Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2986 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 110 111 112 (113) 114 115 116 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:03 pm
Сообщения: 1877
Имя: Сергей
Оружие: GALA Бельгия 12к, Зауэр 24к, МР-155
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: С 1978 год
Продолжу рассказывать про моё оформление допов к УАЗу. Поехал в ГИБДД на 10 лет Октября, 203-Г, думал получить разрешение. Оказалось, всё не так быстро. Сказали принести сначала заключение предварительной тех. экспертизы, потом они рассмотрят моё заявление. Это, так называемый, первичный пакет документов. Поехал искать фирму, которая даёт заключение. В одну обратился, они мне насчитали 8 тыр денег и ждать несколько дней, пока они мои документы куда-то пошлют, получат ответ, потом только заключение дадут. Не устроило меня это. Опять звоню в Авторешение. Говорят, приезжайте, посмотрим. Если всё в порядке, 30-40 минут - и первичные доки готовы. Приехал, посмотрели, всё в порядке. Оценили в 6 тыр. У меня было только три, поэтому договорились, что первичные доки дадут, а оставшуюся сумму доплачу, когда буду оформлять вторичные доки, после установки доп. оборудования. Оформили минут за 40.
Вот такой УАЗик перед конторой стоит, на нем лопата для уборки снега навешана. Но меня больше лебёдка интересовала.

Изображение

С заключением экспертизы опять поехал на Десятилетие. Вместе с заключением мне сразу дали заявление в ГИБДД с просьбой рассмотреть вопрос о возможности установки переднего силового бампера с лебедкой и кронштейна для запасного колеса. Заехал на площадку, пришёл инспектор, всё осмотрел, сверил с ПТС номера, понаписал что положено на заявлении. Далее пошёл в окошко, всё сдал. Там рассмотрели, подписали, выдали обратно. Сказали оплатить пошлину 800 руб., ставить допы, какие в заявлении написаны, оформлять вторичное заключение и с этим пакетом и машиной с установленным оборудованием опять приезжать к ним на осмотр.
Пока всё. Поставить бампера обратно нет времени. Как сделаю, отпишусь в отчёте.
Если кому-то полезно будет, кое-какие памятки в ГИБДД сфоткал.

Изображение

Изображение

_________________
Дорогу осилит идущий.



За это сообщение автора Касэл поблагодарили: 9 : Есаул, Gugutse, Kot (Omsk), Ostrov, PETRUHA, SAB1968, timoha, ИванКМ, Юрий
  Рейтинг: 15.25%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2018 5:46 pm. Прочитано 544 разa 
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:25 am
Сообщения: 2097
Откуда: Омск
Имя: Кос
Оружие: Хватает.
Рыболовный стаж: Постоянный
Охотничий стаж: Постоянный
Нужна коллекторная лента. Используется мотоцеклистами и автоспорт и тюнинг.....
В интернете магазинах без проблем в Омске не знаю где искать.
?

_________________
Мало пишу . Но Очень много читаю !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2018 6:10 pm. Прочитано 585 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11663
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Кос писал(а):
Нужна коллекторная лента. Используется мотоцеклистами и автоспорт и тюнинг.....
В интернете магазинах без проблем в Омске не знаю где искать.
?

На рынках в местах торгующих мотозапчастми не пробовал страшивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2018 6:37 pm. Прочитано 617 раз 
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:25 am
Сообщения: 2097
Откуда: Омск
Имя: Кос
Оружие: Хватает.
Рыболовный стаж: Постоянный
Охотничий стаж: Постоянный
В мото не спрашивал в авто даже не знают нахрена коллекторная лента .
Спрошу попробую .а разве на оптовке мото отдел есть .

_________________
Мало пишу . Но Очень много читаю !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11663
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Кос писал(а):
В мото не спрашивал в авто даже не знают нахрена коллекторная лента .
Спрошу попробую .а разве на оптовке мото отдел есть .

Не менее десятка точек на автомобильной левобережной оптовке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 19, 2018 4:18 pm. Прочитано 553 разa 
Не в сети
Призёр соревнований клуба по компакт-спортингу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:11 pm
Сообщения: 395
Откуда: г.Омск
Имя: Андрей
Оружие: МР-153
Рыболовный стаж: с 9 лет
Охотничий стаж: с 1997
Сегодня утром ехав на работу попал на облаву "пьяных" водителей. Останавливаюсь, хочу предявить документы, а их нет ни на машину, ни водительского. Перерыл мобиль и вспоминаю как на охоте в камуфляж положил, а по приезду камуфляж в гараже выложил. Видя как я ищу и переживаю доки инпектор задает вопросы где живу, где работаю, когда был на охоте и не злоупотреблял на конуне. Я уже крылышки сложил думаю как разруливать гемор. А инспектор с фразой "второй раз не отпущу" отпускает. Поехал в гараж за доками на работу не опоздал но приехал позднее обычного. Лохонулся конечно сам-стыд и позор. Но вот как классифицировать сей факт, я был готов по всей строгости закона, а инспектор человеком оказался что в наше злое время редкость...



За это сообщение автора shark6606 поблагодарили: 4 : KuMir001, Skeppi, solo, Юрий
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 19, 2018 5:09 pm. Прочитано 550 раз 
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:41 pm
Сообщения: 732
shark6606 писал(а):
Сегодня утром ехав на работу попал на облаву "пьяных" водителей. Останавливаюсь, хочу предявить документы, а их нет ни на машину, ни водительского. Перерыл мобиль и вспоминаю как на охоте в камуфляж положил, а по приезду камуфляж в гараже выложил. Видя как я ищу и переживаю доки инпектор задает вопросы где живу, где работаю, когда был на охоте и не злоупотреблял на конуне. Я уже крылышки сложил думаю как разруливать гемор. А инспектор с фразой "второй раз не отпущу" отпускает. Поехал в гараж за доками на работу не опоздал но приехал позднее обычного. Лохонулся конечно сам-стыд и позор. Но вот как классифицировать сей факт, я был готов по всей строгости закона, а инспектор человеком оказался что в наше злое время редкость...


Думаю у многих такая ситуация бывала :-):
У инспектора был план, который нужно было выполнить и очевидно, что Вы в его планы (с забытыми документами) не входили :-):

Наказание за "забытые документы"- предупреждение или штраф 500 руб. (при своевременной оплате 250)
В данной ситуации, инспектор не отступил от "рамок" и вынес Вам, вполне себе законное предупреждение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 19, 2018 8:01 pm. Прочитано 554 разa 
Не в сети
Призёр соревнований клуба по компакт-спортингу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 9:11 pm
Сообщения: 395
Откуда: г.Омск
Имя: Андрей
Оружие: МР-153
Рыболовный стаж: с 9 лет
Охотничий стаж: с 1997
STRELOK писал(а):
shark6606 писал(а):
Сегодня утром ехав на работу попал на облаву "пьяных" водителей. Останавливаюсь, хочу предявить документы, а их нет ни на машину, ни водительского. Перерыл мобиль и вспоминаю как на охоте в камуфляж положил, а по приезду камуфляж в гараже выложил. Видя как я ищу и переживаю доки инпектор задает вопросы где живу, где работаю, когда был на охоте и не злоупотреблял на конуне. Я уже крылышки сложил думаю как разруливать гемор. А инспектор с фразой "второй раз не отпущу" отпускает. Поехал в гараж за доками на работу не опоздал но приехал позднее обычного. Лохонулся конечно сам-стыд и позор. Но вот как классифицировать сей факт, я был готов по всей строгости закона, а инспектор человеком оказался что в наше злое время редкость...


Думаю у многих такая ситуация бывала :-):
У инспектора был план, который нужно было выполнить и очевидно, что Вы в его планы (с забытыми документами) не входили :-):

Наказание за "забытые документы"- предупреждение или штраф 500 руб. (при своевременной оплате 250)
В данной ситуации, инспектор не отступил от "рамок" и вынес Вам, вполне себе законное предупреждение


Спасибо за разъяснение. Когда в первый раз так необычно и волнительно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 19, 2018 8:56 pm. Прочитано 562 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 4:42 pm
Сообщения: 3076
Откуда: Омск
Имя: Андрей
Оружие: ИЖ-27ЕМ1С и ещё
Охотничьи собаки: ЛЗС (полукровка)
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 2008
Фотоальбом "Andrew 1"
shark6606 писал(а):
Сегодня утром ехав на работу попал на облаву "пьяных" водителей. Останавливаюсь, хочу предявить документы, а их нет ни на машину, ни водительского. Перерыл мобиль и вспоминаю как на охоте в камуфляж положил, а по приезду камуфляж в гараже выложил. Видя как я ищу и переживаю доки инпектор задает вопросы где живу, где работаю, когда был на охоте и не злоупотреблял на конуне. Я уже крылышки сложил думаю как разруливать гемор. А инспектор с фразой "второй раз не отпущу" отпускает. Поехал в гараж за доками на работу не опоздал но приехал позднее обычного. Лохонулся конечно сам-стыд и позор. Но вот как классифицировать сей факт, я был готов по всей строгости закона, а инспектор человеком оказался что в наше злое время редкость...

Было и у меня такое, забыл документы. Так сидел с инспекторами в машине, договорился что документы подвезут. Подождали 30 минут и отпустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22414
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Последние 2-3 года инспектора попадаются только адекватные. По крайней мере мне. В большинстве случаем отпускают с миром! Респект таким инспекторам. :co_ol:

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 20, 2018 8:56 am. Прочитано 547 раз 
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:25 am
Сообщения: 2097
Откуда: Омск
Имя: Кос
Оружие: Хватает.
Рыболовный стаж: Постоянный
Охотничий стаж: Постоянный
Не перехвалите!
Чуток негатива.
Еду с лыжами собакой в багажнике и уставшим сыном с тренировки. Отанавили и по внешнему моему посттренировочному виду решили что я пьян. Попросили подышать в "рожу" . Я слишком "борзо " смело и издательством подышал.
Хотели эвакуировать машину выкинуть собаку вызвать омон. За то что я отказался открыть багажник для осмотра под собакой .в итоге выпотрошив мне душу доказав что он .....с. Выписал мне штраф за отсутствие огнетушителя ,который кстати был как и аптечка.
Запомнил его на всю жизнь. Толстый жирный с просиненой рожей.
До сих пор не понимаю за что он спортсменов с детьми и собаками в нормальных машинах ненавидит. Прям 90вспомнились. .п.с. поговорить по человечески было Невозможно .
Пока он писал за огнетушитель, я сделал пару звонков "адвакатам"
Посоветовали не тратить нервы а расстаться с 500р за огнетушитель.

_________________
Мало пишу . Но Очень много читаю !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 20, 2018 9:05 am. Прочитано 563 разa 
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22414
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Кос писал(а):
...Попросили подышать в "рожу" . Я слишком "борзо " смело и издательством подышал....

А может не стоило лезти самому на рожон и "борзо" дышать? Может надо было самому вести себя адекватно и проблем бы никаких не было. Да и 500 рублей бы сэкономили...

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4912
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
А я вчера в первый раз в жизни в ДТП попал. 18 лет без единого штрафа, и сразу такая засада. На дороге из колодца вода бежала под снегом, яма протаяла, полная воды. Я поворачивал в этом месте, заднее колесо в яму ушло, брызги, пробуксовка, резко скорость упала и крутануло. А там на беду встречка ускорилась. Тут мне сбоку и прилетело хорошо. Спорить не стал, доказывать что-то не стал про яму (бесполезно, примеров куча). Написал в объяснительной просто "неверно оценил расстояние до встречного автомобиля", чтобы не разводить бесполезной тягомотины, поскольку реально виноват - не заметил и не учел опасного фактора, поворачивая с главной, потому - что себя оправдывать. Главное все живы и без травм. Теперь пешком хожу, очень неудачно прилетело, в центральную стойку. 2 двери ремонт, стойку немного согнуло, тяги погнуло на мосту заднем, еле до дома доехал, боком машину уносит. Денег делать пока нет, да и делают у нас не очень, если честно. В Омск может утащу потом, при возможности. Будьте осторожны: зима и коммунальщики не дремлют ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:25 am
Сообщения: 2097
Откуда: Омск
Имя: Кос
Оружие: Хватает.
Рыболовный стаж: Постоянный
Охотничий стаж: Постоянный
"Борзо" это для него выглядело. Я просто дыхнул предупредив что 10мин как снял лыжи и пробежал 15км и весь потный мокрый . Вам может не понравится . И разве у вас нет трубки?
И когда я дыхнул оказалось что я "борзый ". А потом по списку багажник салон аптечка огнетушитель .......
П.с. В 90г я наматывал по 100т.км. в год. я их хорошо знаю .думал они исчезли а нет остались кое где.

_________________
Мало пишу . Но Очень много читаю !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 5:40 pm
Сообщения: 4912
Имя: Андрей
Оружие: нет
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 39 из 44
Охотничий стаж: нет
Цитата:
при действующем талоне техосмотра считается, что аптечка, огнетушитель и знак у вас имеются в наличии – без них ТО просто не пройдёшь.
Если же инспектор непременно желает убедиться в наличии этих предметов – потребуйте, чтобы по всей форме был составлен протокол досмотра автомобиля, а в нём стояли подписи двух понятых. При этом протокол такой должен быть составлен, в соответствии со ст. 27.9 КоАП РФ только при наличии веских оснований полагать, что совершено административное правонарушение.
Даже если инспектор составляет протокол по форме, но у вас что-то из этого отсутствует (например, некомплектна аптечка или нет знака) – упирайте на то, что средства были истрачены по уважительной причине: нет бинта – оказывал помощь пострадавшему (но пострадавшему не по вашей вине – и вообще вы в том ДТП не участвовали, просто проезжали мимо, остановились по доброте душевной!); нет огнетушителя – тушил забытый в придорожном лесу чей-то костёр, предотвращал лесной пожар; знак отсутствует – одолжил взамен случайно раздавленного другому водителю. А сейчас вы в соответствии с п. 2.3.1 ПДД осторожно следуете к месту ремонта, поскольку устранить «неисправность» сейчас не можете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 20, 2018 12:26 pm. Прочитано 584 разa 
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:41 pm
Сообщения: 732
Кос писал(а):
"Борзо" это для него выглядело. Я просто дыхнул предупредив что 10мин как снял лыжи и пробежал 15км и весь потный мокрый . Вам может не понравится . И разве у вас нет трубки?
И когда я дыхнул оказалось что я "борзый ". А потом по списку багажник салон аптечка огнетушитель .......
П.с. В 90г я наматывал по 100т.км. в год. я их хорошо знаю .думал они исчезли а нет остались кое где.


До слез сук. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кос, ты чо плюнул в него что ли ...? :-) :-) :-) :-) Ахахахаха

Изображение

_________________
Изображение



За это сообщение автора STRELOK поблагодарили: 2 : Ostrov, SAB1968
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 9:33 am
Сообщения: 949
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "odgeec"
STRELOK писал(а):
Наказание за "забытые документы"- предупреждение или штраф 500 руб. (при своевременной оплате 250)
В данной ситуации, инспектор не отступил от "рамок" и вынес Вам, вполне себе законное предупреждение
За забытые права да 500 р. За забытый СОР, эвакуатор и стояночка до предъявления документов на авто. Аккуратнее.

_________________
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Не в сети
Сансэй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:41 pm
Сообщения: 732
odgeec писал(а):
STRELOK писал(а):
Наказание за "забытые документы"- предупреждение или штраф 500 руб. (при своевременной оплате 250)
В данной ситуации, инспектор не отступил от "рамок" и вынес Вам, вполне себе законное предупреждение
За забытые права да 500 р. За забытый СОР, эвакуатор и стояночка до предъявления документов на авто. Аккуратнее.

Всё то же самое, что и с правами
"Звонок другу" или услуги такси и документы на месте в течении часа...
(если инспектор все же гандон, прямо так в протоколе и пишем, ходатайствую об оставлении ТС на месте совершения административного правонарушения, указываем адрес, на 1 час, в течении которого документы будут доставлены)
Итог-предупреждение или штраф 500 руб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:38 pm
Сообщения: 3202
Откуда: Омск, КАО
Блог: Записей в блоге (5)
Имя: Сергей
Оружие: мц-21,иж-27
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: нет
Охотничий стаж: с 1978г
Фотоальбом "Есаул"
Юрий писал(а):
Последние 2-3 года инспектора попадаются только адекватные.

А мне последний год только треноги фотофиксации попадаются. Порой где-нибудь замаячит пугающая зеленая жилетка, но или эвакуаторщик, или разводящий на парковке...Года два назад на "22 Апреля", перед выездом на "Нефтезаводскую, накосил ДПСник машин десять на обочину. Сразу ему сказал, что не пил, не курил, не кололся, могу дыхнуть, сплясать...Глянул он в права, сказал, что к профессионалам у него вопросов нет, вернул документы.
А я призадумался. На следующий год менять удостоверение. К профессионалам пенсионерам говорят особые требования на медкомиссии. Башку им как-то по особому сканируют, пытаются определить, осталось там что-нибудь, или нет. :-): Короче, больше каких-то заморочек на медкомиссии. Была мысль, как обычно на легковую пройти в десятке медкомиссию и получить соответствующую "легковую" категорию. Вроде бы проще и в грузовик за руль я точно уже не сяду, с другой стороны, специальность армейская водитель- заправщик и без прав. В трудную для страны минуту ракеты есть кому заправлять, а вот где-нибудь в партизанском отряде вполне мог бы воду возить на водовозке :-):
Опять же при замене прав поди тоже могут стать в позу, несоответствующая медсправка. ДПСник ещё своим отношением к профессионалам смутил. Сплошные кроссворды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автотрындильня(злые гаишники, автоновости и т.п.)
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб ноя 24, 2018 1:09 am. Прочитано 480 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
sergey_p писал(а):
В трудную для страны минуту ракеты есть кому заправлять

Сергей , в трудную минуту ядерной зимы , стране будет как то по-херу , есть у тебя права или нет . Да и тебе наверное тоже :-) ;;-))) :-)

_________________
Изображение



За это сообщение автора timoha поблагодарил: : Skeppi
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2986 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 110 111 112 (113) 114 115 116 ... 150  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB