Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Лента Случайный блог
Что есть охота…? Витязь Сб фев 16, 2013 1:22 am | Просмотров: 654
Что есть охота…?

Стирая прошлое дымом костра
Забуду все, что было вчера...

Ждал полгода этой утренней зорьки
Отпросился с работы, небоясь отработки…

Из фляжки полив хмельным зельем землю
Сорока сразу задалася трелью…

Вижу, как стали добры местные Боги
Чистой росой, омывая мне ноги…

Упав спиной на душистое сено
Вижу, как со мной прощается лето

А в холодном тумане и дышится легче
Закрыл глаза, но слышу застольное вече…

Застольные споры, размеры трофеев…
Все знают, ка...

[ Продолжение ]

Вложения


Все по-честному? Есаул Ср июл 04, 2012 3:53 pm | Просмотров: 604
В 90-е годы, для многих охотников электричка была основным средством передвижения.
В субботу вокзал напоминал Смольный в 17-м году, необычно наряженные люди, рюкзаки, ружья. Из года в год, одни и те же компании ( свой форум ) утюжили Таврический район от Новоселецка до Жатвы. Нашим постоянным местом обитания была платформа Амре. Однажды, вместе с нами на нежилом полустанке сошла странная компания, которая принялась суетиться, кричать, поливать из ружей в воздух. Оказалось, что вчера они оставили зд...

[ Продолжение ]

Королевство у нас большое, люди разные... solo Вс июн 12, 2011 8:06 pm | Просмотров: 1273
Сегодня сгонял на Надеждинские озера, отдохнули, пофотал птичек, пожарили шашлычек. После ангины в воду не полез. Налетели тучища, начали молотить молнии и разверзлись хляби небесные, пролил такой славный дождь в три наката. Постепенно свернулись и поехали до дому, до хаты. Дорога размытая, но я на шевике. Дорогу держит, плывет уверенно.
Перед подьемом, что в южной части озера ничего не настораживает. Иду в натяг на пониженной и блокировке. Уверенно как на танке забираюсь на ве...

[ Продолжение ]

Плачу... Разгульный Сб окт 04, 2014 7:57 pm | Просмотров: 504
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Плачу... Острая как бритва боль режет душу и рвет сердце на части.Спаниелька,которая была такой долгожданной и желанной сгорела за полтора суток от неизвестной инфекции.Уголек только начинал разгораться,как внезапно взял и потух.Упорхнул из моих рук с последним вздохом.Полтора суток боролись за жизнь...Ни ветеринары ни мой многолетний опыт,что еще горче,не помог.Упорхнул мотылек...Плачу...

Плющ, маслята и лесовичек solo Пт июл 25, 2014 5:58 pm | Просмотров: 440
Позавчера был в пампасах наших. Заскочил между дождями пока можно прорваться по ЛЭПу было. Год аномальный. Вода льется каждый день, а ночного тепла нет. Вот и с грибами туго. В прошлом году я уже наморозил их на всю зиму (быстрозамороженные прекрасно хранятся и при разморозке как только собранные). А в этом году только-только начали появляться, да и то далеко не везде. Я в этом году, пока не встретил ни одного подосиновика, ни одного подберезовика, ни одного белого, ни одного польского. Зато ес...

[ Продолжение ]

Вложения


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google2.1[bot], Yandex [Bot]


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept