Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Лента Последний блог
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Выбор ружья. Рекомендации Э.В. Штейнгольда Eyhvatr Пн фев 17, 2014 3:18 pm | Просмотров: 389
Полный текст книги доступен тут.
Глава III Выбор ружья и его подгонка к стрелку
Выбор ружья по качеству изготовления
Выбирая ружье по этому признаку, обращают внимание на следующее:
1. Поверхность ствола (стволов) должна быть без видимых выпуклостей и впадин. Это проверяют по световому ...

[ Продолжение ]

Мануал по состоянию на 2013 год. Eyhvatr Ср фев 05, 2014 11:53 am | Просмотров: 500
(правки, уточнения, рукалицы принимаются)
Для того чтобы официально стать охотником необходимо:
1. получить охотничий билет государственного образца;
2. получить разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия (оно же РОХа), иными словами, легально приобрести оружие.

[url=http://mpr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/pravaya-kolonka/info-dly-oxotnika/pamyatka....

[ Продолжение ]

Блог падавана Eyhvatr Ср фев 05, 2014 11:26 am | Просмотров: 341
/оформляется в формате записной книжки, при необходимости может переноситься в справочно-новичковые темы/
Вместо вступления.
Стать охотником было моей давней мечтой. Однажды, в раннем детстве, побывав "на утке" и выстрелив дуплетом из непомнючьего ИЖ-27 в пенек я понял, что придет день когда я куплю себе свое первое ружье. Тогда же пришло понимание что это будет НЕ ИЖ-27. ...

[ Продолжение ]

неприятный момент на охоте алексей михайлович Пн фев 03, 2014 2:06 pm | Просмотров: 356
доброго дня всем охотникам и рыболовам.хотелось бы поделиться неприятным случаем на охоте пару недель назад,я с друзьями выехал в больше-окуневское приписное хозяйство поохотиться на лисиц.и во время загона зверя мне пришлось переехать на пару сотен метров,и этот момент видел и заснял охот.инспектор Кривун Дмитрий и подъехав ко мне потребовал предьявить документы,хотя слышал и видел что идет загон зверя.я попросил дмитрия подождать 10 минут до завершения загона и продолжить проверку на что был получен от...

[ Продолжение ]

Вложения


Не далеко от дороги сергуня Чт янв 30, 2014 10:09 pm | Просмотров: 606
На 47 км. Большие Уки-Омск в 50-ти метрах от трассы были обнаружены останки лося. Вот так вот товарищи, Омские браконьеры охотятся не боясь закона. Очень хорошо у нас работают Омские егеря!!!

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АРТЁМКА, Google2.1[bot], MailRU-[bot], Yandex [Bot], Zorro


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept