Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 4 (5) 6 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:25 pm
Сообщения: 447
Имя: neuomsk
Оружие: нет
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: нет
Skype: neuomsk
Разгульный писал(а):
rodger писал(а):
Красавцы!!!!Вот что значит собаки с документами, РАБОЧИЕ, КЛУБНЫЕ и как там ещё.....МОЛОДЦЫ!!!(А Вы,ребята, экономьте дальше!).

Диплом 1ст по барсуку у рабочей собаки(с которой охотятся и добывают)говорит о многом,а вот у просто собаки,которую возят на испытания-мало о чем.Хватка-голова и потаск-как то странно звучит,либо это от переполненных чувств,либо опечатка.В любом случае достаточно сомнительно,что ставит под сомнение уровень испытаний в части качества зверя.Держать может,а вот тащить? Наверное барсук кг 2-3 был?Морды собак ,что тащили барсука предоставьте пожалуйста в студию,посмотреть.Уж очень интересно посмотреть на них,многое повидал,но такого ни разу.


Испытания проводятся по Правилам испытаний, утвержденным соответствующими организациями, судят испытания эксперты, прошедшие обучение и имеющие колоссальный опыт, а также эксперт руководствуется Положением об экспертах по рабочим качествам собак и несут ответственность за свою работу, иначе - дисквалификация. В Правилах проведения испытаний описывается качество зверя, перед проведением испытаний зверь проверяется экспертом, который либо допускает зверя, либо нет. А работа собаки (включая хватку и потаск) отражается в разбалловке, которая заверяется экспертом и заносится в Свидетельство охотничьей собаки. Вы, данным своим постом, выражаете недоверие экспертам? Или что Вас смущает?

_________________
Секция "Норные"
hunter-dogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Вложение:
Д 1ст барсук.JPG
Д 1ст барсук.JPG [ 95.94 КБ | Просмотров: 3098 ]
Диплом 1ст по барсуку у рабочей собаки(с которой охотятся и добывают)говорит о многом,а вот у просто собаки,которую возят на испытания-мало о чем.Хватка-голова и потаск-как то странно звучит,либо это от переполненных чувств,либо опечатка.В любом случае достаточно сомнительно,что ставит под сомнение уровень испытаний в части качества зверя.Держать может,а вот тащить? Наверное барсук кг 2-3 был?Морды собак ,что тащили барсука предоставьте пожалуйста в студию,посмотреть.Уж очень интересно посмотреть на них,многое повидал,но такого ни разу.[/quote]

Испытания проводятся по Правилам испытаний, утвержденным соответствующими организациями, судят испытания эксперты, прошедшие обучение и имеющие колоссальный опыт, а также эксперт руководствуется Положением об экспертах по рабочим качествам собак и несут ответственность за свою работу, иначе - дисквалификация. В Правилах проведения испытаний описывается качество зверя, перед проведением испытаний зверь проверяется экспертом, который либо допускает зверя, либо нет. А работа собаки (включая хватку и потаск) отражается в разбалловке, которая заверяется экспертом и заносится в Свидетельство охотничьей собаки. Вы, данным своим постом, выражаете недоверие экспертам? Или что Вас смущает?[/quote]
Конечно смущает,качество зверя однозначно.уверен что собачке не под силу тащить барсука нормальной кондиции и физ формы,при всем уважении к данной собачке.И не может она этого сделать,довольно крепкому мужику,взявшись за барсука обеими руками и уперевшись не всегда это удается.Однозначно зверь заторканый неоднократно собаками и уже имеет опыт поведения.сведенный к мин потерям для себя.Что бы ваша собака(я так понимаю Лисси ваша),тащила барсука,она мин должна задушить его либо убить,тогда он перестанет сопротивляться и позволит собаке его тащить,либо он хитрец.Склоняюсь к последнему,а если это так,то это возможно.Следовательно кондиции зверя под вопросом.И не факт,что она хорошая по внешним признакам,потому как как настоящий барсук дает такую трепку собаке,и уж никогда не позволит так с собой фамильярничать,по крайней мере за 18 лет охоты на них я этого не видел.Поэтому вот в эту радость,я тоже порадовался за диплом 1 ст,это небольшая ложка дегтя,чтобы вам было понятней выложу одно фото,это вот в природе так работает кобель на диплом 1 ст,хватками,удержанием и какой ценой.Здесь абсолютно здоровый и физ крепкий зверь. Это вот истина в 99% из 100.когда собака работает хватками и удержанием.Вот потому и сомнения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:25 pm
Сообщения: 447
Имя: neuomsk
Оружие: нет
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: нет
Skype: neuomsk
Никто не отрицает (и я в том числе), что условия естественной охоты и искусственной норы разные. А Вы пытаетесь сейчас их сравнить. Я, хоть и не так много, но поездила по различным мероприятиям в разных городах и регионах и видела собак, которые показывают замечательные результаты как на искусственной норе, так и в естественных условиях. Дальше, по логике вещей, мы должны с Вами перейти к вопросу о необходимости испытаний, состязаний, их правилах, экспертах, и т.д., и т.п. Об этом много пишут охотники, многие охотятся с норными, но единицы показывают их экспертам. Вроде как не за чем? Вопрос из разряда риторических.
А на фото лицо охотника закрыто!!!??? Это ложка дегтя Вам!!! )))) Охота на барсука в Омской области запрещена (что, к стати, тормозит развитие норного собаководства у нас). Щенков забирают с большим удовольствием в другие регионы.

Барсук на испытаниях.


Вложения:
DSC02783.JPG
DSC02783.JPG [ 276.7 КБ | Просмотров: 3060 ]
DSC02820.JPG
DSC02820.JPG [ 249.81 КБ | Просмотров: 3060 ]

_________________
Секция "Норные"
hunter-dogs.ru
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
И ведь не поспоришь с Вами, Юлия! :-) А бровадится браконьерством не красиво, Владимир! :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Данное фото сделано на законной охоте в законные сроки в разрешенном месте.Лицо закрыто ,потому что я не имею разрешения данного человека на публикацию его фото.Всего лишь. Можете не сомневаться. Не собираюсь спорить о необходимости проведении испытаний.Они необходимы.Но.Они должны быть абсолютно точными и результаты этих испытаний должны отражать истину.Все должно быть предельно точно,особенно по диплому 1 ст,ибо это фактически пропуск в племенное производство материала с высокими техн.характеристиками,говорю техн языком.он более краток и содержателен.И вопросов тут масса.Особое внимание-физ. состояние зверя,с которым проводится замер качеств собаки,надеюсь это понятно и не подлежит обсуждению.
Я бы снял шапку перед вашей собакой.если бы она была бы в таком виде как на фото(моем)-это истина,это настоящий зверь(барсук),по весу,по физ. силе,по психическому состоянию,по природным инстиктам,в своей стихии без пресса человека,зверь защищаюший свое жилище,территорию,свою "семью"-иного в природе нет.Вот если такой зверь есть на испытании-это заслуженный диплом и слово-"потаск" имеет значение и оно понятно,тут не поспоришь.
Если вы все мои пункты понимаете и можете потдвердить(касаемо зверя)-да,но вы это не можете сделать изначально,причину даже не нужно объяснять-она понятна.
Ведь в любом случае(повторяюсь)-это охотничьи собаки и отбираются они в первую очередь для производства охоты по охотничьим качествам-испытания,и если на испытаниях выставляют зверя отличающегося от нормы(см выше) на мин 50%,то стоимость оценки низка,и это просто надувательство.
Вот почему сомнения.Уверен на 100%,если бы в иск.норе был такой зверь,то 99% отказались бы пускать туда свою собаку уже после первого раза.Увы но вот в именно такой ситуации и выявляются настоящие качества собаки,как охотника и как материала для производства потомства.
На этом заканчиваю,не хочу забивать тему.А по существу мой первый пост был rodger,"...покупайте дешевеньких..." Так вот цена истинная,на основании этих испытаний -явно не соответствует истинной.И потом идет продажа щенков от очень слабых родителей(rodger)-что абсолютно недопустимо.Благодаря этим фактам понятие "клубные" ничего не значит.
Ваша Лисси,достойная собака,я это говорил еще раньше вам,но без практического использования и оттачивания навыков-она обречена на 3-5 мин шоу.Потому как хватка и удержание-съем собаки со зверя-приучает собаку к этому,она отлично запоминает эту схему работы, и абсолютно лишает ее способности работать на практической охоте,потому как время там исчисляется гораздо большими промежутками,от момента обнаружения зверя до его добычи и психика собаки,физика,навыки,мастерство собаки должны быть на уровне.Итог вот таких просто испытательных собак часто,очень часто печален-они погибают в норе.Чем быстрее вы это сделаете,тем лучше.Очень хотелось бы видеть ее с достойными трофеями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Еще немного,про ваши фото,где ягд тянет барсука и Драт удирает от него.По второму-Драт довольно трусливая собаки не боец,если в стае собак есть ягд(настоящий),то поверьте либо он первый у чашки с кормом,а все остальные сидят кругом,либо его нет-он мертв. Теперь первое фото:барсук подгибает голову тогда когда он просто боится,либо такое поведение свойственно ему на поверхности,продолжение этой хватки м.б печально для собаки чуть позже,когда он подвернет под себя голову и снизу сделает хватку за ноги,живот,это обычная тактика на поверхности,в остальных случаях он встречает гостей открытой пастью,тем более в норе.Так что фото-просто фото,обычный эпизод.Чем он закончится,уже сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
Простите, не понял.Владимир,это вы про мою собаку и про её слабых щенков,или как Вы там выразились? Напишу один раз,для бестолковых.Да! Моя собака с родословной, с её помощью было добыто 3 барсука, пара лис и заяц.Про утку не говорю,таскает она не плохо. Да! Морда у неё не такая порванная как на вашем фото, но поверьте,досталось ей прилично,но это только от неопытности!Да! В искуственной норе она работает на 3ст,что я считаю гораздо лучше для охотника, чем собака,работающая на 1ст и не вылазиющая из повязок(в лучшем случае).А Ваше мнение по поводу щенков, да и вообще собак,считаю не компитентным,по той простой причине, что я Вас то в глаза не видел.Да и Вы мою собаку в охоте не часто видете! А законность Ваших норных охот я ставлю под великое сомнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
rodger писал(а):
Простите, не понял.Владимир,это вы про мою собаку и про её слабых щенков,или как Вы там выразились? Напишу один раз,для бестолковых.Да! Моя собака с родословной, с её помощью было добыто 3 барсука, пара лис и заяц.Про утку не говорю,таскает она не плохо. Да! Морда у неё не такая порванная как на вашем фото, но поверьте,досталось ей прилично,но это только от неопытности!Да! В искуственной норе она работает на 3ст,что я считаю гораздо лучше для охотника, чем собака,работающая на 1ст и не вылазиющая из повязок(в лучшем случае).А Ваше мнение по поводу щенков, да и вообще собак,считаю не компитентным,по той простой причине, что я Вас то в глаза не видел.Да и Вы мою собаку в охоте не часто видете! А законность Ваших норных охот я ставлю под великое сомнение!

Давайте не будем про законность,вас это не касается.если уж так.А вот собака,клубная имея диплом 3ст не может быть в принципе производителем или уже подогнали стандарты под себя?насколько я помню кобель д.б.Очхор-отл и дипломы не ниже 1ст.Сука отл и дипломы не ниже 1-2ст.причем должны иметь дипломы по всем видам испытания,может уже что снизили для себя?или я что позабыл,а то что вы считаете,ваше право,но вот будьте любезны дипломчики 1 ст и пожалуйста вяжите собачку,и бумаги на нее пишите.А вот тут вы врете,извиняюсь лукавите:...В искуственной норе она работает на 3ст,а на норе добываете,если собака работает на норе с добычей зверя,то в иск.норе она порвет лису и барсука в 3 сек.,а так сдается мне,что вы роете как шахтеры,какой уж тут барсук устоит,а собака в багажнике сидит. :-) Я вас приглашал в прошлом году на охоту и что? в штаны наложили,почему зас...и и не приняли пари?Да потому что крыть нечем уважаемый,тот кобель что на фото-ему 10 мес,и в этот сезон он заработал 8 дип.1ст лично!причем 3 выбито из норы(в наверное даже не занете о таком),и впоследствии почти не рыли землю,а просто стреляли выбитого из норы зверя 50Х50 случаев,хотя и оч.хор экт., но 1ст и лично, в одного.А всего около 60 дипломов 1ст.б. за 6 лет работы,пара по кабану,по лосю,по косуле-кровяной след 12 часов с добором лично,неоднократно,про лису,зайца,утку-вообще не обсуждаю-это по поводу бестолковых.Вам бы быть таким бестолковым.Но бумаг -только щенячка,на учете не состоял.
Покажите работу своей собаки в этом году.организую все и проведем оценку ее,если неправ-извинюсь публично+ армянский коньяк по вашему желанию,и все наоборот,если ваша собака никак.Соглашайтесь!второй раз предлагаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
Залейте себе Ваш коньяк! Пока не научитесь уважать оппонента, с Вами сесть ни кто рядом не сядет! При встрече за оскорбления меня и моей собаки ответите лично.Как кинолог(если Вы понимаете смысл этого слова),Вы НОЛЬ, в этом я убедился! Ну а как брак и троль-цены Вам нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:25 pm
Сообщения: 447
Имя: neuomsk
Оружие: нет
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: нет
Skype: neuomsk
По поводу фото драата с барсуком: это середина испытаний. Драат отработал на Д1 с высокими баллами. Очень красивая работа. А барсук сильный. Из 18 собак 9 были сняты с испытаний (могу немного ошибиться, но процент снятых собак довольно высокий). У меня сомнений нет, все видела своими глазами.
Собака у нас действительно достойная, но это не наша заслуга. Это заслуга заводчиков с мировым именем: семьи Годованников и Юрия Якименко. Спасибо им большое за такую замечательную работу. В наших предках собаки известные: Рахинапесан Голди, Дольче Габбана, Интер Атаман, Иппо ф. Херренвальд и др. Нерабочих собак нет. Все использовались, либо используются на охотах. У всех масса дипломов 1 ст. Количество сложно подсчитать. Основные виды закрыты практически у всех: и барсук, лиса в норе, вольерный барсук, кабан, кровяной след, утка. Рабочие качества закреплены. Экстерьерные тоже. Мы хотим сохранить эти качества и, возможно, улучшить. Наши собаки с Rodger - родные сестры!

_________________
Секция "Норные"
hunter-dogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Юлия писал(а):
По поводу фото драата с барсуком: это середина испытаний. Драат отработал на Д1 с высокими баллами. Очень красивая работа.

Ну так зачем тогда выкладываете фотографию с неудачным фрагментом? Зачем ненужный стеб?
Юлия, выкладывайте пожалуйста в будущем лучше фото с атаками и хватками. То люди подумают: побегала собака от барсука и на тебе I степени диплом. Так и обесцениваются дипломы в глазах неведающих и далеких от всех этих событий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
Вот именно, Макс! Неведающих и далеких от всех этих событий.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
rodger писал(а):
Вот именно, Макс! Неведающих и далеких от всех этих событий.....

Ну так вытащите "неведающего" на базу, пусть мастер-класс его собаки всем покажут. То на словах и в лопатку бегущей козе на 300 метров,и все кругом браконьеры один я Дартаньян, и барсуков с любой норы его собаки тащут. Только вот подтверждений всему этому ни кто из наших еще видел. А только слышим на форуме клеймение позором всех и всяко.
На стрельбище вытащить его у нас не получилось, может у вас получится вытащить на базу? Я с удовольствием приеду к вам посмотреть, и "задокументировать" пожирание не дипломированными но ацко-работающими зачуханного вашего барсука.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:25 pm
Сообщения: 447
Имя: neuomsk
Оружие: нет
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: нет
Skype: neuomsk
Зверобой писал(а):
Юлия писал(а):
По поводу фото драата с барсуком: это середина испытаний. Драат отработал на Д1 с высокими баллами. Очень красивая работа.

Ну так зачем тогда выкладываете фотографию с неудачным фрагментом? Зачем ненужный стеб?
Юлия, выкладывайте пожалуйста в будущем лучше фото с атаками и хватками. То люди подумают: побегала собака от барсука и на тебе I степени диплом. Так и обесцениваются дипломы в глазах неведающих и далеких от всех этих событий.


Абсолютно согласна с Вами, и не стараюсь не выкладывать подобные фото. Просто здесь разговор шел о барсуке плохого качества. Не знала, как показать, что барсук сильный. Данное фото показывает, что соперник у собак был достойный. И даже очень сильным собакам пришлось "попотеть"!

_________________
Секция "Норные"
hunter-dogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
Попотеть придётся Разгульному, когда я до него доберусь!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
rodger писал(а):
Попотеть придётся Разгульному, когда я до него доберусь!!

Покопаю с удовольствием.Только вот не поедите вы ни на барсука ни на лису,я ведь забыл,это мое третье предложение,а хотелось бы.Ладно спор закрыт.Или едем? Кстати ваш товарищ давал согласие не позднее как две недели назад.
Юлия-морды своих собак после испытаний покажите пожалуйста.Посмотрим,что за соперник был у них,можно даже не смотреть работу собаки.То что у rodger-собака,сестра вашей ни о чем не говорит,я бы сказал о чем,да боюсь хозяин обидится в очередной раз.
Зверобой-доказывать как и что делали мои собаки,ну как то нет смысла.Фото видели?думаю этого достаточно,а то rodger меня уже в браконьеры записал,покажу еще-быть мне фотоохотником :-).Вы вот лучше спросили бы людей,а почему не едут на реального зверя,и сами бы поучаствовали и запечатлели все и оценили бы.Ну пусть бы на лису,хотя бы.
По поводу собаки-погибла в этом году весной она у нас,сейчас растим новую,но решено таксу.На ягдах крест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Чемпион клуба по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:38 am
Сообщения: 4228
Откуда: теперь Томск
Имя: Владимир
Оружие: Сайга 12К 040-02; Сайга 12(охотвариант)580мм, в РК ИЖ58 12к и Сайга 12(охотвариант)580мм.
Охотничьи собаки: Дратхаар Шаман
Рыболовный стаж: лет с 10ти
Охотничий стаж: с 1991
Драт не трусливый, он просто умный :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Dodik писал(а):
А где можно посмотреть отчёт эксперта?

Микрюков оценочные листы только в эти выходные мне привез. Отсканировали и отправил их Попову Александру в Новокузнецк. Теперь все зависит от него. Созванивался сегодня с ним, говорит что несмотря на его большую занятость в августе, все равно постарается найти время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:25 pm
Сообщения: 447
Имя: neuomsk
Оружие: нет
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: нет
Skype: neuomsk
Разгульный писал(а):
Юлия-морды своих собак после испытаний покажите пожалуйста.Посмотрим,что за соперник был у них,можно даже не смотреть работу собаки.То что у rodger-собака,сестра вашей ни о чем не говорит,я бы сказал о чем,да боюсь хозяин обидится в очередной раз.
Зверобой-доказывать как и что делали мои собаки,ну как то нет смысла.Фото видели?думаю этого достаточно,а то rodger меня уже в браконьеры записал,покажу еще-быть мне фотоохотником :-).Вы вот лучше спросили бы людей,а почему не едут на реального зверя,и сами бы поучаствовали и запечатлели все и оценили бы.Ну пусть бы на лису,хотя бы.
По поводу собаки-погибла в этом году весной она у нас,сейчас растим новую,но решено таксу.На ягдах крест.


Морда нашей собаки есть в виде фото, видео. Смотрите!!! Работа нашей собаки зафиксирована экспертами и есть документы. Что я должна доказывать???? При всем этом Вы доказывать что-то считаете лишенным смысла. Разговор становится не интересным. Со своей стороны я его прекращаю! Успехов!!!

_________________
Секция "Норные"
hunter-dogs.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки, испытания, состязания охотничьих собак в 2013
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
Я тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 4 (5) 6 7  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОМСК - GPS-ориентирование на снегоходах "Снеготрофи-2013"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Мероприятия

cameraman

43

10525

Ср фев 27, 2013 11:44 pm

cameraman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Политотдел",13-го сентября,испытания??

в форуме Охотничье собаководство

Яковлевич

2

1235

Пт сен 11, 2015 8:31 am

Яковлевич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щенки западно-сибирской лайки от рабочих собак, Украина.

в форуме Покупка и продажа охотничьих собак/щенков

OhotnikDima

3

4994

Пн июл 01, 2013 9:44 am

Зверобой Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

в форуме Охотничье собаководство

Юлия

9

1500

Пн апр 04, 2016 11:42 am

Юлия Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

в форуме Охотничье собаководство

Юлия

2

1151

Ср апр 01, 2015 2:05 pm

Юлия Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ошейники и поводки для собак. Советы по выбору и покупке...

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Охотничье собаководство

ник

31

8281

Чт мар 17, 2011 10:31 pm

valery Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Натаска собак по розыску и подаче битой дичи

в форуме Охотничье собаководство

I_love_Calvin

1

1669

Ср июн 13, 2012 11:12 am

Софья Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Натаска собак: лиса в п-норе, вольерный кабан

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Охотничье собаководство

Юлия

34

8347

Сб мар 29, 2014 3:17 pm

chpu1972 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разное:продажа щенков от собак секции и др.

в форуме Покупка и продажа охотничьих собак/щенков

В.Романов

1

1709

Вт июл 21, 2015 8:50 pm

В.Романов Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. продам книги о дрессировке , воспитание собак

в форуме Куплю, продам, обменяю, подарю, аренда.

прохожий

2

908

Вт сен 16, 2014 10:25 am

прохожий Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB