Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Раздел форума "На вопросы отвечают представители Минприроды Омской области" создан для обращений охотников к сотрудникам данного ведомства.
В разделе разрешается: высказать свои пожелания и предложения по работе ведомства, публикации четко сформулированных вопросов и дополнений к ним, связанных с правилами охоты и с деятельностью Минприроды. Диалог ведется в формате "вопрос-ответ".
Категорически запрещается: флуд, оскорбления представителей власти, комментирование сообщений пользователей,отвечать на опубликованные вопросы пользователей не являясь должностным лицом Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Начало темы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет. экспертиза .
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2014 9:28 am. Прочитано 9859 раз 
Вопрос работникам Омского МПР , скажите сколько было сделано вет . экспертиз на косулю из числа разыгранных лицензий в сезон 2013 г. если было выдано порядка 70 лицензий и сколько человек небыли допущены к участию в лотереи 2014 г. из за отсутствия таковой , так же скажите сколько человек предоставили такую экспертизу из числа награжденных лицензиями на косулю (30 % , порядка 40 человек ) , и скольких из них не допустили к лотереи 2014 , так же объясните мне почему происходит ДИСКРИМИНАЦИЯ охотников которые принимают участие в лотереи и охотятся в ООУ , почему с них требуют вет. экспертизу мяса косули , чего ни кто и не когда, и не в одной области не заставлял охотников делать ( это прерогатива вет . службы для этого и существуют вет . отстрелы , чтоб не перекладывать это на плечи охотников ) , почему нет такого требования к охотникам которые охотились в приписных и частных охот . хозяйствах Омской области , а хотя на область было выдано 660 лицензий на косулю , что косули в ООУ более заразные , почему этого требования нет в указе губернатора № 110 , почему работники Омского МПР выдумывают разные бюрократические препоны чтобы всячески ОГРАНИЧИТЬ доступ охотникам к участию в лотереи , почему 70 охотников с ООУ должны делать экспертизу , а 590 охотников с приписных , частных и думаю награжденных ( 30%) эту экспертизу делать не обязаны , что за однобокий подход , почему постоянно происходит УЩЕМЛЕНИЕ прав охотников ? Прошу ответить на все поставленные вопросы .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. экспертиза .
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2014 1:40 pm. Прочитано 10423 разa 
В продолжение темы , как прокомментируете ущемление прав омских охотников и почему это противоречит Ф.З. ОБ ОХОТЕ . Статья 10. Защита конкуренции в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов

1. Не допускаются монополистическая деятельность и недобросовестная конкуренция в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.
2. Федеральным органам исполнительной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, иным осуществляющим функции указанных органов органам или организациям запрещается принимать акты и (или) осуществлять действия (бездействие), заключать соглашения или осуществлять согласованные действия в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, которые приводят или могут привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции, в том числе путем создания более выгодных условий деятельности одним физическим лицам, юридическим лицам по сравнению с другими физическими лицами, юридическими лицами


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Конец темы


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Независимая антикоррупционная экспертиза(страничка эксперта)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Охота и законодательство

al-rad

34

6380

Пн авг 08, 2022 4:31 pm

al-rad Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB