Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 16 17 18 (19) 20 21 22 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб мар 11, 2017 10:41 pm. Прочитано 544 разa 
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 6:19 pm
Сообщения: 387
Имя: Алексей
Оружие: карамультук
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: начинающий
solo писал(а):
я на нулевке зимой езжу, заводится в любой мороз и не гремит. Причем трансмиссия может быть замерзшей так что ей раскатиться с километр нужно, а движок заводится бодро, потому как масло не пластелиновое и подается сразу. Машина живет на улице все время. В эту зиму стал иногда в гараж загонять, там мороза нет (да этой зимой их и не было по большому счету, а зимой на восток я в этом году не ходил) и заметил что для трансмиссии конечно легче значительно в начале движения.


нулёвка - хорошее масло, не только зимой но и летом тож :-): но холодные запуски в мороз и на нём вредны двигателю. подогрев всё равно желателен.
а в трансмиссию можно же залить 75w90/140 синь/полусинь, на нём трансмиссия катится сразу. или предпочитаете погуще по каким-то другим соображениям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб мар 11, 2017 11:04 pm. Прочитано 583 разa 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
у меня в трансмиссии и залита синька 75W90 и 75W140 в разных агрегатах. Но если машина стоит постоянно на улице, не заметно, а вот когда из гаража выезжаешь, то разница чувствуется. Причем я пока шебуршусь там с очисткой, прогревом, прочей хлопатью, я раздатку в нейтраль, передачу третью в коробке и она потихоньку малсо в коробке и раздатке булыжит. А в мостах-то пока не тронешься не забулыжишь. ))) У нас эта зима не морозная была, а вот на трассе в прошлом году ночевал пару раз, машина на улице, за бортом 43, завожусь, коробку погрел выше описанным способом и перед выездом на трассу по площадке у гостинки между дальнобоями нарежу несколько кругов, пока катиться более менее не начнет и только потом на трассу. Потому как по трассе уже прогретые все идут, скорости большие, дорога виляет и влево и вправо и на сопку и вниз, еще темно, до рассвета далеко, короче в поток лучше сразу влиться, пока кто нибудь с дороги не снес. Вот и "расхаживаю".
Вот что заметил. Трансмиссионку синьку я меняю через 45 тыр. А последнюю замену просрочил уже основательно. Так вот видимо качество (я на кастроле трансмиссионки) резко упало. Надо менять. Кусается все по кругу, а говно заливать не катит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 6:19 pm
Сообщения: 387
Имя: Алексей
Оружие: карамультук
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: начинающий
solo писал(а):
Так вот видимо качество (я на кастроле трансмиссионки) резко упало. Надо менять. Кусается все по кругу, а говно заливать не катит.


конечно, разница есть. да и подделку никто не отменял.
вот, в Якутске замораживают. очень рекомендую на ютубе также тест тормозных жидкостей и смазок от этого дядьки.

https://www.drive2.ru/l/5208886/?m=9525 ... #a95250218

пс. всегда пользовал равенол и бп (нет в тестах), при доступных в Омске морозах мосты нисколько не вязнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт мар 28, 2017 7:41 pm. Прочитано 608 раз 
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 2:19 pm
Сообщения: 468
Имя: Mr
Оружие: *
Рыболовный стаж: 1
Охотничий стаж: 1
Мужики, подскажите.. имеется УАЗ буханка, фургон, тормоза дисковые. Была идея купить колеса r16 225/75.
Но тут, появилась резина, неплохая, 265/70 r17.
Начал читать что нужно резать УАЗ, лифтовать.
Может кто знает, где "подрезают" УАЗы!?
Да вообще, чем может мне обернуться впихавание r17!?
Просто, сколько не смотрел, не видел что ставят диски подобного размера на УАЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт мар 28, 2017 8:09 pm. Прочитано 652 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:51 pm
Сообщения: 1054
Имя: Дмитрий
Оружие: Penoma 12к, тоз-63 16к, Егерь 6,35к, Орсис 120, 308
Рыболовный стаж: 11
Охотничий стаж: 6
Евгений_55 писал(а):
Мужики, подскажите.. имеется УАЗ буханка, фургон, тормоза дисковые. Была идея купить колеса r16 225/75.
Но тут, появилась резина, неплохая, 265/70 r17.
Начал читать что нужно резать УАЗ, лифтовать.
Может кто знает, где "подрезают" УАЗы!?
Да вообще, чем может мне обернуться впихавание r17!?
Просто, сколько не смотрел, не видел что ставят диски подобного размера на УАЗ.


Поставь 265/75-16, резина дешевле, размер тодже, при спуске до 0,7-0,8 сплюшится лучше (проходимость больше). Минус на высокой скорости (после 100-110) немного управление вялым покажется.
но для уаза 90 нормальная скорость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт мар 28, 2017 8:40 pm. Прочитано 687 раз 
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 2:19 pm
Сообщения: 468
Имя: Mr
Оружие: *
Рыболовный стаж: 1
Охотничий стаж: 1
Midok_55 писал(а):
Евгений_55 писал(а):
.. появилась резина, неплохая, 265/70 r17..


Поставь 265/75-16, резина дешевле, размер тодже, при спуске до 0,7-0,8 сплюшится лучше (проходимость больше). Минус на высокой скорости (после 100-110) немного управление вялым покажется.
но для уаза 90 нормальная скорость.


Дело в том, что она, 265/70-17, уже есть!
Жалко, если просто так валяться будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт апр 18, 2017 9:04 pm. Прочитано 671 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 5:11 pm
Сообщения: 1068
Имя: Павел
Оружие: есть
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "Тунгус"
Подскажите кто нибудь каталожный номер плунжерной пары и ремкомплекта для ТНВД MD 354508 ,двигатель 4д56 ...очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22409
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Мужики, подскажите где есть аргонщики нормальные? Диск надо заварить.
59-16-95 Юрий

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Не в сети
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 10:26 pm
Сообщения: 207
Откуда: Омск
Имя: Styd
Оружие: Есть
Рыболовный стаж: Большой
Охотничий стаж: Небольшой
Если речь про автомобильный, то шиномонтаж на пересечении Пушкина и Циолковского.



За это сообщение автора Styd поблагодарил: : Юрий
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22409
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Styd писал(а):
Если речь про автомобильный, то шиномонтаж на пересечении Пушкина и Циолковского.

Спасибо! Рядом совсем. Но лишь бы сделали хорошо. А то мне уже два раза варили трещинку в 2 см и она опять трескается. :facepalmm: Делают наотепись, а ценник берут как за новый диск! :sh_ok:

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт май 30, 2017 11:51 am. Прочитано 704 разa 
Не в сети
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 10:26 pm
Сообщения: 207
Откуда: Омск
Имя: Styd
Оружие: Есть
Рыболовный стаж: Большой
Охотничий стаж: Небольшой
Несколько раз там диски ремонтировал, все ок было. Но мы ж в России живем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср май 31, 2017 11:16 pm. Прочитано 664 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11660
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Второй раз поражен честностью Реактора.
В конце февраля в Форд-Авангард менял ремни и ролики, перед поездкой с Димой на участок делать лабаз. Ролики гудели
и страшновато было встать в ебенях.
И походу замены выяснилось что у меня подшипники на генераторе сильно устали. В этом СТО ремонтом генераторов не занимались, и мне в 5 вечера пришлось в канун 23 февраля обзванивать все мастерские на предмет возможности срочного ремонта генератора. И только в Реакторе на Ипподромной мастер не отказал, но и не пообещал отремонтировать срочно этим же вечером. А мне ой как нужно было отремонтировать и лететь на следующий день пока Дима выходной и мог помочь. И вообще Диме (Митя) с Володей (Хайвануши) большущий респект за регулярную помощь на участке. Но не об этом сейчас. На такси с горем пополам к 6 ти часам вечера по пробкам проползли на Ипподромную со снятым генератором , немного уговоров и мужики сдались. К 8 ми часам , к закрытию их бокса, мне протянули его отремонтированным. Наряд не разглядывал, подписал все что мне дали, и рассчитался в кассе. Утром с началом смены был уже в Форд-Авангарде, и в 12 уже летел в Нефтянники за Димой, на своей машине без лишнего нездорового шума. И где то две недели назад появился опять какой то шум, который с каждым днем был все громче. Предположил что какой то из роликов приводного ремня оказался не качественным, и все собирался заехать в Форд-Аванагард на прослушку и замену. Но как-то то денег лишних не было, то некогда, то еще что то. И сегодня волей можно сказать счастливого случая у меня лопнул правый передний тормозной шлаг) И это при моем агрессивном стиле вождения днем и в центре) Теоретически к моей вчерашней рихтовки задницы должен был рихтануть и морду) ручник сцуко толком не держит) но все обошлось) и я даже не испугался и никого не испугал)) Потихонечку пополз в СТО , предварительно позвонив , и узнав о наличие тормозного шланга. Заодно решил и шумом заняться у них по пути. Шлаг поменяли, а вот послушав ролики, пришли к выводу что там все гуд, а воет генератор. Поехал в Реактор. На приемке выложил претензию. На вопрос, есть ли у меня какие нибудь подтверждающие документы ремонта генератора у них, ответил что бумаги где то дома лежат, и предложил им поднять наряд в компе. Ни по номеру телефона, ни по фамилии наряд не бился. А по вину и госномеру бился у них старый хозяин. Предложил по дате посмотреть, и они согласились, но я склерозник точную вспомнить конечно не мог. Позвонил Диме, и выяснил что это было 22 февраля. Нашелся у них наряд, но в нем ясности указывающей что это мой наряд не было. Ни фамилии, ни номеров, ни чего. Только наименование проделанной работы и запчастей, ну и итоговый ценник. Но поверили в мои искрение глаза) Приемку убедил, осталось убедить мастеров в боксе. Загнал машину, подозрительно меня выслушали, послушали генератор и ушли совещаться. Возвращаются, и говорят если при дефектовки выяснится что вышел из строя подшипник который они ставили, то это будет гарантийный случай. А если проблема не в подшипниках, то тогда "ой" проблема ваша и вы за работу будете платить. Соглашаюсь. Предлагают мне снять генератор и привезти им. Ну в принципе справедливо. Я же им снятый до этого привозил. Предлагаю им снять-поставить у них за мои деньги. На этом и порешили. Сняли, разобрали, выяснилось гудит маленький подшипник. Замени его бесплатно и пожелали счастливого пути)
Вот как бы такой веселый и приятный у меня сегодня прошел день)



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарил: : KuMir001
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 3:07 pm. Прочитано 665 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:34 pm
Сообщения: 5038
Имя: Антон
Оружие: МЦ-9 1955гв
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
М.Синцов писал(а):
Второй раз поражен честностью Реактора.
...
Вот как бы такой веселый и приятный у меня сегодня прошел день)

Макс-Макс-Макс... :facepalmm:
Сам себя почитай, что пишешь! Чем ты доволен-то???
Расклад, как я понимаю, такой - тебя нае*али, ты чудесным образом на машине не встрял нигде, приехал с претензией, они еще подумали верить тебе или нет и только потом устранили свои же косяки. Так?
Так чем ты доволен? Тем, что тебя нае*али и наконец-то сделали то, что обязаны были сделать сразу? Еще и за твои же деньги... Или тем, что поверили в твои честные глаза (хотя, уверен, если бы у них была хоть капля сомнения, что это не их косяк, было бы все совсем не так)?

_________________
Правила форума. Читать всем !
Знакомимся?



За это сообщение автора Ostrov поблагодарил: : Skeppi
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 3:40 pm. Прочитано 687 раз 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 7:56 pm
Сообщения: 193
Откуда: Омск, Карбышева - Харьковская
Имя: Игорь
Оружие: Pegasus Standart, ТОЗ-34ЕР
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 10
Было у меня пара случаев с реактором. Менял стойки на 2109. Однажды передняя стойка раскрутилась (открутилась гайка на стойке, там ставили картридж). Выяснилось, что была закручен всего на пару витков вместо пары см. Потом шток задней стойки открутился, выскочил и пролез в пружину. Выяснилось, что вместо самоконтрящейся гайки, которая идет в комплекте, закрутили обычную. Одну. Оба раза их косяки и сами устраняли. Но несмотря, что это все мелочь, в реактор я за последние лет 6-7 ни разу не ездил на ремонт. Если они по мелочи так косячат, что можно от них ожидать при ремонте сложных узлов?



За это сообщение автора Novell поблагодарили: 4 : Ostrov, SergS, Skeppi, solo
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 4:28 pm. Прочитано 695 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11660
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Ostrov писал(а):
М.Синцов писал(а):
Второй раз поражен честностью Реактора.
...
Вот как бы такой веселый и приятный у меня сегодня прошел день)

Макс-Макс-Макс... :facepalmm:
Сам себя почитай, что пишешь! Чем ты доволен-то???
Расклад, как я понимаю, такой - тебя нае*али, ты чудесным образом на машине не встрял нигде, приехал с претензией, они еще подумали верить тебе или нет и только потом устранили свои же косяки. Так?
Так чем ты доволен? Тем, что тебя нае*али и наконец-то сделали то, что обязаны были сделать сразу? Еще и за твои же деньги... Или тем, что поверили в твои честные глаза (хотя, уверен, если бы у них была хоть капля сомнения, что это не их косяк, было бы все совсем не так)?

Да дело в том что у меня не осталось никаких документов. Я их скорее всего даже и не забирал. Покажи хоть одну мастерскую которая на слова поверит ? И если ты не понял, то за работу и за новый подшипник они денег не взяли. Да и их косяка вообще-то и не было. Косяк был производителя подшипника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 5:04 pm. Прочитано 722 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:34 pm
Сообщения: 5038
Имя: Антон
Оружие: МЦ-9 1955гв
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
М.Синцов писал(а):
Покажи хоть одну мастерскую которая на слова поверит ?

Не покажу. Нет таких.
Но нет и тех, кому верю я...
Недавно пришлось ФитАвто за "оказанную" услугу по проточке суппортов размотать. До великого руководства дошел. Все мои отзывы в инете, редиски, потерли каким-то образом...
А еще не так давно надеялся, что хотя бы они добросовестные!

М.Синцов писал(а):
И если ты не понял, то за работу и за новый подшипник они денег не взяли. Да и их косяка вообще-то и не было. Косяк был производителя подшипника.

Я понял это. Но сначала-то ты сам им предложил деньги.

ЗЫ Макс, про Реактор я (и не только я) пишу тебе не для того, чтобы как-то "зацепить", а чтобы предостеречь - нае*ут, как за здрасте!
Ладно, если это будет тупо финансовый развод - еще заработаешь, но ведь можешь и в ебенях застрять на своем форде.

Прислушайся к мнению, тебе не только я это говорю про Реактор. И стопудово собирай все чеки и заказ-наряды оттуда.

_________________
Правила форума. Читать всем !
Знакомимся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 5:23 pm. Прочитано 744 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11660
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Ostrov писал(а):
М.Синцов писал(а):
Покажи хоть одну мастерскую которая на слова поверит ?

Не покажу. Нет таких.
Но нет и тех, кому верю я...
Недавно пришлось ФитАвто за "оказанную" услугу по проточке суппортов размотать. До великого руководства дошел. Все мои отзывы в инете, редиски, потерли каким-то образом...
А еще не так давно надеялся, что хотя бы они добросовестные!

М.Синцов писал(а):
И если ты не понял, то за работу и за новый подшипник они денег не взяли. Да и их косяка вообще-то и не было. Косяк был производителя подшипника.

Я понял я это. Но сначала-то ты сам им предложил деньги.

ЗЫ Макс, про Реактор я (и не только я) пишу тебе не для того, чтобы как-то "зацепить", а чтобы предостеречь - нае*ут, как за здрасте!
Ладно, если это будет тупо финансовый развод - еще заработаешь, но ведь можешь и в ебенях застрять на свое форде.

Прислушайся к мнению, тебе не только я это говорю про Реактор. И стопудово собирай все чеки и заказ-наряды оттуда.

Сколько имею Форда столько в Реакторе на Ватутина обслуживаюсь. Странно, ниразу ненаипали. Да, дороже. Но у них есть гарантия, за которую отвечают. В каком месте я денег им предлагал, я честно сказать и не понял) Снятием генераторов бокс не занимается, в который я предьявил притензию. Да и подъёмника у них даже нет. Снимали генератор мне в другом боксе, вчера, и я его относил на гарантийный ремонт.



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарил: : Ostrov
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 5:25 pm. Прочитано 781 раз 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 6:05 am
Сообщения: 816
Имя: Валера
Оружие: да
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 37
Охотничий стаж: 26
Давно для себя уяснил - чем больше СТО, тем халатнее отношение конечного исполнителя к своей работе и тем выше цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 5:31 pm. Прочитано 810 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4912
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
один раз с Реактором связался (был вынужден). было это лет 9-10 назад. у меня еще Тойота была. по подвеске проблемы вылезли во время поездки в Омск. времени не было, решил к ним загнать (не знаю, какие были тогда у них филиалы, я был на какой-то из Северных, сейчас не помню, какая), а сам по делам. с тех пор ни ногой туда. и дорого встало, и сделано было на %тьебись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и обслуживание техники!
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт июн 01, 2017 7:46 pm. Прочитано 816 раз 
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22409
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Самое удивительное, что Реактор в лучшую сторону не меняется, одни претензии и нарекания, а поток к ним не уменьшается! :facepalmm:

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 16 17 18 (19) 20 21 22 ... 28  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт лодки "РАСКЛАДУШКА"

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

Slava01

10

5258

Пт янв 02, 2015 5:11 pm

Максим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Радиотехника советских времен. (ремонт, обсуждения)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Общаемся

Сергей1986

87

7585

Чт дек 07, 2023 12:12 am

Таможня Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт квартиры (дома) - вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общаемся

Ostrov

46

7290

Чт май 11, 2017 2:13 pm

Ostrov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам книгу ремонт автомобиля Нива 4x4

в форуме Куплю, продам, обменяю, подарю, аренда.

Master

0

1210

Вс сен 15, 2013 7:23 am

Master Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт коленвала на лодочный мотор .

в форуме Авто, лодки, снегоходы

Максим

2

1750

Сб июн 02, 2012 2:15 pm

СЕМЕН СЕМЕНЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен ремонт резиновой лодки.

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

vitohan

12

6609

Пн сен 04, 2017 11:59 pm

Hohol Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Где делают ремонт резиновых лодок?

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

Fisher

1

2084

Ср июн 09, 2010 10:33 pm

Ostrov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен ремонт в квартире

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

Крестовский

2

1174

Вт авг 26, 2014 1:47 am

Крестовский Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт зарядного устройства для АКБ

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

pashalechiy

0

579

Вс окт 15, 2017 10:06 am

pashalechiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ремонт лодочного мотора

в форуме Авто, лодки, снегоходы

СЕМЕН СЕМЕНЫЧ

7

2402

Ср июл 01, 2020 6:26 pm

Leva Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB