Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1245 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 63  След.

Кто за то чтобы этот человек покинул пост директора БУ ?
За:
Против:
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Вт мар 14, 2017 11:55 pm. Прочитано 1512 раз 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:07 pm
Сообщения: 153
Откуда: Омская область
Имя: Игорь
Оружие: мц20-01 .иж 54.сайга м-2 223rem
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 10 лет
Охотничий стаж: 15
ВОТ КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ! Ранее, я и мой дядя Майберг Владимир Александрович находились на нашей Заимке , которая находится в 7 км. От деревни Тоскино . В этот момент к нам на заимку приехал на снегоходе Ямаха , Данилов В.В со своим подчинённым, инспектором по охране животного мира Полоухиным Александром. Данилов сразу начал говорить нам что вот эта дорога которую накатали его охотинспектора (эта дорога как раз проходит мимо нашей Заимки) , это дорога будет границей его БУДУЮЩИХ ОХОТУГОДИЙ , и что эту территорию будут контролировать два охотинспектора ! Данилов говорил, если мы заедем на территорию этой границы ТО НА НАС БУДУТ СОСТАВЛЯТСЯ ПРОТОКОЛА ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ . Конечно же к его словам мы отнеслись с непониманием , ведь КАК ТАК, на сегодняшний день это территория находится в общем пользование у всех тех охотников кто заплатил государственную пошлину за пользование объектами животного мира , и получил лицензию (путевку) на добычу охотничьих ресурсов. Естественно разрешения у нас были, но Данилов всё равно настаивал на своём и даже не выслушав нас , завел снегоход и уехал по дороге ( накатанной ранее его подчинёнными ) в сторону д.Тоскино!
22.02.2017г. на нашу Заимку приехали два охотинспектора БАБИКОВ Н. и Полоухин А. в этот день на заимке был только мой дядя Вова , и у них состоялся разговор опять же о том что НЕ НУЖНО ЗАЕЗЖАТЬ на ту территорию о которой нам не давно говорил Данилов!
23.02.2017г. Примерно в обеденное время , моему отцу позвонил дядя Вова , и рассказал что сегодня на него был составлен протокол инспектором Бабиковым прямо на территории у дверей заимки!
В этот же день ,я и мой отец решили поехать к Данилову на его заимку , что бы обговорить всё то что он нам ранее говорил ( об этом я написал выше ) . Приехав на заимку к Данилову, его самого там не оказалось , а был его сторож .Мы спросили у сторожа где Данилов , на что он нам ответил « Да они ещё с утра уехали куда то , уже почти как две недели , каждый день ездят и ездят , куда ездят!? чё ездят !?......» Потом мы у него спросили « А много их тут ?» Сторож ответил что « двое, Третьяков и Данилов ». Поговорив со сторожем на другие темы , мы поехали в сторону дома ! Отъехав не далеко от заимки, у отца сломался мотобуксировщик ( мы были на двух мотобуксировщиках!!! ) . мы вернулись на заимку на моём буксировщике спросить у сторожа проволоки, что бы попробовать починить сломанный буксировщик! Отец со сторожем пошли искать проволоку , а я остался у калитки , в это время подъехал на снегоходе охотинспектор Бабиков , он подошёл ко мне , спросил что я здесь делаю , я ему сказал что катаюсь ! Затем подошёл мой отец , и я с ним, поехали чинить мотобуксировщик . В процессе ремонта стемнело , и через некоторое время мы услышали звук снегоходов, затем мы увидели свет фар ДВУХ снегоходов , двигавшихся друг за другом в сторону Заимки . Вдруг второй снегоходов который двигался сзади , остановился и заглушил двигатель ! Первый же снегоход продолжал движение в сторону заимки , он проехал не далеко от нас ! Мы решили подъехать к снегоходу который остановился ! Подъехав мы увидели что на снегоходе Тайга, сидит Третьяков , мы его узнали ,так как он работает в Колосовском лесничестве ! МЫ поздоровались! Третьяков стал заметно волноваться , слез со снегохода и сразу же подошёл к багажнику ! В ЭТОТ МОМЕНТ Я ВКЛЮЧИЛ МОБОИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН И НАЧАЛ СНИМАТЬ ВСЁ НА ВИДЕО! . Мы попросили Третьякова показать что в рюкзаке , на что он ответил « ну что ты, енотов не видел » наш диалог продолжался…… СМОТРИТЕ ВИДЕО ! В момент когда моему отцу удалось вытащить фрагмент ШКУРЫ животного Рысь (см.ВИДЕО) и как раз в это время к нам на большой скорости приближался ещё один снегоход ! Наехав на меня снегоходом ( ОТМЕЧУ , я в это время ПРОСТО стоял примерно в полутора метрах от снегохода Третьякова, и снимал на ВИДЕО, и светил фонариком в сторону отца и Третьякова , больше я ни каких движений не делал) , со снегохода который совершил на меня наезд ,слез Данилов Виктор Владимирович , и сразу же накинулся закрывать руками рюкзак и заталкивать часть шкуры обратно, со словами « ЧЁ вы лезете в рюкзак» см. ВИДЕО ! Моему отцу всё-таки удалось засунуть руку под клапан рюкзака и вытащить шкуру животного , он отчётливо увидел что это шкура Рыси! После этого Третьяков и Данилов стали более агрессивными ! Третьяков схватил меня за капюшон , оторвал провода от моего налобного фонарика ( естественно фонарик погас ) ! В этот момент когда Третьяков держал меня! ( НА ВИДЕО СЛЫШНО КАК МОЙ ОТЕЦ ГОВОРИТ ТРЕТЬЯКОВУ ЧТО БЫ ОН МЕНЯ ОТПУСТИЛ) , мне удалось передать мобильный телефон своему отцу, и он попытался заснять на ВИДЕО шкуру Рыси , но Данилов всячески воспрепятствовал этому , и по этому удалось заснять только фрагменты ШКУРЫ ЖИВОТНОГО РЫСЬ !



За это сообщение автора Гарик поблагодарили: 18 : Бален, Буржуй, al-rad, Andrew 1, Antonk1983, Аватар, Сергей55, СЕМЕН СЕМЕНЫЧ, den499, KuMir001, Novell, SAB1968, Styd, Venator, Zveroboy, Касэл, ИванКМ, Юрий
  Рейтинг: 30.51%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 12:07 am. Прочитано 1607 раз 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:07 pm
Сообщения: 153
Откуда: Омская область
Имя: Игорь
Оружие: мц20-01 .иж 54.сайга м-2 223rem
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 10 лет
Охотничий стаж: 15
23.02.2017г. Примерно в обеденное время , моему отцу позвонил дядя Вова , и рассказал что сегодня на него был составлен протокол инспектором Бабиковым прямо на территории у дверей заимки!

Уже есть решение МИРОВОГО СУДЬИ по этому протоколу! Протокол отклонили .


Вложения:
i06HjGs3o-0.jpg
i06HjGs3o-0.jpg [ 68 КБ | Просмотров: 650 ]

За это сообщение автора Гарик поблагодарили: 7 : al-rad, Antonk1983, den499, KuMir001, Zveroboy, Касэл, Юрий
  Рейтинг: 11.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 1:39 am. Прочитано 1677 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11662
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
таксидермия писал(а):
Здравствуйте. Я ещё когда был в лесу, по Омскому радио говорили об этом эпизоде. Домой приехал, посмотрел фильмец про это.
На самом деле всем, всё понятно, что там произошло.

Юрий! Ну ты же рысей десятки в руках держал! Не криви душой, а прямо скажи что ты видишь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 3:42 am. Прочитано 1745 раз 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 2:14 am
Сообщения: 35
Имя: юрий
Оружие: 7,62-39 и 12кл.
Охотничьи собаки: были ЗСЛ
Рыболовный стаж: 26 лет
Охотничий стаж: 26 лет
1. Кто такой Данилов В.В., я узнал только на форуме, из этой темы.
2. К Минприроде никакого отношения не имею, хотя давно занимаюсь профессиональной таксидермией. Там эта тема никому не интересна. С давних времён из этого ведомства знаю только одного человека - это Ратниченко В.А.
3. На стоп - кадре виден фрагмент волосяного покрова задней лапы рыси. Сама лапа в шкуре или шкура снятая - фото не определяет. Можно снять шкуру животного, оставив лапы и голову в шкуре.

Вложение:
187.jpg
187.jpg [ 118.66 КБ | Просмотров: 838 ]


На фото ковёр из крупной рыси. Задняя правая лапа располагается под головой.

4. Если это шкура, то зачем её снимать в полевых условиях. Если для таксидермии, то такую работу выполняет только мастер или охотник, который спец в этих вопросах. Например, на то, чтобы снять шкуру взрослой рыси, отпрепарировать голову и лапы, сделать первичную обработку и консервацию - у меня уходит почти два дня.
То, что написано здесь многим будет интересно почитать. http://охотничийтрофей.рф/blog_ohotnika/?id=1
5. Если смотреть на изображение в стоп - кадре, то можно смело настаивать, что это часть шапки или какого - нибудь другого мехового изделия, или пресно - сухая или сухо - солёная шкура рыси, которую добыли двадцать лет назад и везли на выделку в соседнюю деревню.
6. Толко парная шкура или туша животного являются основным вещдоком, а не гильзы или кровь на снегу.
7. Если захотели наказать, то надо было дать в бубен, вырвать из рук рюкзак, достать его содержимое и показать всё, во всей красе. А так все эти диалоги и комментарии -" это галушки на воде".



За это сообщение автора таксидермия поблагодарил: : solo
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 8:54 am. Прочитано 1740 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5268
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Версия Данилова что убили собаку,почему не прозвучало ни слово об самой тушке собаки,где она ?

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 9:20 am. Прочитано 1774 разa 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:07 pm
Сообщения: 153
Откуда: Омская область
Имя: Игорь
Оружие: мц20-01 .иж 54.сайга м-2 223rem
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 10 лет
Охотничий стаж: 15
SAB1968 писал(а):
Версия Данилова что убили собаку,почему не прозвучало ни слово об самой тушке собаки,где она ?


Да Данилов с родственником уже заврались ! То енот , то собака , то шапка ! :facepalmm:



За это сообщение автора Гарик поблагодарили: 6 : Бален, al-rad, Antonk1983, SAB1968, хохол, Юрий
  Рейтинг: 10.17%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 9:47 am. Прочитано 1828 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5268
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Гарик ,вы как нибудь через модератера адреса свои по убирали с общего обозрения,а то мало ли поклонников у Данилова.

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 10:37 am. Прочитано 1844 разa 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 8:55 pm
Сообщения: 65
Имя: Слава
Оружие: мр-155!
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 12 лет
Охотничий стаж: 7 лет
[quote="таксидермия"]
4. Если это шкура, то зачем её снимать в полевых условиях. Если для таксидермии, то такую работу выполняет только мастер или охотник, который спец в этих вопросах. Например, на то, чтобы снять шкуру взрослой рыси, отпрепарировать голову и лапы, сделать первичную обработку и консервацию - у меня уходит почти два дня.

Упрямо гнете свою линию,очень необьективно, наводит на определенные мысли. Можно снять шкуру в полевых условиях с разрезом по спине, не препарируя при этом кисти лап и голову, оставив их при шкуре, затратив при этом около часа времени, и быстренько на заимку дабы не палиться с тушкой зверя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 10:44 am. Прочитано 1917 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
таксидермия писал(а):
3. На стоп - кадре виден фрагмент волосяного покрова задней лапы рыси. Сама лапа в шкуре или шкура снятая - фото не определяет. Можно снять шкуру животного, оставив лапы и голову в шкуре
4. Если это шкура, то зачем её снимать в полевых условиях. Если для таксидермии,
5. Если смотреть на изображение в стоп - кадре, то можно смело настаивать, что это часть шапки или какого - нибудь другого мехового изделия, или пресно - сухая или сухо - солёная шкура рыси, которую добыли двадцать лет назад и везли на выделку в соседнюю деревню.
6. Толко парная шкура или туша животного являются основным вещдоком, а не гильзы или кровь на снегу.
7. Если захотели наказать, то надо было дать в бубен, вырвать из рук рюкзак, достать его содержимое и показать всё, во всей красе. А так все эти диалоги и комментарии -" это галушки на воде".

3. Все таки рысь!
4. Не для таксидермии. Для еды, в чем замечен был на протяжении нескольких лет.
5.Вы много шапок из рыси видели? Двадцатилетних :-) Уважаю Вас как специалиста, но за такое время или моль сожрет, или волос осыпется (вытрется участками). Укажите на фрагменте хоть какой нибудь деффект, позволяющий сказать о времени добычи (годах) этой "шапко-шкуры," да еще с фрагментом задней лапы?
6.Не только. Найденный ливер с места убоя вполне себе является основным вещдоком, ибо стопроцентно доказывает, что рысь мертва. Остальное: кровь и шерсть, а так же следы рыси и снегоходов- косвенные доказательства, но проявляющие всю картину произошедшего преступления. А по видеофрагментам четко видно свежую кровь на одежде, причем в характерных местах, которые можно замарать лишь только на разделке туши.
7. В бубен конечно можно, но с непредсказуемыми последствиями и одно из них чревато по 105 ст. ук. А оно надо?

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 11:06 am. Прочитано 1965 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
Вложение:
6098b174a7d0.jpg
6098b174a7d0.jpg [ 28.66 КБ | Просмотров: 701 ]
А на выделенном-чем не кровь? Специально овал сделал красным, чтоб оттенить, но даже при таком выделении-цвет крови превалирует на фрагменте.

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник



За это сообщение автора al-rad поблагодарил: : stendovik99
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 11:42 am. Прочитано 1884 разa 
таксидермия писал(а):
3. На стоп - кадре виден фрагмент волосяного покрова задней лапы рыси. Сама лапа в шкуре или шкура снятая - фото не определяет. Можно снять шкуру животного, оставив лапы и голову в шкуре.

таксидермия писал(а):
5. Если смотреть на изображение в стоп - кадре, то можно смело настаивать, что это часть шапки или какого - нибудь другого мехового изделия, или пресно - сухая или сухо - солёная шкура рыси, которую добыли двадцать лет назад и везли на выделку в соседнюю деревню.

А вот Третьяков в интервью заявляет что ( Но в пакете были шапка, шкура собаки и крупная сумма денег, вырученная от продажи мяса домашних животных. Но о них я тогда не думал», - заключает Владимир Третьяков. Двигаясь к заимке, я случайно встретил одну из них и отстрелил. А шкуру взял себе - намеревался использовать ее в личных целях.)
А вы говорите старая выделанная двадцатилетняя шкура , а по его словам свежак ( собачья) , а судя по видео пакет черный (мусорный) обычно такие берут на охоту под дичь , мясо , а вот судя по заявлению Третьякова он в одном таком пакете возит и снятую шкуру с собаке ( бродячей) свою шапку и крупную сумму денег ( чтоб наверное деньги и шапку всякой заразой напитать , для удачи))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 11:54 am. Прочитано 2032 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11662
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Да дураку может быть только не понятно, что собаку убили после того как убили рысь и взяли их за задницу, чтоб запутать следы и отвести обвинение от Данилова.
Совершено два преступления, убийство краснокнижной рыси и жестокое обращение с животными. И мне не понятно почему зоозащитники молчат. Третьяков сознался в убийстве собаки, пусть отвечает за это. А Данилов позже за рысь.



За это сообщение автора Zveroboy поблагодарили: 2 : al-rad, Гарик
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 12:41 pm. Прочитано 2038 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:37 pm
Сообщения: 17
Имя: Серёга
Оружие: Тигр 7,62х54. Сайга МК-03 7,62х39.
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 20 лет
Охотничий стаж: 25 лет
Skype: нет
Всем привет! Слижу за темой Данилова. Хотел бы сказать следующее: У нас в Тюмени аналогичная история но об этом чуть позже. Судя по сказанному выше, сколько людей столько и мнений. Но кто бы что не говорил в защиту Данилова БРЭК он конченный. Сейчас начинает собирать всякую ерунду, то собака,то шапка, то енот, то вообще крупная сумма денег и ещё что то о совести говорит. Хоть бы не позорил себя и Госохотуправление, если бы была совесть то через час после инцидента написал заявление и ушёл как мужик. Как он не однократно на совещании говорил своим подченённым, если хоть кто то, как то замешен в браконьерстве наберитесь мужества, будьте мужиками напишите заявление встаньте и уйдите. Позорник, на самом шапка горит, а он такие вещи говорит. Данилов очень серьёзно дискредитирует Госохотуправление Омской обл и власть в целом. ОН поставлен блюсти закон. Министр ПР назначил служебную проверку, я думаю что тот факт что Данилова не отстранили от выполнения служебных обязанностей на время служебной проверки говорит, что не хрена ему не будет сейчас все вопросы на верху решат и всё. За мылят это дело. Я считаю что министр ПР должен уволить Данилова и влепить строгий выговор его руководителю за то, что Данилов оказался в скандальной ситуации, так скажем не в то время не в том месте. Гнать поганой метлой таких руководителей. Да законная сторона этого вопроса слабая доказательств прямых особо нет, видео плохое шкуру рыси толком не видно, а о том что они мясо в эту же ночь сжигали на своей заимке вообще не кто не чего не говорит но народу (охотникам) нечего объяснять всем всё понятно. А ребятам которые задерживали (Гарик) хотел бы сказать, что вы действовали как мудаки, у вас такая рыбина была в руках, что нельзя было рюкзак разрезать? обоих мордой в снег, связать их это же шкурой рыси и вызвать полицию, тогда бы не было сейчас этих вопросов и Данилов бы сидел. А тем кто скажет что это не законно, то отвечу, что охотники ответят по всей строгости закона за свои действия а Данилов должен ответить за свои тогда всё будет по честному. И ещё Гапик не отпускайте этот вопрос, идите до конца, пишите везде СФО, депутату Голушко, Александру Хинштейну пишите, пишите везде! У нас вон мужики взбунтовались собираются митинги у администрации губернатора устраивать. Сносить надо таких руководителей к чёртовой матери. Теперь в Тюмень У нас антологичная ситуация произошла в Нижнетавдинском районе там мужики взяли охотоведа района Ковалевич, после всех разбирательств охотоведа уволили но И.О руководителя Госохотуправления Тюменской обл господин Охрименко А.Ю не давно снова его принял на работу. http://ura.ru/articles/1036265968 http://ura.ru/news/1052267896 http://ura.ru/news/1052276793 http://ura.ru/news/1052277876 http://ura.ru/news/1052278870



За это сообщение автора Тюменец поблагодарили: 3 : Бален, odgeec, Юрий
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 1:34 pm. Прочитано 2057 раз 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:07 pm
Сообщения: 153
Откуда: Омская область
Имя: Игорь
Оружие: мц20-01 .иж 54.сайга м-2 223rem
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 10 лет
Охотничий стаж: 15
Тюменец писал(а):
Всем привет! Слижу за темой Данилова. Хотел бы сказать следующее: У нас в Тюмени аналогичная история но об этом чуть позже. Судя по сказанному выше, сколько людей столько и мнений. Но кто бы что не говорил в защиту Данилова БРЭК он конченный. Сейчас начинает собирать всякую ерунду, то собака,то шапка, то енот, то вообще крупная сумма денег и ещё что то о совести говорит. Хоть бы не позорил себя и Госохотуправление, если бы была совесть то через час после инцидента написал заявление и ушёл как мужик. Как он не однократно на совещании говорил своим подченённым, если хоть кто то, как то замешен в браконьерстве наберитесь мужества, будьте мужиками напишите заявление встаньте и уйдите. Позорник, на самом шапка горит, а он такие вещи говорит. Данилов очень серьёзно дискредитирует Госохотуправление Омской обл и власть в целом. ОН поставлен блюсти закон. Министр ПР назначил служебную проверку, я думаю что тот факт что Данилова не отстранили от выполнения служебных обязанностей на время служебной проверки говорит, что не хрена ему не будет сейчас все вопросы на верху решат и всё. За мылят это дело. Я считаю что министр ПР должен уволить Данилова и влепить строгий выговор его руководителю за то, что Данилов оказался в скандальной ситуации, так скажем не в то время не в том месте. Гнать поганой метлой таких руководителей. Да законная сторона этого вопроса слабая доказательств прямых особо нет, видео плохое шкуру рыси толком не видно, а о том что они мясо в эту же ночь сжигали на своей заимке вообще не кто не чего не говорит но народу (охотникам) нечего объяснять всем всё понятно. А ребятам которые задерживали (Гарик) хотел бы сказать, что вы действовали как мудаки, у вас такая рыбина была в руках, что нельзя было рюкзак разрезать? обоих мордой в снег вязать их это же шкурой рыси и вызвать полицию, тогда бы не было сейчас этих вопросов и Данилов бы сидел. А тем кто скажет что это не законно, то отвечу, что охотники ответят по всей строгости закона за свои действия а Данилов должен ответить за свои тогда всё будет по честному. И ещё Гапик не отпускайте этот вопрос, идите до конца, пишите везде СФО, депутату Голушко, Александру Хинштейну пишите, пишите везде! У нас вон мужики взбунтовались собираются митинги у администрации губернатора устраивать. Сносить надо таких руководителей к чёртовой матери. Теперь в Тюмень У нас антологичная ситуация произошла в Нижнетавдинском районе там мужики взяли охотоведа района Ковалевич, после всех разбирательств охотоведа уволили но И.О руководителя Госохотуправления Тюменской обл господин Охрименко А.Ю не давно снова его принял на работу. http://ura.ru/articles/1036265968 http://ura.ru/news/1052267896 http://ura.ru/news/1052276793 http://ura.ru/news/1052277876 http://ura.ru/news/1052278870



Слушай Серёга, многоуважаемый ! Я конечно понимаю , может ты это всё и написал на каких то там эмоциях ! Но это тебе не даёт ни какого права, высказывать некоторые , нелицеприятные слова в МОЙ адрес !
В героев там не кто и не собирался играть, тем более как ты говоришь "что нельзя было рюкзак разрезать? обоих мордой в снег вязать их это же шкурой рыси" ! Конечно же можно было, Кто ж спорит ! Но тогда полицаев вызывали не мы , а они !



За это сообщение автора Гарик поблагодарили: 3 : al-rad, stendovik99, Тюменец
  Рейтинг: 5.08%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 1:51 pm. Прочитано 2115 раз 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:07 pm
Сообщения: 153
Откуда: Омская область
Имя: Игорь
Оружие: мц20-01 .иж 54.сайга м-2 223rem
Охотничьи собаки: Лайка
Рыболовный стаж: 10 лет
Охотничий стаж: 15
В замедленной съемки и со стоп кадрами https://www.youtube.com/watch?v=zAXLOjXPVUw



За это сообщение автора Гарик поблагодарил: : al-rad
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 2:51 pm. Прочитано 2094 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:37 pm
Сообщения: 17
Имя: Серёга
Оружие: Тигр 7,62х54. Сайга МК-03 7,62х39.
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 20 лет
Охотничий стаж: 25 лет
Skype: нет
Гарик, ты не оскорбляйся на эту фразу!! не кто не хотел тебя оскорбить. Я просто виду тему к чему? Это моё мнение!! Если ты уж встал на тропу войны,то назад дороги нет, тут как в том анекдоте про два путя, либо ты либо они.После того как ты увидел там шкуру рыси, и понимаешь,и знаешь,что за люди перед тобой стоят,я считаю,что надо было действовать жёстче и доводить дело до логического завершения, садить Данилова в тюрьму. И правильно ты говоришь, и в героев не надо было играть, нужно было достать хотя бы шкуру рыси что бы хорошо было видно. А сейчас получается не героев нет, не чего нет, один пи.....шь. И ещё один момент если Данилов сейчас спрыгнет, то ты можешь с охотой завязывать,они всех собак на тебя спустят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 3:39 pm. Прочитано 2122 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11662
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Тюменец писал(а):
Гарик, ты не оскорбляйся на эту фразу!! не кто не хотел тебя оскорбить. Я просто виду тему к чему? Это моё мнение!! Если ты уж встал на тропу войны,то назад дороги нет, тут как в том анекдоте про два путя, либо ты либо они.После того как ты увидел там шкуру рыси, и понимаешь,и знаешь,что за люди перед тобой стоят,я считаю,что надо было действовать жёстче и доводить дело до логического завершения, садить Данилова в тюрьму. И правильно ты говоришь, и в героев не надо было играть, нужно было достать хотя бы шкуру рыси что бы хорошо было видно. А сейчас получается не героев нет, не чего нет, один пи.....шь. И ещё один момент если Данилов сейчас спрыгнет, то ты можешь с охотой завязывать,они всех собак на тебя спустят.

Шкуру и так достаточно видно. Тот кто не дурак видит рысь.
А что касается заломать одному Андрею двоих , при этом не дохлых мужиков, ну если у вас столько здоровья, то можно только порадоваться за вас. Не забывайте Игорь все снимал, и это было очень важно. Ну заломали бы их без съемки, так они наверняка сказали что им эту шкуру подбросили, и они не виноваты. Мол несчастные жертвы подставщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 4:12 pm. Прочитано 2143 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:37 pm
Сообщения: 17
Имя: Серёга
Оружие: Тигр 7,62х54. Сайга МК-03 7,62х39.
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 20 лет
Охотничий стаж: 25 лет
Skype: нет
Максим!! Когда было бы отчётливо видно что это шкура рыси, то базар был бы другой вам бы не надо было бы уже не чего доказывать, а кто бы что сказал, или бы они сказали что им подбросили, это доказывали бы уже менты. Но факт добычи краснокамского животного был бы на лицо, и по этому факту возбудили бы уголовное дело и.т.д. И мужик там с начало был один второй приехал позже. А сейчас буря в стакане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРАКОНЬЕРСТВО Данилова ?
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 4:15 pm. Прочитано 2081 раз 
Тюменец писал(а):
а о том что они мясо в эту же ночь сжигали на своей заимке вообще не кто не чего не говорит

Тюменец писал(а):
я считаю,что надо было действовать жёстче и доводить дело до логического завершения, садить Данилова в тюрьму. И правильно ты говоришь, и в героев не надо было играть, нужно было достать хотя бы шкуру рыси что бы хорошо было видно. А сейчас получается не героев нет, не чего нет, один пи.....шь.
Вопрос к вам , что ночью жгли мясо на заимке мы не знаем , поэтому и не говорим , если кто сжигал это мясо , так это только мог или сам Данилов с Третьяковым , плюс сторож с ними , и плюс еще может "кто то" , заимка находится в лесу в дали от людей , как посторонний мог ночью это увидеть , ВОПРОС, вам это сказал Данилов ,Третьяков, сторож или тот самый "КТО ТО" или вы и есть один из этих персонажей (без обид) , переходим ко второй части вопроса , почему бы вам или тому кто это видел и рассказал вам , (спрошу вашими словами) действовать жёстче и доводить дело до логического завершения, садить Данилова в тюрьму Дайте показания , укрепите доказательную базу , а то опять же ( отвечу вашими словами ( не чего нет, один пи.....шь.) опять же без обид ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение Добавлено: Ср мар 15, 2017 4:51 pm. Прочитано 2603 разa 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 9:24 am
Сообщения: 597
Откуда: Омск
Имя: ник
Оружие: рогатка
Рыболовный стаж: хватает
Охотничий стаж: ...
думаю,что без детектора лжи тут не обойтись...

_________________
хочу в Австралию.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1245 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 63  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охотничий вандализм, вандальное браконьерство!?

в форуме Охота и законодательство

al-rad

9

6329

Вс ноя 08, 2015 7:13 am

Sibyur Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыбалка, промысел, браконьерство?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Зимняя рыбалка

Александр Северный

24

10103

Сб мар 25, 2017 12:48 am

KuMir001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. БРАКОНЬЕРСТВО Цеван В.В.?(УВОЛЕН)

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Досье

Zveroboy

100

7697

Ср май 29, 2019 6:16 am

Охотник на привале Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Браконьерство и исповедь.

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Охота и законодательство

Варвар

118

12472

Чт мар 25, 2021 8:07 am

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Браконьерство, живодерство

в форуме Охота и законодательство

Никита Евгеньевич

6

1383

Пт ноя 06, 2020 9:53 am

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охота или браконьерство?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Охота и законодательство

Разгульный

63

21123

Ср окт 11, 2023 10:28 pm

SAB1968 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Браконьерство

в форуме Правила рыбалки

Вячеслав Б

18

2894

Пн апр 15, 2024 12:13 pm

Skeppi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запоздалый протокол или месть Данилова

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Охота и законодательство

Zveroboy

38

7905

Вс июл 22, 2018 9:10 pm

al-rad Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сканы " Браконьерство Данилова?"

в форуме Охота и законодательство

Омск555

1

4807

Пт ноя 17, 2017 6:25 pm

Омск555 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB