Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 (4) 5 6 7 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 06, 2013 8:08 pm. Прочитано 930 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
riko0308 писал(а):
всем спасибо.купил новый беларусский посп пристреляли все отлично.с открытого также можно прекрасно стрелять(как и хотел).

Прекрасный выбор,в плане открытый+ОП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 06, 2013 8:33 pm. Прочитано 1016 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
solo писал(а):
riko0308.

РАзгульный, Вам задали конкретный вопрос, что спрыгивать? :-):

То что вы уважаемый написали почти все верно,про культуру,моторику,зрение-почти верно и почти согласен.Но опыт он "сын ошибок трудных..."убеждает достаточно жестко,так вот этот опыт,такой уж он у нас(моей команды).Наилучшие результаты имеем при использовании открытого прицела,речь идет о загонной охоте,в условиях Омского севера.Так уж сложилось.Много шишек было набито,жарких споров, претензий по поводу промахов с ОП,не буду пояснять причины промахов,но они достаточно однообразны,просты.Хотя при стрельбе на далеко и неспешно ОП явно выигрывает-не спорю.Дискутировать как то нет желания,не о чем.Я бы подискутировал с удовольствием у костра с котлом и жирной грудинкой после удачной охоты,а про загонники,перменники,ну правда неохота.



За это сообщение автора Разгульный поблагодарили: 2 : solo, Валерич
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 11, 2013 9:41 pm. Прочитано 1034 разa 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Напишу немного про ПОСП,который выбрал автор темы,правда не написал какой.У меня ПОСП 6Х42,пристрелян,писал ранее,стреляли на стрельбище.Тогда результат порадовал.Ну и как писал,на охоте(загонная)стреляю без ОП.поэтому снял его с карабина.На прошлых охотах все же попользовал его-пострелял косачей.Достал из рюкзака,поставил-выстрел косач падает,расстояние под 100м,пуля легла точно.Снял в рюкзак и снова в загон,так уж получилось все эти охоты,пес без меня не идет с чужими,и естественно в загоне с ОП не просто,к тому же лишний 1 кг. таскаешь.След раз уже стоял на номере,прицел был со мной, снят,использовал как бинокль-увидел,как между двумя номерами крадется енот,номера не стреляют,пропустил стрелковую линию,прицепил прицел,думаю на удачу,расстояние около 200,-выстрел-закувыркалась,попросил номер ближний добрать,пока подошел-дошла.В общем снимал и ставил раза три четыре-точку держит-что порадовало.Практически получилось что и хотел-нужно-поставил-выстрел,затем снова снял.Все опасения,что снятие прицела приведет к непоправимому к счастью не подтвердились,причем клики работают туда-сюда норм.Конечно с Никоном не сравнить,но и Никон тоже не сравнить,есть свои плюсы и свои минусы.Ну вот как то так про ПОСП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 11, 2013 9:47 pm. Прочитано 1109 раз 
Не в сети
Чемпион клуба по пулевой стрельбе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 10:56 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Омск
Имя: Алексей
Оружие: Вепрь ВПО-123-01, МЦ 21-12, CZ452, Beretta 686 SP
Охотничьи собаки: нету
Рыболовный стаж: с 82-го
Охотничий стаж: с 97-го
Skype: Hohol75111
Фотоальбом "Hohol"
Владимир, разочарую вас, но в никоне минусов не нашел, кроме цены, остальное только плюсы :-):

_________________
"Главная сила в человеке, это сила духа..." Ю.А.Гагарин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пн ноя 11, 2013 10:02 pm. Прочитано 1175 раз 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
держит или нет СТП можно узнать только по бумаге, к сожалению, да и не одним выстрелом а группами хотя бы по 3. Собственно тогда СТП и появляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 12, 2013 3:09 pm. Прочитано 1217 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
СТП-это для гурманов,снял-поставил и попал белке в глаз-не для меня.Снял поствил,100м.косач-мой.Снял поставил-енот под 200-мой-это для меня.
Спорить что лучше Никон или ПОСП не буду,не о чем.Если мой будет держать выстрел,а до этого он почти 8 лет держал его на Тигре,то альтернативы ему за 2000руб просто нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 12, 2013 4:05 pm. Прочитано 1258 раз 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
я вот вчера стрелял косача, стрелял с никоном на 200 метров. Попал по низу, взял. А целился на 25 сантиметров выше чем попал. Другими словами - по сути я промазал, потому как падение на той дистанции сантиметров 10 (пристрелка на 160 у меня). На бумаге это было бы ясно, а тут упал с первого выстрела на 200 и я весь из себя такой снайпер (но я то знаю что промазал и то что он упал - это приятная случайность). Но убеждать никого не буду тоже.



За это сообщение автора solo поблагодарили: 2 : Hohol, Kot (Omsk)
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 6:56 pm. Прочитано 1292 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 8:36 pm
Сообщения: 24
Откуда: г.Омск Водники
Имя: Андрей
Оружие: Benelli Montefeltro,Тоз-8,Тоз БМ,CZ-550,CZ-452,Иж-26,Khan Matrix,
Охотничьи собаки: хочу сеттера
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 1998
Skype: нет
Один член общества пытался меня убедить,что он с колиматора из Барса 5.6*39 косача с берёзы снимает. После непродолжительной беседы я убедил его,что он пи....ол. На 39 патрон с таким бюджетом надо брать только нашу рашку. Ни один бюджетный иностранный прицел его не выдержит,А Саня Смирнов просто скажет:" Давай досвидание". Проверенно на собственной шкуре. Может на Люпа подкопишь? Хохол продавал загонника. Кратность небольшая,да тебе больше и не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 7:05 pm. Прочитано 1337 раз 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
Andrew 1982 писал(а):
Один член общества пытался меня убедить,что он с колиматора из Барса 5.6*39 косача с берёзы снимает. После непродолжительной беседы я убедил его,что он пи....ол. На 39 патрон с таким бюджетом надо брать только нашу рашку. Ни один бюджетный иностранный прицел его не выдержит,А Саня Смирнов просто скажет:" Давай досвидание". Проверенно на собственной шкуре. Может на Люпа подкопишь? Хохол продавал загонника. Кратность небольшая,да тебе больше и не надо...

Как то все неоднозначно понимается ... обрывки мыслительного потока...Нифига не понял, если честно.



За это сообщение автора solo поблагодарил: : stalker
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт ноя 15, 2013 1:53 pm. Прочитано 1364 разa 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
solo писал(а):
я вот вчера стрелял косача, стрелял с никоном на 200 метров. Попал по низу, взял. А целился на 25 сантиметров выше чем попал. Другими словами - по сути я промазал, потому как падение на той дистанции сантиметров 10 (пристрелка на 160 у меня). На бумаге это было бы ясно, а тут упал с первого выстрела на 200 и я весь из себя такой снайпер (но я то знаю что промазал и то что он упал - это приятная случайность). Но убеждать никого не буду тоже.

У меня не нужно целиться выше или ниже,если это 100,200,300.Далее не знаю.соответствует ли прицел баллистике пули.Передвинул маховичек на нужное деление и вперед по центру.И еще одна существенная деталь в этой ситуации-ветки.Для примера: повесили тетрапак на 100 больших шагов-примерно 100м.,горизонтально,внутри его веточка толщиной мах 5 мм.(висит на ней горизонтально)Я выстрелил попал,но каково же было удивление мое и коллег,когда увидели,что пуля вошла о центру бутылки,перебила на 80% ветку и в сл. пространстве бутылки ушла почти на 5 см вбок-вниз.И это такая маленькая веточка.Вход и выход-четкие отверстия,т.е пуля внутри бутылки срикошетила и вышла вбок,не кувырваясь,судя по отверстию.Т.е практически под 70-90 градусов изменила направление.Так что не факт,что этого не случилось с косачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт ноя 15, 2013 6:34 pm. Прочитано 1380 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 10:01 pm
Сообщения: 886
Откуда: Омский район, село Троицкое.
Имя: Андрей
Оружие: ТОЗ-34ЕР , Пегасус
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: c 1980
Разгульный писал(а):
Т.е практически под 70-90 градусов изменила направление.Так что не факт,что этого не случилось с косачем.

Рикошеты вообще вещь непредсказуемая, а тем более в лесу, где он может и на 360 гр. завернуть, а вот вам рикошет на 180гр., практически на пустом месте, стрелок в "рубашке родился" :-): .
http://www.youtube.com/watch?v=eVwqJsOQGtA



За это сообщение автора DAR поблагодарил: : solo
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт ноя 15, 2013 8:11 pm. Прочитано 1426 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 5:11 pm
Сообщения: 1068
Имя: Павел
Оружие: есть
Рыболовный стаж: есть
Охотничий стаж: есть
Фотоальбом "Тунгус"
Разгульный писал(а):
Для примера: повесили тетрапак на 100 больших шагов-примерно 100м.,горизонтально,внутри его веточка толщиной мах 5 мм.(висит на ней горизонтально)Я выстрелил попал,но каково же было удивление мое и коллег,когда увидели,что пуля вошла о центру бутылки,перебила на 80% ветку и в сл. пространстве бутылки ушла почти на 5 см вбок-вниз.И это такая маленькая веточка.Вход и выход-четкие отверстия,т.е пуля внутри бутылки срикошетила и вышла вбок,не кувырваясь,судя по отверстию.Т.е практически под 70-90 градусов изменила направление.Так что не факт,что этого не случилось с косачем.
Не думали,что пока 100 больших шагов туда-сюда ходили ваш тетрапак ветер на 5 мм. веточке подвинул...



За это сообщение автора Тунгус поблагодарил: : Таможня
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 2:30 pm. Прочитано 1385 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Тунгус писал(а):
Разгульный писал(а):
Для примера: повесили тетрапак на 100 больших шагов-примерно 100м.,горизонтально,внутри его веточка толщиной мах 5 мм.(висит на ней горизонтально)Я выстрелил попал,но каково же было удивление мое и коллег,когда увидели,что пуля вошла о центру бутылки,перебила на 80% ветку и в сл. пространстве бутылки ушла почти на 5 см вбок-вниз.И это такая маленькая веточка.Вход и выход-четкие отверстия,т.е пуля внутри бутылки срикошетила и вышла вбок,не кувырваясь,судя по отверстию.Т.е практически под 70-90 градусов изменила направление.Так что не факт,что этого не случилось с косачем.
Не думали,что пока 100 больших шагов туда-сюда ходили ваш тетрапак ветер на 5 мм. веточке подвинул...

Напишу еще раз-входное и выходные отверстия в тетрапаке примерно на 5 см-смещены по горизонту и вертикали-т.е пуля пробила одну сторону тетрапака,перебила веточку,на которой висит тетрапак(тетрапак одет на нее) на 80% и изменила направление примерно на 90 градусов вниз и вправо и,пробив вторую сторону тетрапака,вышла наружу.Т.е в размере внутренней полости тетрапака пуля так сильно изменила траекторию. Причиной была веточка примерно 5мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 2:59 pm. Прочитано 1433 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:59 am
Сообщения: 11237
Откуда: ОМСК
Имя: Юрий
Оружие: Иж-26Е,Тоз-34ЕР ,
Охотничьи собаки: очень хочется
Рыболовный стаж: Огромный
Охотничий стаж: уже 51 лет
Разгульный писал(а):
изменила направление примерно на 90 градусов вниз

Владимир , я конечно не балистик , но на 90 ° , пуля даже от листа металла не рикошетит .
Тем более в таком малом объёме как тетрапак . Получается , что она там остановилась и с новой энергией рванула в низ на 90° :du_ma_et:

_________________
Изображение



За это сообщение автора timoha поблагодарил: : Таможня
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 3:06 pm. Прочитано 1494 разa 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 5:06 am
Сообщения: 1205
Имя: Константин
Оружие: Сайга 12, БИ 6, Вепрь СОК 94
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 15
Охотничий стаж: ч
Skype: kot_omsk
Владимир, я вот ваши посты читаю так как захватывающая сказка на ночь :-):
Вы из какого калибра стреляли что у вас от веточки так пулю срекашетило?
Нет все конечно бывает особенно если это 223 или 5.56, но я скорее предположу что тетрапак просто перекосило при попадании потому отверстия не совпадают.........
И на прицеле вы всегда барабанами поправки вводите? И дистанцию наверное до метра дальномером определяете?
Я вот пока с оптики не стрелял то тоже видел как лихо в кино барабанчики на прицеле крутят, а как оптику себе поставил, пристрелял и стреляю исключительно выносом, барабанами только боковые поправки на ветер иногда делаю...........
Хотя я конечно не специалист...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 7:50 pm. Прочитано 1491 раз 
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22415
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
Тоже считаю, что выходное отверстие оказалось со смещением в следствии так сказать отлета тетрапака при попадании пули в лицевую стенку. Тетрапак разумеется изменил свое расположение, а после прохождения пулей второй стенки тетрапака, тетрапак вернулся в исходное положение. Поэтому и отверстия оказались не на одной линии.

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 7:56 pm. Прочитано 1540 раз 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 11:56 am
Сообщения: 33
Имя: Александр
Оружие: браунинг
Рыболовный стаж: 25
Охотничий стаж: 33
да, быстро вы всё чистите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт дек 10, 2013 2:44 pm. Прочитано 1419 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Kot (Omsk) писал(а):
Владимир, я вот ваши посты читаю так как захватывающая сказка на ночь :-):
Вы из какого калибра стреляли что у вас от веточки так пулю срекашетило?
Нет все конечно бывает особенно если это 223 или 5.56, но я скорее предположу что тетрапак просто перекосило при попадании потому отверстия не совпадают.........
И на прицеле вы всегда барабанами поправки вводите? И дистанцию наверное до метра дальномером определяете?
Я вот пока с оптики не стрелял то тоже видел как лихо в кино барабанчики на прицеле крутят, а как оптику себе поставил, пристрелял и стреляю исключительно выносом, барабанами только боковые поправки на ветер иногда делаю...........
Хотя я конечно не специалист...........

Если мои посты успокаивают и спиться хорошо-не скрою,приятно.Пр поводу рикошета-пуля 7.62Х51рикошетит прекрасно от веточки в 5мм,от камыша,от травы с крепким стеблем,конечно гораздо меньше,чем вами названные,но место имеет быть,думаю это понятно.Барабанчики кручу,редко, использую ОП редко и в основном по косачам.На стрельбище-да,стрельба по выверенной дистанции с введением поправок гораздо комфортнее,нежели целить выше на 10-или сколько кажется см,мм.об этом писал в своем блоге.Дистанцию в обязательном случае вымеряю,иначе это выстрел в никуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт дек 10, 2013 8:26 pm. Прочитано 1431 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5269
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Разгульный
позвольте полюбопытствовать,это какие пули(7.62*51) рекашетят от травы и веточек?
еще на вепре пробовал ставить мишень через кусты(молодняк березы в бывшей деляне)так у меня не уходило ни 9,7 ни 11,7 и тем более 12,0 гр-е пули.
может быть патроны не той системы? :-)

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор оптики на карабин
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт дек 10, 2013 10:11 pm. Прочитано 1461 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
SAB1968 писал(а):
Разгульный
позвольте полюбопытствовать,это какие пули(7.62*51) рекашетят от травы и веточек?
еще на вепре пробовал ставить мишень через кусты(молодняк березы в бывшей деляне)так у меня не уходило ни 9,7 ни 11,7 и тем более 12,0 гр-е пули.
может быть патроны не той системы? :-)

Наверное да,у вас другой системы.Мне не доводилось стрелять по мишени спрятанной в молодняке берез,все как то по дичи,тут не могу и возразить.Могу сказать только.что мой товарищ стреляет тяжелыми пулями,барнул.11 с чем то грамм,но вот особых успехов у него при стрельбе по зверю в кустах не видел,хотя стрелок он ну очень на хорошо.Хотя наверное нужно воспользоваться вашим советом пострелять по мишени в кустах,может чему и научусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 (4) 5 6 7 8  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. куплю карабин "вепрь"

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

riko0308

7

2587

Чт окт 24, 2013 1:55 pm

riko0308 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. продается карабин "сайга",иж - 54 12 кал

в форуме Куплю, продам, обменяю, подарю, аренда.

sanovich

1

1246

Сб авг 20, 2016 8:47 am

sanovich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. куплю карабин "Вепрь"

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

Василич

3

2428

Ср окт 10, 2012 10:23 am

stalker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам карабин 12 к. "Вепрь-12с"

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

Aleks70

16

9614

Вт ноя 22, 2011 4:58 pm

Kot (Omsk) Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам карабин "СОБОЛЬ" 5.6 мм.

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

Ilya73

3

1047

Пн дек 02, 2019 1:42 pm

Касэл Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. куплю карабин "тигр"

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

vlad

1

2127

Вс мар 25, 2012 8:05 pm

Obuh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продаю карабин "САЙГА-"недорого

в форуме Куплю, продам, обменяю, подарю, аренда.

владислав

7

6669

Пт фев 12, 2010 7:40 pm

Зверобой Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам карабин "Сайга-20Сб"

в форуме Куплю, продам, обменяю, подарю, аренда.

Феликс

4

5972

Вт окт 06, 2009 6:08 pm

Зверобой Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю Карабин "Сайга - 410К"

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

zdorov

0

1103

Чт ноя 07, 2013 9:49 pm

zdorov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам карабин "Тигр -7,62х54R" (530), Сайга 20К

в форуме Оружие,прицелы,сейфы.

Konstantin

5

3478

Сб ноя 23, 2013 4:12 pm

Artin55 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB