-Ях), где прожил 17 лет. После школы поступил в институт (СибАДИ) в Омске. После учебы остался тут жить. Женат, два сына 3 и 7 лет. Охотников в семье не было. Охотой увлекся в 2008 году, купил турка Stoeger 2000 (видел тут у многих такое есть). Выезжаем на охоту с друзьями крайне мало, но всегда с желанием. Охотим в основном утку, на глухаря ездили, удалось побывать на охоте на косулю (постоять на номере). Постоянного транспорта для охоты нет. Зад вожу на Приоре универсал. Живу в ЦАО. Буду рад общению на форуме и надеюсь найти здесь много полезной информации для себя, как начинающего охотника.

_________________
Время, проведенное на охоте/рыбалке в счёт жизни не идет!


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Igor_D поблагодарили: 21 : 070, Борис Алексеевич, Бука, Аватар, АЛЕКСАНДР75, Hohol, KuMir001, mistral, Nikolay55, Ostrov, Skeppi, solo, STAR'ый, timoha, хохол, Zveroboy, Касэл, Василич, данк, Николаич, Юрген
  Рейтинг: 35.59%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт авг 19, 2016 12:15 am. Прочитано 3222 разa 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 12:22 am
Сообщения: 85
Откуда: Омск
Имя: Николай
Оружие: MP-27M
Рыболовный стаж: Иногда
Охотничий стаж: 19 лет.
Добро пожаловать коллега. :co_ol:


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Nikolay55 поблагодарил: : Igor_D
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср авг 31, 2016 12:03 am. Прочитано 3160 раз 
Не в сети
Професcионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 1:31 pm
Сообщения: 306
Откуда: Омск
Имя: Сергей
Оружие: МР43, Ata Pegasus
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: растет
Доброго времени суток! Вероятно, с этой темы правильней было бы начать, но как говорится, лучше поздно... Позвольте представиться, а в дальнейшем, как получится, возможно и влиться в ваш коллектив...Зовут Сергей, 36 полных, живу в Омске (район 1 Кирпичный) Женат, двое детей. Рыбалкой увлечен с раннего детства, по возможности провожу свободное время на природе, к чему приучаю и детей. Дед был охотник и порой брал меня с собой, видимо, этот факт и сыграл ключевую роль в моем желании приобщиться к этому занятию. В охоте новичок, все познаю на собственном опыте, для этой цели и зарегистрировался, пишу мало, т.к. хз о чём), больше читаю - впитываю опыт) Но в целом общителен, этим и зарабатываю, т.к. больше делать ничего не умею. Поскольку рыбалкой увлекаюсь очень давно, это позволило накопить мне гору самого необходимого шмурдяка (пожалуй, есть все необходимое), который я скрупулезно таскаю с собой, что как показывает практика, абсолютно не влияет на кол-во добычи. В детстве, на велосипеде, с привязанной к раме бамбуковой удочкой и бидоном на руле, ловил бывало больше) Авто, конечно, не Нива, но и не пузотерка.
Есть компания друзей-охотников, но открытие полностью удовлетворяет их потребности в охоте на год, и дальше езжу уже один. Стараюсь проводить максимум свободного времени на охоте. Выпиваю редко, но с легкостью, меру чувствую интуитивно. Буду рад "живому" общению.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Сергей55 поблагодарили: 17 : Борис Алексеевич, АЛЕКСАНДР75, Hohol, Igor_D, Malun, mistral, Ostrov, sergynik1, Skeppi, timoha, Venator, хохол, Касэл, Василич, Волчара, данк, Николаич
  Рейтинг: 28.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс сен 04, 2016 10:28 am. Прочитано 3159 раз 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 5:43 pm
Сообщения: 38
Имя: yuriy
Оружие: иж5816к, вепрь308
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Юрий 1974г.р., родился в Тюкалинском р-не, с 1991г. пмж в Омске, в наличии иж-27 16к. 1982г., трое детей, передвигаюсь на нисан сани 2002г., в июне 17г. планирую менять на что нибудь по выше. Хорошая компания, юмор, природа ну и почему бы не с алкоголем.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора yuriy-74 поблагодарили: 10 : АЛЕКСАНДР75, Сергей55, Hohol, Igor_D, mistral, timoha, хохол, Касэл, данк, Николаич
  Рейтинг: 16.95%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср окт 12, 2016 10:07 pm. Прочитано 3075 раз 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 6:57 pm
Сообщения: 6
Имя: сергей
Оружие: тоз 34
Рыболовный стаж: 10
Охотничий стаж: 10
Всем привет! Честно сказать я даже не знал что нужно знакомиться. Просто я с телефона выхожу, а он у меня последнее время глючит., не все удается посмотреть. Теперь о себе. Меня зовут Сергей, 1982 г.р. женат, имеется лапочка дочка. В 2012 г. переехал в Омск, из КЗ, а точнее из Павлодара. Имеется тоз-34 машина тетя нива 1982 г.в. живу в Омске (амур). Т.89836238729.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора сергей @@@ поблагодарили: 11 : АЛЕКСАНДР75, Сергей55, Hohol, Igor_D, Ostrov, SAB1968, Касэл, Василич, данк, Максимыч, Николаич
  Рейтинг: 18.64%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс окт 30, 2016 1:44 pm. Прочитано 3023 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 8:00 pm
Сообщения: 10
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-58м
Рыболовный стаж: ...
Охотничий стаж: ...
Привет всем. Первый раз на такого рода форуме. в общем, я Алексей, мне 22 года. Сам из Омска. в конце лета-осенью получил документы, купил ружье. до этого был уже небольшой опыт охоты, но только на утку (с дедом ездил в саргатку, стрелял из его ружья). с бюрократическими проволочками не успел сделать все документы до конца охоты, поэтому не получилось с ним поехать. по сему, хочется найти тут толковых приятных людей, готовых помочь начинающему, подсказать, возможно цепануть на хвост с собой поохотиться. буду рад знакомству и общению со всеми :)


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора alekseyem поблагодарили: 7 : АЛЕКСАНДР75, Сергей55, Igor_D, timoha, Касэл, данк, Николаич
  Рейтинг: 11.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс ноя 13, 2016 11:38 am. Прочитано 2969 раз 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:17 pm
Сообщения: 1
Имя: Сумрак-55
Оружие: Тоз 34ЕР
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 10
Петр. 1985г.р родом из Хакасии г. Абакан. Сейчас обитаю в Таврическом. Люблю и охоту и рыбалку. Сейчас двигаюсь на двенашке. Тоз 34ЕР


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Сумрак-55 поблагодарили: 10 : Бука, АЛЕКСАНДР75, алексей01977, Igor_D, SAB1968, timoha, хохол, Касэл, данк, Николаич
  Рейтинг: 16.95%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2016 10:02 am. Прочитано 2984 разa 
Не в сети
Призёр соревнований по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 7:46 pm
Сообщения: 360
Откуда: Омск
Имя: Сергей
Оружие: ОЦ-25 кл.7.62, ТОЗ-17 кл.5.6, ИЖ-56 кл.16
Охотничьи собаки: ирландский сеттер
Рыболовный стаж: 44г.
Охотничий стаж: 36г.
Добро пожаловать в наш коллектив.

_________________
Бороться, Искать, Найти, Не сдаваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2017 7:15 pm. Прочитано 2748 раз 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 7:38 am
Сообщения: 80
Откуда: Омск
Имя: Николай
Оружие: Иж-26 Сайга 12с исп. 010
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с детства
Николай.1992 год выпуска.Омич.Охотился с дедом лет с 12увы,только открытия,последние пару лет не было такой возможности вообще,боюсь и стрелять то разучился толком.В данный момент безлошадный.В наличии старенький дедовский ИЖ-26 и 12-я сайга.Официально документы оформил только в этом году,но на охоте ещё не был.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Миряк поблагодарили: 8 : АЛЕКСАНДР75, Сергей55, Igor_D, Malun, timoha, Касэл, данк, Николаич
  Рейтинг: 13.56%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб мар 18, 2017 9:39 am. Прочитано 2547 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:36 pm
Сообщения: 15
Имя: Дмитрий
Оружие: Remington 11-87 "Special Purpose", Remington SPR 210 (20/76), ТОЗ-66 "Камышница"
Охотничьи собаки: Нет
Рыболовный стаж: С детства
Охотничий стаж: С детства
Дмитрий. Омск. Интересы: охота, оружие (огнестрельное и холодное), спиннинг. На балансе сейчас гладкоствольное: Remington 11-87 "Special Purpose" 12/76 660 мм ствол, Remington SPR 210/ИЖ-43-1С/Bounty Hunter 2 20/76 510 мм стволы, Winchester 1300 Defender 12/76 510 мм ствол, ТОЗ-66 12/70 "Камышница" 510 мм стволы (чок/получок). В планах еще кое-что, планомерно двигаюсь в сторону коллекционной лицензии.

Крайне положительно отношусь к употреблению алкоголя в теплой компании под мясо любого способа приготовления.


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Шерлок поблагодарили: 6 : алексей01977, Hohol, Igor_D, Касэл, данк, Лесник
  Рейтинг: 10.17%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб мар 18, 2017 12:15 pm. Прочитано 2587 раз 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
Шерлок писал(а):
Дмитрий. Омск. Интересы: охота, оружие (огнестрельное и холодное), спиннинг. .

Вливайтесь.
То что стаж с детства - хорошо. А с какого времени у вас официальный стаж?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб мар 18, 2017 7:32 pm. Прочитано 2634 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:36 pm
Сообщения: 15
Имя: Дмитрий
Оружие: Remington 11-87 "Special Purpose", Remington SPR 210 (20/76), ТОЗ-66 "Камышница"
Охотничьи собаки: Нет
Рыболовный стаж: С детства
Охотничий стаж: С детства
С 18 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс мар 19, 2017 12:20 am. Прочитано 2666 раз 
Не в сети
Призёр соревнований по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 1:11 pm
Сообщения: 1573
Откуда: Омский район
Имя: Евгений
Оружие: ТОЗ-34, ТОЗ-БМ, ОП-СКС, ИЖ-26
Рыболовный стаж: Иногда
Охотничий стаж: лет 20
Шерлок писал(а):
Интересы: охота, оружие (огнестрельное и холодное)

Крайне положительно отношусь к употреблению алкоголя в теплой компании под мясо любого способа приготовления.

Принят!!!


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Лесник поблагодарил: : Андрей 55
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб июн 24, 2017 2:10 am. Прочитано 2337 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 1:29 am
Сообщения: 12
Имя: Александр
Оружие: Иж 27, 16к.
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 45 лет
Охотничий стаж: 39
Всем здравствуйте. Я Александр Нептун. Меня хорошо знают на некоторых рыболовных сайтах Омска. У вас впервые. Тоже занимаюсь охотой, правда последнее время все меньше, ибо мои заветные места где я с отцом охотился с юности, в Называевсом районе, на моей родине в Князево, несколько лет назад сделали заповедником. Да и ещё по ряду причин. Занимаюсь производством плащей для рыбалки и охоты собственной разработки, производством якорей, садков, продаю лодки пвх и аксессуары к ним, представляю несколько заводом имею дилерскую скидку, а следовательно делаю её для Омичей. Люблю гитару, рыбалку, копаться с машиной. В общем "рукоблужу" в гараже. :-) Частенько пытаюсь что то изобрести или улучшить и делюсь этим в видео. Много и часто рыбачу спиннингом....
Собственно для чего зашел форум? Скоро в серию запускаю дождевики для охотников которые будут иметь расцветку камыш. Не смог найти как написать письмо модератору в личку с вопросом могу ли я тут размешать объявления с предложением о продаже своей продукции, и трех заводов производящих лодки Уфа и Новосибирск, питер. Если Модераторы сочтут это невозможным, пусть удалят это сообщение. Думаю быть полезным участникам форума. Не по наслышке знаю много о лодках с нднд да и пайольных тоже. Устраиваю покатушки на разных моделях и моторах, помогаю с выбором, наклеиваю такелаж, произвожу мелкий ремонт. Не так фундаментально как Денис из семь рек, меняет пол лодки, но по мелочи, дырка там или ещё чего можно. В основном обращаются покупатели кто приобрел у меня лодку при проколах или добавить ручек, рымов, намоток для якорной веревки, роликов, установить транцевые колеса, кстати! и прочего такелажу. :-)
На рыбалку гоняем обычно с женой она заядлая спиннингиста. Всем здоровья и приятного провождения времени на природе.
Это один из старых моих роликов на ютюбе. Надеюсь понравиться
phpBB [video]

_________________
Александр Баландин


Якоря, плащи, транцевые колеса, моторы, такелаж к ПВХ лодкам, мелкий ремонт абгрейд ...
Тел. 89039274690


Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Neptun поблагодарили: 12 : Борис Алексеевич, Antonk1983, Аватар, алексей01977, Алексей1985, Андрей 55, DAR, Ostrov, Skeppi, Zveroboy, Касэл, Юрий
  Рейтинг: 20.34%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб июн 24, 2017 8:00 am. Прочитано 2395 раз 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 7:49 pm
Сообщения: 732
Имя: Антон
Оружие: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: нет
Neptun

Саня привет! А чего про свои якоря не рассказал подробнее? Ты не забыл, что ты мне его должен? :-) Всё нет времени заехать забрать. :facepalmm:

Покупал через Александра лодку в том году, да и так ещё кое с чем он помогал. Всё чётко! :co_ol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб июн 24, 2017 10:35 am. Прочитано 2439 раз 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 9:22 pm
Сообщения: 590
Нептун,Телефончик ваш можно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб июн 24, 2017 11:33 am. Прочитано 2492 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 1:29 am
Сообщения: 12
Имя: Александр
Оружие: Иж 27, 16к.
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 45 лет
Охотничий стаж: 39
Antonk1983 писал(а):
Neptun

Саня привет! А чего про свои якоря не рассказал подробнее? Ты не забыл, что ты мне его должен? :-) Всё нет времени заехать забрать. :facepalmm:

Покупал через Александра лодку в том году, да и так ещё кое с чем он помогал. Всё чётко! :co_ol:

Забыл :sh_ok: , а раз должен заезжай да забери :nez-nayu: , как раз на днях новую партию покрасил :-ok-: .
СЕМЕН СЕМЕНЫЧ писал(а):
Нептун,Телефончик ваш можно?

Добавил в подпись :a_g_a:
Как удобно :ya_hoo_oo: , такой же движёк на этом форуме как я привык. Наверное самый удобный из всех.

_________________
Александр Баландин


Якоря, плащи, транцевые колеса, моторы, такелаж к ПВХ лодкам, мелкий ремонт абгрейд ...
Тел. 89039274690


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 22, 2017 1:15 pm. Прочитано 1225 раз 
Парни , сын винду переустановил , а я ни логина, ни пароля не помню .... пришлось регистрироваться заново ... примете ? :-): :-):


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 18 19 20 (21) 22 23 24 ... 26  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомимся, Восточно-сибирские лайки. СТАНДАРТ ПОРОДЫ.

в форуме Охотничье собаководство

East Siberian Laika

8

4372

Чт май 31, 2012 3:35 pm

VORON Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB