Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 (2)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:47 pm
Сообщения: 1386
Имя: Алексей
Оружие: Нет
Рыболовный стаж: 18 лет
Охотничий стаж: Нет
Почему то не обращал внимания на данную тему, как то не попадалась она мне на глаза, хотя сам хотел создать подобную и спросить мнение рыбаков по поводу остроги. Соглашусь со всеми, что данный вид рыбалки к браконьерству конечно не имеет никакого отношения. Это тяжелая работа, бывает проходишь по берегу километры, а заколишь несколько налимов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Алексей1985 писал(а):
Это тяжелая работа, бывает проходишь по берегу километры, а заколишь несколько налимов.

Сети ставить и невод тягать на много тяжелей работенка)) Не трудовая рыбалка в удовольствие пожалуй только - сидячая с удочкой (фидером и т.п.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Острога
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 6:18 am
Сообщения: 625
Откуда: А-Судженск Кемеровской обл.
Имя: Алексей
Оружие: палка,Иж-27
Охотничьи собаки: ЗСЛ
Рыболовный стаж: с 3х лет
Охотничий стаж: чучуть
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЧЕГО ОСТРОГУ ДЕЛАЕТЕ.У МЕНЯ БЫЛА ИЗ СПИЦ УРАЛОВСКИХ.В ТОМ ГОДУ КОРЕШ ПОДОГНАЛ ИЗ РЕШОТКИ ,Я ТАКУЮ В МУСАРНЕ НА ОКОШКАХ В МОЛОДОСТИ ВИДЕЛ.ЕЁ РАЗПЛЕЛИ ОНА РЕФЛЁНАЯ ТАКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.ЗАТОЧИЛИ НА СРЕЗ И НЕ НАДО НЕ КАКУЮ БОРОДКУ ПРИДУМЫВАТЬ.РАБОТАЕТ ИРЫБА НЕ СВАЛИВАЕТСЯ.ФОТОАППОРАТ ДОЧЬ С САБОЙ В БЕЛАРУСИЮ УВЕЗЛА.ПРИЕДИТ СКИНУ КАРТИНКУ.А ВЫ,ЧТО ПО ПЕСКАМ С ОСТРОГОЙ БРОДИТЕ.Я В ЗАВОДЯХ НА МЕЛКОТЕ.ЩУКА 5-6КГ ЛЕГКО.В ПРОШЛОМ ГОДУ ПАРНИ С РАБОТЫ В***АЛИСЬ НАДЗОРУ.КАЖДОМУ ПО15000РУБ. БУДЬТЕ ОКУРАТНЕЙ.

_________________
Белазист-это не профессия,а нация!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Конец темы На страницу Пред.  1 (2)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB