Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Лента Последний блог
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Плющ, маслята и лесовичек solo Пт июл 25, 2014 5:58 pm | Просмотров: 425
Позавчера был в пампасах наших. Заскочил между дождями пока можно прорваться по ЛЭПу было. Год аномальный. Вода льется каждый день, а ночного тепла нет. Вот и с грибами туго. В прошлом году я уже наморозил их на всю зиму (быстрозамороженные прекрасно хранятся и при разморозке как только собранные). А в этом году только-только начали появляться, да и то далеко не везде. Я в этом году, пока не встретил ни одного подосиновика, ни одного подберезовика, ни одного белого, ни одного польского. Зато ес...

[ Продолжение ]

Вложения


Рыбалка 14-15.06.2014 dmm Пн июн 16, 2014 2:28 pm | Просмотров: 670
В эти праздничные июньские выходные поехал опять к родителям в Нововаршавский район. Помог с ремонтом немного, пока то да это, так и наступил вечер субботы. Быстро все заканчиваю и еду копать червей. А! Самое-то главное - я ж себе воблеров прикупил типа минноу. Один узенький тоненький, тонущий, и два разной расцветки, но одинаковых по содержанию, чуть потолще, плавающих с небольшим заглублением ~1,5 м. и шариками внутри. Нужно испробовать!))
Так вот, поехал копать червяков, накопал небольшую тележку. И не черви ...

[ Продолжение ]

Вложения


Прогулка выходного дня ТИХОХОД Пн май 26, 2014 6:42 pm | Просмотров: 413
Даже самый простой день может к вечеру превратиться в самое настоящее приключение. Вот так и получилось у меня. Самый простой рабочий день. С самого утра ни чего хорошего не предвещающий. Рутинная работа в которой порой про время забываеш вовсе. В таком темпе прошел день до обеда. Прийдя на работу после обеда узнаю все же одну хорошую новость, которая касается меня и моего напарника. - Чем быстрее сделаете свою работу тем быстрей уйдете домой. Слова старшего мастера будто нас воодушевили. За час вся работа...

[ Продолжение ]

День Победы Александр Лихтнер Сб май 10, 2014 8:19 am | Просмотров: 834
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
День Великой Победы !
…этот день с каждым годом становится все старше и старше, но никак не теряется в памяти тех , чьи предки отстояли свою Родину, победили смерть и по сей день живут в нашей жизни как Прославленные Герои!

Вложения


Сок и клещи solo Пн апр 21, 2014 1:26 pm | Просмотров: 670
Съездил поставил банки пятилитровые под сок березовый. Отличная штука. Пока бродил недолго, минут 40, набежало чуть меньше литра на банку. Завтра съезжу заберу. Пока ходил по перелескам... набралось уйма клещей. Я такого количества еще не видел. А ведь было время тут (середина 80-х точно) когда клещ был нонсенс. Снял с себя штук 30. Пииисец. Дома снял еще 2-х. Слава Богу укусов не было.
Сегодня забрал утром бутыль. Одного клещика привез домой, а ведь и брызгался и осмотрелся и бы...

[ Продолжение ]

Вложения


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google[Img], Nikk1974, Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept