Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Лента Популярные блоги
инаугурация 2012 solo Пт май 04, 2012 9:51 pm | Просмотров: 1530
об инаугурации президента 2012
Сегодня долго и нудно возвращался через пробки домой с работы. Включил радио и нарвался на опрос проводимый одним из радиоканалов. Тот самый на котором не бывает музыки, на котором только говорят. Ну это я так сформулировал, что бы не было рекламы. Суть опроса примерно так формулировалась, мол что вы думаете и будете ли смотреть инаугурацию президента? И что тут началось, из приемника просто дерьмо поперло. Сообщения приходили в основном из столицы и все как на подбор,...

[ Продолжение ]

Переделка раций на Li-Ion dmm Чт апр 21, 2016 10:50 am | Просмотров: 1344
Вложение:
IMG_20160420_002305 копия.jpg

Предыстория
Имею рацейки Midland GXT-650. Решил замерить потребление тока от штатного аккумулятора. В результате получилась такая табличка:
Вложение:
32zraw4pkCjJq7lPGqy6w.jpg

Из нее следует, что на максимальной мощности передатчика во время передачи напряжение с аккумулятора знатно проседает со штатных ~6V до не приличных 3,7-3,0V. Замеры силы тока...

[ Продолжение ]

Вложения


«Соревнования» Витязь Вс июн 16, 2013 12:24 am | Просмотров: 1327
«Соревнования»
(На клубные соревнования по компакт–спортингу и пулевой стрельбе)

Кто с новым ружьем не зная прицела
А кто с верной Береттой много раз имел дело

Кому-то коллиматор удалось приделать,
А кто-то с открытого прицела обещает уделать...

Кто-то хвалит на орехах самогон…
А кто-то обещает содрогнуть полигон

Кто-то с ТОЗ, БМ, а кто с ИЖами,
Кто с женой, а кто с друзьями

Эти - то еще оружье
бравым криком помогущее

Тут судья всех усмирил - инструктаж!
Состязанье, безопасность - ни к чему ажиотаж
...

[ Продолжение ]

Записки охотника, рыболова и мелкого пакостника Витязь Ср июл 03, 2013 9:20 am | Просмотров: 1319
"Записки охотника, рыболова и мелкого пакостника"

«Пиротехники»

По малолетству как-то таскал потихоньку у отца дымный порох и «пиротехничал» ну там ходил в кружки, делал ракеты…пакостил в общем… И вот однажды приехал двоюродный братишка и я давай хвастать, что отец не замечает как я беру порох и можно смастерить ракету, если порох смешать с балластом из огнетушителя… в общем сделали из бумаги ракету и при попытке запустить пламя ветром надуло на стабилизатор – тот отгорел и ракета по...

[ Продолжение ]

За вальдом в прошлое solo Чт фев 16, 2012 8:57 pm | Просмотров: 1281
Мне нравится охота на вальдшнепа. Хоть я уже давно живу в краях где его нет. По случаю как-то сегодня нахлынуло. Мне на него охота весной нравится, созерцательная такая, запахи весенние, закат. и надвигающееся цвик ...цвик... хрю ....цвик... Пляяя, стороной прошел. Хорги напрягся, смотрит на меня и снова навострил уши, через какое-то время опять слышу вальда, в этот раз на меня, хорги сидит на жопе, но сучит лапами. Вот он над мелколесьем. Бемс. закувыркался, слышу шлепок о влажную землю. Взгляд с неба пере...

[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept