Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 (4) 5 6 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб дек 05, 2015 12:50 pm. Прочитано 1726 раз 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5268
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Касэл писал(а):
М.Синцов писал(а):
Есть информация, о том что производственному охотиспектору Мишкину, и главному свидетелю,который принял позицию - "я ничего не видел" Бутерес передал квадроцикл.

Если информация верная, то беспредел полнейший. Ведь не кошку драную, ЧЕЛОВЕКА убили. А откупились железякой...

а вы что хотели то?справедливость восторжествует в денежном эквиваленте,я другого и не жду.главное что бы покойного Ильина не сделали виновным.

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб дек 05, 2015 1:05 pm. Прочитано 1863 разa 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
Касэл писал(а):
М.Синцов писал(а):
Есть информация, о том что производственному охотиспектору Мишкину, и главному свидетелю,который принял позицию - "я ничего не видел" Бутерес передал квадроцикл.

Если информация верная, то беспредел полнейший. Ведь не кошку драную, ЧЕЛОВЕКА убили. А откупились железякой...
Ну, и каково будет ему садиться и ездить на квадрацикле,
зная как эта техника ему досталась?

_________________
No pasaran!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Сб дек 05, 2015 1:13 pm. Прочитано 2023 разa 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 9:05 pm
Сообщения: 5268
Откуда: омск
Имя: Андрей
Оружие: 7,62*54,*51
Рыболовный стаж: был
Охотничий стаж: 20+
Николаич писал(а):
Касэл писал(а):
М.Синцов писал(а):
Есть информация, о том что производственному охотиспектору Мишкину, и главному свидетелю,который принял позицию - "я ничего не видел" Бутерес передал квадроцикл.

Если информация верная, то беспредел полнейший. Ведь не кошку драную, ЧЕЛОВЕКА убили. А откупились железякой...
Ну, и каково будет ему садиться и ездить на квадрацикле,
зная как эта техника ему досталась?

мораль не движет этим миром.да и инфа неподтвержденная.

_________________
не пытайся меня разозлить,все равно устанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 7:56 pm. Прочитано 1871 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 4:48 pm
Сообщения: 12
Имя: Павел
Оружие: ИЖ-43
Рыболовный стаж: 1
Охотничий стаж: 1
Я сын погибшего Ильина Александра Вилентиновича, хочу сказать что Бутерус всеми силами и связями пытается уйти от ответственности и похоже у него это получается. Егерь Мишкин до сих пор работает не смотря на то что был с браконьерами в ту ночь и возил их, принял сторону виновных и дает ложные показания. Всем кто в курсе всех обстоятельств трагедии понятно что кроме виновника на том месте больше никого не было и все предельно ясно, но все же на деле все складывается по другому. Виновник с адвокатом приезжал к нам выражал свои соболезнования и дал понять что его вину еще нужно доказать. Было понятно что это так для галочки. Оставив семью без отца, любимого мужа, дедушки, главы семьи и кормильца, Бутерус не чувствует своей вины и его не волнует как дальше будет жить семья погибшего.Если бы он действительно хотел помочь семье он мог бы это сделать…
Министерство так же отказывается признать что Ильин А.В был на рабочем месте и исполнял свои должностные полномочия, приняли позицию что был выходной день, якобы они его туда не отправляли. Но всем же понятно что именно выходные дни самые активные для охоты. Получается для чего человек на протяжении шести лет старался навести порядок, был на хорошем счету и сделал много полезного в этой сфере. И в выходные и праздничные дни, и в ночное время.
Получается наша семья осталась один на один со своей бедой. И нам предстоит только борьба…



За это сообщение автора pasha-steels поблагодарили: 31 : 070, Бален, al-rad, Andrew 1, Артем Кот, алексей01977, Есаул, Forester, jora67, KuMir001, Leha, Leva, mistral, Novell, pvk, Serg@f@n, timoha, Venator, viper, хохол, Zveroboy, Касэл, Василич, Волчара, Вячеслав Б, Лесник, Леший, неполадкин, Нефтяник, Николаич, Юрий
  Рейтинг: 52.54%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 8:58 pm. Прочитано 1933 разa 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11662
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
pasha-steels писал(а):
И нам предстоит только борьба…


Держитесь, и не сдавайтесь. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Считаю что нужно придать острые моменты огласки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 9:49 pm. Прочитано 1995 раз 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 11:10 am
Сообщения: 122
Откуда: Из леса;)
Имя: Артем Кот
Оружие: МР-153
Охотничьи собаки: Рич
Рыболовный стаж: 1997 года
Охотничий стаж: 2005 года
Skype: нет
Паша соболезную тебе как человек переживший аналогичную ситуацию в 1998 году у меня отца так же убили на границе Омской и Тюменской областях с карабина на запредельной дистанции, приехали чиновники Омска фамилии писать не буду, на охоту пострелять, вот и постреляли, виновник получил 2 года условно, + моральный вред семье, вот и все наказание, у таких людей все решается по другому, тем более зная Бутеруса у него очень большие связи, как бы печально это не звучало из моих уст или в письменном виде, наказание у него за данное деяние будет очень мягкое, я тоже бегал с матерью обжаловал решение суда, хотел большего наказания, справедливого и все получилось без толку, решение оставили без изменения! Вот такие пироги ребята!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 10:17 pm. Прочитано 2076 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11662
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
Артем Кот писал(а):
Паша соболезную тебе как человек переживший аналогичную ситуацию в 1998 году у меня отца так же убили на границе Омской и Тюменской областях с карабина на запредельной дистанции, приехали чиновники Омска фамилии писать не буду, на охоту пострелять, вот и постреляли, виновник получил 2 года условно, + моральный вред семье, вот и все наказание, у таких людей все решается по другому, тем более зная Бутеруса у него очень большие связи, как бы печально это не звучало из моих уст или в письменном виде, наказание у него за данное деяние будет очень мягкое, я тоже бегал с матерью обжаловал решение суда, хотел большего наказания, справедливого и все получилось без толку, решение оставили без изменения! Вот такие пироги ребята!

Артем, в этом случае, в случае с Александром Валентиновичем виновники вообще могут уйти от наказания, так как нет доказательств вины, а они договорились и отвели вину от себя. Я не зря назвал виновников во множественном числе, так как их на самом деле несколько. Вот как я вижу ситуацию:
Непосредственный виновник - младший. Который первоначально и фигурировал как стрелок. Он занимался профессионально стрельбой, и весьма неплохо стреляет. Но стрелял он не со своего оружия, а с оружия отца. Старший так же виновник, так как передал свое оружие другому лицу. Но в процессе постройки плана защиты и смягчения ответственности, на семейном совете было решено изменить показания и "взять вину на себя", чтоб перед законом нести ответственность только старшему одному. Третий виновник - Мишкин. Во первых он допустил стрельбу в темное время суток из ночника. А во вторых дал ложные показания, которые и развалили обвинительную базу. По некоторой информации за это он получил в подарок квадроцикл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 10:26 pm. Прочитано 2174 разa 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 11:10 am
Сообщения: 122
Откуда: Из леса;)
Имя: Артем Кот
Оружие: МР-153
Охотничьи собаки: Рич
Рыболовный стаж: 1997 года
Охотничий стаж: 2005 года
Skype: нет
Макс видно пропустил немного, понятно теперь, да скорей всего так оно и будет :facepalmm: по самому минимальному наказанию съедет, раз такая песня пошла! Ну а Мишкину гош ему цена, а бог судья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 10:38 pm. Прочитано 2252 разa 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
Артем Кот писал(а):
OPу гош ему цена, а бог судья!
Не согласен. Бог судья тем, кто на Небе. А для тех, кто на Земле, есть суд земной, уголовный, с камерой и сроком.

_________________
No pasaran!



За это сообщение автора Николаич поблагодарил: : solo
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 10:38 pm. Прочитано 2273 разa 
Артем Кот писал(а):
по самому минимальному наказанию съедет
Да не будет не какого наказания , из чего стреляли вроде даже не установлено , а раз не из их карабинов ,значит не они ...
pasha-steels писал(а):
Министерство так же отказывается признать что Ильин А.В был на рабочем месте и исполнял свои должностные полномочия, приняли позицию что был выходной день, якобы они его туда не отправляли.
А вот министр Винокуров поступает совсем "не красиво" и это мягко сказано , так нагло отказаться от своего сотрудника , который шесть лет своей жизни посвятил своей работе ,борьбе с браконьерством и погиб на своем рабочем месте , при исполнении своих прямых обязанностей , позор МПР .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2016 11:22 pm. Прочитано 2427 раз 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 4:48 pm
Сообщения: 12
Имя: Павел
Оружие: ИЖ-43
Рыболовный стаж: 1
Охотничий стаж: 1
М.Синцов писал(а):
pasha-steels писал(а):
И нам предстоит только борьба…


Держитесь, и не сдавайтесь. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Считаю что нужно придать острые моменты огласки.


Спасибо большое за поддержку.личные сообщения у меня нет возможности писать т.к недавно зарегестрировался. моя почта pasha-steels@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 7:26 am. Прочитано 2440 раз 
Не в сети
Професcионал

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 12:05 pm
Сообщения: 327
Имя: pashalechiy
Оружие: ,иж-27
Охотничьи собаки: Рел
Рыболовный стаж: всегда
Охотничий стаж: всегда
pasha-steels писал(а):
М.Синцов писал(а):
pasha-steels писал(а):
И нам предстоит только борьба…


Держитесь, и не сдавайтесь. Если нужна будет помощь, обращайтесь. Считаю что нужно придать острые моменты огласки.


Спасибо большое за поддержку.личные сообщения у меня нет возможности писать т.к недавно зарегестрировался. моя почта pasha-steels@mail.ru


Всё продажное!и всё решают "фантики"! В нашей стране в таких случаях только одной старой заповеди придерживаться надо: Око за око,зуб за зуб! Тогда может и порядок в стране был!



За это сообщение автора pashalechiy поблагодарил: : JOVAN
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 9:27 am. Прочитано 2447 раз 
Не в сети
Професcионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:32 am
Сообщения: 383
Откуда: Омск
Имя: Евгений
Оружие: CZ-550 30-06, ATA NEO
Охотничьи собаки: лайка
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 2010г.
А вот интересно,работники МПР как то прокомментируют, или отмолчатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 9:50 am. Прочитано 2501 раз 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 10:50 am
Сообщения: 11662
Имя: Максим
Оружие: ИЖ-43 12к, Сайга 7,62, ИЖ-94 7,62/12к.,фотокамера с большим обьективом, кусачие пчелы)
Охотничьи собаки: ЗСЛ 8 штук
Рыболовный стаж: с 1980
Охотничий стаж: с 1988
ewgen1975 писал(а):
А вот интересно,работники МПР как то прокомментируют, или отмолчатся.

Представители в данном случае ничего прокомментировать не смогут. Это решение министра Винокурова признать действия Александра Валентиновича "своей личной инициативой" за которую Минприрода не должна нести ответственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 10:16 am. Прочитано 2567 раз 
Не в сети
Професcионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:32 am
Сообщения: 383
Откуда: Омск
Имя: Евгений
Оружие: CZ-550 30-06, ATA NEO
Охотничьи собаки: лайка
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 2010г.
Да это понятно, что независимые от них факторы ,но свою точку зрения высказать можно, или они тоже по своей инициативе,по выходным и праздникам в лесах. И не совсем понятно почему охот инспектор который разрешил стрелять,еще работает? По сути с его согласия был произведен тот выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:47 am. Прочитано 2596 раз 
Не в сети
Обладатель диплома www.omskhunter.com
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 8:24 am
Сообщения: 22413
Откуда: Омск
Имя: Юрий
Оружие: ИЖ-27М, FABARM XLR5, SIMSON, GECO, Сайга-308-1 кал. 7,62х51
Охотничьи собаки: Лайка: Грета
Рыболовный стаж: 39 лет
Охотничий стаж: 16 лет
Фотоальбом "Юрий"
ewgen1975 писал(а):
Да это понятно, что независимые от них факторы ,но свою точку зрения высказать можно, или они тоже по своей инициативе,по выходным и праздникам в лесах. И не совсем понятно почему охот инспектор который разрешил стрелять,еще работает? По сути с его согласия был произведен тот выстрел.

Не думаю, что у его спрашивали разрешение на выстрел. Он скорее был просто прикрытием!

_________________
системы безопасности и инженерные сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 11:47 am. Прочитано 2678 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:18 pm
Сообщения: 905
Откуда: Омск
Имя: Костя
Оружие: ТОЗ-34Р, СОК-95М 308WIN
Охотничьи собаки: ВСЛ Гера
Рыболовный стаж: много
Охотничий стаж: 12год
У меня даже нет слов по поводу Минприроды. это просто пля*ское отношение к своему сотруднику. Видать своим поступком они показывают свое истинное лицо. Как где нибудь ночью удачно поймать браконьеров с добычей-это мы сработали классно и сразу же в новостях их покажут и расскажут что молодцы. Так вот вопрос какого рожна они делали ночью, в лесу в нерабочее время?

_________________
Viam supervadet vadens



За это сообщение автора crosch поблагодарили: 4 : хохол, Zveroboy, Вячеслав Б, Николаич
  Рейтинг: 6.78%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 12:35 pm. Прочитано 2729 раз 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Сэмюэль Кольт:"...люди рождаются большими и маленькими,сильными и слабыми-кольт уравнял их права..."почти дословно.Это о справедливости.Сыну Ильина,уверены,что убил вашего отца он,так спросите с него.Удачи и мои сожаления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 12:51 pm. Прочитано 2788 раз 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 11:22 am
Сообщения: 3679
Имя: Александр
Оружие: тоз25,тоз106,СВД,Лось 9.3х54
Охотничьи собаки: щен такса жест. ст.
Рыболовный стаж: давно
Охотничий стаж: давно
Skype: al-rad1
pasha-steels писал(а):
Я сын погибшего Ильина Александра Вилентиновича, хочу сказать что Бутерус всеми силами и связями пытается уйти от ответственности и похоже у него это получается. Егерь Мишкин до сих пор работает не смотря на то что был с браконьерами в ту ночь и возил их, принял сторону виновных и дает ложные показания. Всем кто в курсе всех обстоятельств трагедии понятно что кроме виновника на том месте больше никого не было и все предельно ясно, но все же на деле все складывается по другому. Виновник с адвокатом приезжал к нам выражал свои соболезнования и дал понять что его вину еще нужно доказать. Было понятно что это так для галочки. Оставив семью без отца, любимого мужа, дедушки, главы семьи и кормильца, Бутерус не чувствует своей вины и его не волнует как дальше будет жить семья погибшего.Если бы он действительно хотел помочь семье он мог бы это сделать…
Министерство так же отказывается признать что Ильин А.В был на рабочем месте и исполнял свои должностные полномочия, приняли позицию что был выходной день, якобы они его туда не отправляли. Но всем же понятно что именно выходные дни самые активные для охоты. Получается для чего человек на протяжении шести лет старался навести порядок, был на хорошем счету и сделал много полезного в этой сфере. И в выходные и праздничные дни, и в ночное время.
Получается наша семья осталась один на один со своей бедой. И нам предстоит только борьба…

Паша, не стесняйся, сообщи номер сберкарты и Максим разместит его на сайте. Не сочти за унижение. Многие на сайте знали твоего отца как порядочного человека и добросовестного работника, ими в светлую память будет оказана хоть какая то материальная помощь семье.
Что касается Винокурова и главное-отношение штата охотинспекторов к его поступку, если хотите к принятому им решению, то вероятен прогноз, что они начнут разбегаться от такого капитана. Лес оголится, потеряет своих зашитников и наступит раздолье для браконьеров. Печально.

_________________
Чудны крестьянские дети, особливо во хмелю(с)
В БУ «Управление по охране животного мира» круглосуточно функционирует «телефон доверия +7 913 968 47 55» по которому осуществляется прием информации о фактах незаконной охоты, а также коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
грамотный охотовед не=хороший чиновник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непреднамеренное убийство Ильина
Непрочитанное сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2016 1:52 pm. Прочитано 2824 разa 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 4:48 pm
Сообщения: 12
Имя: Павел
Оружие: ИЖ-43
Рыболовный стаж: 1
Охотничий стаж: 1
al-rad писал(а):
pasha-steels писал(а):
Я сын погибшего Ильина Александра Вилентиновича, хочу сказать что Бутерус всеми силами и связями пытается уйти от ответственности и похоже у него это получается. Егерь Мишкин до сих пор работает не смотря на то что был с браконьерами в ту ночь и возил их, принял сторону виновных и дает ложные показания. Всем кто в курсе всех обстоятельств трагедии понятно что кроме виновника на том месте больше никого не было и все предельно ясно, но все же на деле все складывается по другому. Виновник с адвокатом приезжал к нам выражал свои соболезнования и дал понять что его вину еще нужно доказать. Было понятно что это так для галочки. Оставив семью без отца, любимого мужа, дедушки, главы семьи и кормильца, Бутерус не чувствует своей вины и его не волнует как дальше будет жить семья погибшего.Если бы он действительно хотел помочь семье он мог бы это сделать…
Министерство так же отказывается признать что Ильин А.В был на рабочем месте и исполнял свои должностные полномочия, приняли позицию что был выходной день, якобы они его туда не отправляли. Но всем же понятно что именно выходные дни самые активные для охоты. Получается для чего человек на протяжении шести лет старался навести порядок, был на хорошем счету и сделал много полезного в этой сфере. И в выходные и праздничные дни, и в ночное время.
Получается наша семья осталась один на один со своей бедой. И нам предстоит только борьба…

Паша, не стесняйся, сообщи номер сберкарты и Максим разместит его на сайте. Не сочти за унижение. Многие на сайте знали твоего отца как порядочного человека и добросовестного работника, ими в светлую память будет оказана хоть какая то материальная помощь семье.
Что касается Винокурова и главное-отношение штата охотинспекторов к его поступку, если хотите к принятому им решению, то вероятен прогноз, что они начнут разбегаться от такого капитана. Лес оголится, потеряет своих зашитников и наступит раздолье для браконьеров. Печально.


Спасибо конечно за слова поддержки! О сложившейся ситуации мы решили рассказать для того, чтобы как можно больше людей знавших Александра Валентиновича как порядочного человека, были в курсе событий которые сейчас с нами происходят. Нам бы не хотелось чтобы о нашей семье подумали, что мы вынуждены просить именно материальную поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 (4) 5 6 7 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внимание,съемка передачи "Охота или убийство"!!!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

den499

137

26925

Сб окт 21, 2017 11:55 am

SAB1968 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбор материальной помощи семье погибшего Ильина А.В.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

Артем Кот

34

5171

Ср мар 30, 2016 7:51 pm

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убийство гончих!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Охота и законодательство

Дымарь

20

7316

Сб дек 12, 2015 4:35 pm

SAB1968 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB