Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Раздел форума "На вопросы отвечают представители Минприроды Омской области" создан для обращений охотников к сотрудникам данного ведомства.
В разделе разрешается: высказать свои пожелания и предложения по работе ведомства, публикации четко сформулированных вопросов и дополнений к ним, связанных с правилами охоты и с деятельностью Минприроды. Диалог ведется в формате "вопрос-ответ".
Категорически запрещается: флуд, оскорбления представителей власти, комментирование сообщений пользователей,отвечать на опубликованные вопросы пользователей не являясь должностным лицом Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]  Начало темы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подстава
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 1:00 pm. Прочитано 7489 раз 
Не в сети
Охотуправление
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:45 pm
Сообщения: 629
Имя: Алексей
Оружие: ИЖ-27
Охотничьи собаки: две псаки - ЗСЛ и г.ш. такса (пытаюсь воспитать)
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 2
Буквально на днях на форуме зарегистрировался некто под ником "Северный ветер" и в одной из тем написал следующее:
Цитата:
Вот и я думаю, что не спроста все это, особенно перед выборами. Помнится в августе разговаривал с Кабановым Алексеем Ивановичем, так он сказал, что "Гнать поганой метлой надо финансиста из Министерства, не дело, что бы охотой счетовод занимался" ... как потом, уточнил Кабанов А.И., "финансист" это министр Винокуров А.Ю.... ну в принципе пророчество Кабанова А.И. потихоньку сбывается, сегодня Витя Назаров начал чистки в аппарате, дай Бог дойдет до министерств...

Модераторы данное сообщение удалили. Однако, считаю должным придать сей факт огласке. Не раз уже до меня доходила информация о том, что за глаза меня записывают в махровые бракушники. )) Честно говоря. я к этому привык. и это мне даже немного льстит )) На прошедшей неделе в стенах Министерства (причем далеко не в курилке) дошла до меня информация, как некто за глаза жужжал про меня, что якобы я в Нижнеомском районе луплю "крупного зверя".
Сейчас вот кто-то пожелал выставить меня перед Министром в неприглядном виде. Любезный Северный ветер, слабо Вы знакомы с моим послужным списком. Я сам "счетовод", как Вы изволили выразиться. До октября 2009 года, когда Комаров А.А. пригласил меня во вновь созданное управление при Минсельхозпроде области, я работал в финансовом отделе этого Министерства, а перед этим я работал расчетчиком заработной платы в бухгалтерии Министерства, да 15 лет из 21 года госслужбы я работал именно счетоводом. Последние шесть лет я в охоте, и мне эта работа очень нравится. И судя по тому, что кому-то хочется облить меня грязью, этому кому-то я сильно мешаю, что может свидетельствовать о том, что эти последние 6 лет я не зря получал денежное содержание.
Так что получился не северный ветер, а вонючий бздёх )))

_________________
Охотуправление Минприроды Омской области
393-526



За это сообщение автора Талалихум поблагодарил: : Богдан
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подстава
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 1:56 pm. Прочитано 7662 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11640
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
А мне кажется ,что ветер дует с одной стороны. Вас сначала хотели подставить перед Назаровым. Понятно письмо Щербака, которое откопали, всего лишь был повод для раздувания. И в этом наверно никто уже не сомневается. Но Винокуров оказался неудобным звеном в этих планах. Теперь хотят министра повернуть против вас таким примитивным способом.
Покоя кое кому ваша фигура не дает. А кому? - видней вам. Мне лично видится, что от Данилова все это идет. Но я конечно могу ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подстава
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 3:00 pm. Прочитано 7786 раз 
Просто кто то пытается расчистить поле для своих маневров подобными интригами , на сколько я знаю в августе вы Алексей Иванович были в отпуске , и получается что "Северный ветер" настолько "близок" что может встретиться с вами в не рабочие время и по обсуждать политику партии. Так если " Северный ветер" такой "близкий" и "информированный" товарищ , к чему тогда конспирация ( новый email , ник , единственное сообщение ) или это новый вид анонимок , может он назовет свое имя фамилию и все вместе продолжили бы дискуссию .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подстава
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вс сен 27, 2015 12:06 pm. Прочитано 7945 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
То, что идет борьба за кресло в реорганизуемом министерстве или борьба с неугодными-понятно, как и выливаемая "грязь". Не понимают "борцы", что рабочих лошадок не разменивают на меринов, ибо работать некому будет, а делающему видимость работы-общественность "мозг вынесет". Подстава, она подстава и есть.
ЗЫ. Алексей Иванович, приношу свои извинения за то, что порою в пылу полемики позволял себе "непарламентские выражения".

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник



За это сообщение автора al-rad поблагодарил: : Талалихум
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]  Конец темы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB