Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Лента Случайный блог
Мышковье solo Пт янв 04, 2013 11:51 am | Просмотров: 2353
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
мышковье или не простой хлеб у Дядюшки.

Вложения


Записки командировочного в РК или "Мама Азия 2009" Витязь Сб мар 30, 2013 11:08 am | Просмотров: 700
Записки командировочного на юг республики Казахстан…
события середины февраля 2009 года.

Цель поездки - ремонт аппарата для искусственного дыхания. Город назначения Кызылорда. Прямого поезда нет. Беру билеты с пересадкой в Астане. До Астаны еду на фирменном, формируемом в Омске поезде №345. Все чинно, благородно, как в старые добрые времена, а потому читателю пока не интересно, когда мне хорошо.
В Астане партнеры по бизнесу встретили к...

[ Продолжение ]

Вложения


Сезон 2015г зима. Разгульный Сб янв 02, 2016 1:57 pm | Просмотров: 339
Напишу немного об охоте зима,сезон 2015г.
Так получилось,что писать отчеты об охоте не было времени,решил все сразу,и лучшие моменты.
В этом году не пришлось поохотиться осенью,у меня есть молоденькая спаниелька,от своей собаки,поэтому с матерью не ездил на полевую дичь,не хотелось привезти клеща с поля и нанести вред здоровью малышке.Поэтому осень не охотился, и первый выезд сделал уже по морозцу.
В этом году удача вновь сопутствовала нашей команде и в лотерею выпали два выигрышных номера на косулю,третий...

[ Продолжение ]

Ласка. Николаич Пт фев 22, 2013 1:58 pm | Просмотров: 1919

Прошлой осенью повезло встретиться с лаской в Тюкалинском.
Был там в начале сентября на охоте. Устроил себе место на берегу за камышами, расставил чучела на воде и утром, еще до света, занял позицию.
Изображение
Сижу, чуть только стали различимы предметы, вдруг вижу - из-за плотно примятого камыша передо мной медленно высовывается чёрная голова с глазами.
Первая мысль ...



[ Продолжение ]

Быть охотником иногда выгодно) Anonymous Чт мар 24, 2011 5:34 pm | Просмотров: 1684
Накаркал пля) не нарушая правила, выписали мне второй протокол в течение текущего месяца.
Протокол да фиг с ним, чуть в суд не увезли. В октябре уже на меня раз составляли протокол за тонировку боковых передних стекол. Выписали предписание - устранил как положено в течение 5 дней.
Сегодня возвращаясь с офиса по Масленикова, остановили, и на этот раз замерили лобовое стекло, а стоит шелкография. Первый замер показал 30% светопропускаемости, с чем я категорически не согласился. Начал докапываться до прибо...

[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аватар, Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept