Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]  Начало темы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила,общие положения,рекомедации по общению на форуме

1. Общие положения
Мы рады приветствовать Вас.
Перед тем, как начать пользоваться форумом,
Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Правила могут изменяться без предварительного уведомления. Актуальная редакция Правил всегда доступна на данной странице. Пользователи имеют право апеллировать только к текущей редакции Правил вне зависимости от того, какая редакция Правил действовала на момент регистрации пользователя на форуме.

Сообщения, размещаемые на Форуме не проходят предварительной проверки, поэтому вся ответственность за законность, смысл и содержание сообщений, а также за последствия и (или) вред, ущерб, нанесённый кому-либо или чему-либо вследствие размещения сообщений, возлагается на автора сообщения.

Все размещаемые на форуме материалы отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не гарантирует достоверность информации, содержащейся в сообщениях и комментариях участников форума, в том числе – материалах рекламного характера. Исключение составляет лишь служебная информация, размещаемая на форуме его администрацией – достоверность такой информации гарантируется в полной мере.

Пользователь обязуется не передавать другим лицам свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль, пасскей) для входа/идентификации на ресурс.

Пользователь несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

Информация, предоставляемая пользователями на форуме, является общедоступной, за результаты применения её на практике Администрация ответственности не несет.

2. Правила форума
На форуме запрещены:
1. Любые проявления нетерпимости к пользователям этого форума, разным конфессиям, расовым различиям, национальностям.
2. Размещение провокационных сообщений, и заведомо ложной информации.
3. Нецензурные выражения (мат), оскорбления, переход на личности.
4. Любая реклама, включая пиар-компании и ссылки конкурирующих сайтов.
5. Слишком большие цитирования.
6. Посты, содержащие одни лишь смайлики, цифры или ничего не значащие символы (например: "+ 1")
7. Регистрация нескольких учетных записей одним пользователем. И так же повторная регистрация ранее заблокированного пользователя, под новым ником.
8. Откровенный флуд и флейм.
9. Сообщения, в которых содержится суть жестокого обращения с животными, и бесцельного убийства животных и птиц (убийства ради забавы), в том числе убийств животных не отнесенных к объектам охоты.
10. Сообщения, в которых содержится суть варварского отношения к природе.
11. Объявления купли-продажи без указания фото, цены и контактной информации (номер телефона или адрес электронной почты).
12. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов.
13. Выяснение личных отношений.
Далее:
14. Не допускается размещение рекламы или информации и ссылок на другие интернет-ресурсы в сообщениях, в профиле, в подписи пользователя, с целью рекламы, без согласования с администрацией форума.
15. Не допускается регистрация нового пользователя с ником, сходным по написанию, или по звучанию при прочтении, с ником ранее зарегистрированного пользователя. Администрация форума оставляет за собой право потребовать от пользователя привести такой ник в соответствие с этим правилом.
16. Любые объявления, сделанные с целью организации разовой или постоянной перепродажи товара на форуме, допускаются только с разрешения администрации сайта на платной основе и/или в случае предоставления скидок на товары для участников форума по клубным картам. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой или объявлением о перепродаже и удалять такие сообщения или темы без уведомления их автора.
17. Не допускается размещение аватара отталкивающего характера или изображения, по содержанию, неприятное для других пользователей, а так же нарушающее законы РФ. Право оценки аватара Администрация оставляет за собой.

3. Рекомендации по общению на форуме "Охота и Рыбалка в Омской области"
1. На нашем форуме принято общаться дружественно. Если для вас это сложно, то мы просим вас немедленно покинуть данный форум. Концепция форума: обмен опытом, обсуждение законодательства, отстаивание прав и интересов охотников и рыболовов.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
3. Старайтесь высказываться по существу вопроса. Стоит учесть что охотники и рыболовы народ веселый, но не надо все-таки забывать, что пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).
4. Старайтесь не писать названия тем, а также сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес.
5. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?
6. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.
7. Случайные описки бывают у каждого (к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума. Общепринятый язык-русский.

Уважаемые участники форума!
- вы можете: участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме;
- создавать собственные сообщения и темы во всех разделах, кроме закрытых;
- исправлять свои грамматические ошибки, редактированием своего сообщения в течение 1 часа;
- удалять свои сообщения, до момента появления сообщений других пользователей в данной теме;
- высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума;
- сообщать о происходящих на форуме нарушениях модератору или администратору;
- задавать вопросы Администрации и модераторам форума, касающиеся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума.

4. Правила ведения блога.
1. Блог — это публичный дневник с комментариями. Обычный дневник мало кому показывают. Блог открыт для чтения, более того, читатели могут оставлять к записям свои комментарии.
2. Отличия блога от форума.
Блог личностен. У него есть автор — живой человек. Более того, блог существует в контексте личности автора. В этом его отличие от форума, который больше похож на анонимный разговор в людном месте. Не допускаются сообщения блога в которых не содержится личная позиция, идея, мнение, рассказ выражение мысли автора блога.
3. К блогам, к их содержанию и ведению применяются все Правила и рекомендации ведения общения на форуме.
4. Наполнение блога желательно содержанием близким к тематике "Охота и Рыбалка в Омской области".
5. Не допускается плагиат, копирование в блог статей из других источников, если автор блога не является автором тех статей, цитирование из других источников без цели пояснить мысль или позицию автора блога.

5. Ответственность за нарушение правил и права администрации
В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется администрацией форума.

Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.

Администрация Форума следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению к конкретному участнику Форума. Поэтому наказания за нарушение Правил для разных участников могут быть разными.

Администрация форума имеет право:
- распоряжаться сообщениями пользователей в темах (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). В случае блокировки, либо удаления пользователя оставлять все созданные им ранее сообщения на форуме;
- ограничить права пользователя вплоть до ограничения доступа (бана или удаления регистрации) к форуму без объяснения причин и без возможности предоставления доступа к ранее выложенной информации;
- установить запрет редактирования своих сообщений пользователям, которые будут замечены в редактировании своих сообщений, после ответа(-ов) на него, или редактирование с целью умышленно исказить ход беседы.
- включить премодерацию сообщений пользователям, которые систематически разжигают флейм на форуме;
- вносить изменения и дополнения к действующим правилам;
- закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.
- закрыть участнику возможность просмотра форума, включая удаление учетной записи, без объяснения причин и без возможности предоставления доступа к ранее выложенной информации.
- выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения Правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю.
- удалять учетную запись пользователя, который не заходил на форум более 1 года.


Заранее благодарим за взаимную вежливость.
С уважением, Администрация Форума.

Обсуждение правил https://omskhunter.com/forum/viewtopic.php?t=527



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]  Конец темы


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правила подфорума "Досье"

в форуме Досье

al-rad

1

13156

Пт дек 21, 2018 4:04 pm

al-rad Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вниманию всех с 10 января в РФ новые правила охоты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Охота и законодательство

Зверобой

73

41752

Чт май 10, 2012 4:42 pm

Юрий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые правила охоты на территории Омской области

в форуме На вопросы отвечают представители Минприроды Омской области

Омск555

1

13441

Чт апр 11, 2013 9:09 pm

Талалихум Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И снова новые правила охоты

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Охота и законодательство

Зверобой

26

14029

Ср окт 27, 2010 8:51 pm

Андрей В Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Изменения в ПРАВИЛА ОХОТЫ ПРИКАЗ N 512

в форуме Охота и законодательство

Омск555

19

2482

Чт июн 20, 2019 1:10 pm

al-rad Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правила охоты с охотничьими собаками

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Охотничье собаководство

Зверобой

164

24829

Вт апр 26, 2016 1:39 am

showforme Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правила перевозки патронов

в форуме Охота и законодательство

толян4ик

10

6349

Пт апр 01, 2016 11:25 am

solo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НОВЫЕ - Правила Охоты № 477

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Охота и законодательство

Омск555

266

23329

Чт фев 22, 2024 6:01 pm

Zveroboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящие правила охоты?

в форуме Охота и законодательство

chpu1972

5

9820

Пт мар 28, 2014 10:05 am

chpu1972 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правила охоты в Канаде.

в форуме Охота и законодательство

Dias

0

7856

Ср окт 26, 2011 4:07 pm

Dias Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB