Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: знакомимся
Привет всем! Меня зовут Владимир Данилович. 1937 года. Увлечения - рыбалка. Стаж 65 лет. Снасти: спининг, удочка, жерлица, закидушка.
Ловил: щука, судак, язь, лещ, налим, окунь. Основные места рыбалки: Иртыш, озера. Транспорт- Москвич - 2140, автобус. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Знакомимся
Всем привет! Зовут меня Андрей, 1974 года выпуска, в охотники вступил в армии (под танками зайцев стреляли), ружье иж-12 где-то 60-го года, пешеход, пью иногда пиво и что покрепче редко... да рыбалка возле дачи по весне. женат, дочь... ща занят ремонтом временно безработный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Професcионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 2:45 pm
Сообщения: 317
Откуда: Омск, НЕфтянники
Оружие: ИЖ-27Е, ТОЗ-8703, ТОЗ-106
Рыболовный стаж: в начале
Охотничий стаж: в начале
Слушайте, друзья!
Вот как бы еще научиться - конечно тем, кто не скрывается от правоохранительных органов - указывать реквизиты для связи и место проживания.
Ведь цель этой ветки именно знакомство, а не получение информации об имени и оружии. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Я Дмитрий. 1968 г. р. Пока только рыбак, на охоту иногда берут, как баласт. Передвигаюсь на "газике"-31029, но чаще с друзьями на более скоростных лошадках. Живу в Чкаловске, работаю водителем , женат, 2 дочки.


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Юра, 26 лет, г.Омск.Охота больше, чем рыбалка. Стреляющая палка -Бекас-12авто, стаж года 3-4.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Александр. 34 года. Омск. Начинающий рыбак-охотник.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:57 pm
Сообщения: 4
Имя: Андрей
Оружие: МЦ - 9
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: 30 лет
Охотничий стаж: 3 года
Здравствуйте, я Андрей, 35 лет. Охочусь второй год, старенькое МЦ - 9, 1953 года. Передвигаюсь на внедорожнике. Пока только постигаю азы охоты. Живу в Нефтяниках.


4ertopoloh%последний раз редактировал(а) сообщение Ср мар 03, 2010 5:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:17 pm
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Привет всем!
Меня зовут Ковалев Игорь, уже 47лет.Люблю охоту, рыбалку и все что связано с природой и водой. Самое большое увлечение яхты, катера, лодки. Бегаю за утками и зайцами с ИЖ-27. Вопросы будут звоните. Всегда рад хорошим людям. сот 89136239662


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:11 pm
Сообщения: 11
Привет всем!!!
Григорий, 34 года. Рыбак, почти не охотник... Жена, дочь, сын. Передвигаюсь на хонде. Средства связи - 38-24-97, 119783715, evg-uryukov@yandex.ru. Также кроме природы люблю попинать мячик ногами :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:44 am
Сообщения: 98
Откуда: Омск,нефты
Имя: Вячеслав
Оружие: МР153+CZ452
Охотничьи собаки: нет
Рыболовный стаж: C детства
Охотничий стаж: есть
Skype: aveliy78
Доброго здоровья уважаемые форумчане! Мое имя Вячеслав,78 года,живу в нефтах,авто пока в проекте.Общаюсь с природой в любом проявлении,будь то рыбалка или охота.Женат,дочь школьница.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Доброго дня! Евгений, 33 года, Иж-43, ВАЗ-21213.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Призёр соревнований клуба по компакт-спортингу

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 8:18 am
Сообщения: 575
Откуда: Омск
Имя: Стас
Оружие: Иж и МР
Рыболовный стаж: завязал
Охотничий стаж: 20 лет
Привет, omskhunter.com. Я живу в Омске. 24 года. Чуток увлекаюсь охотой (как-то больше нравиться по птице, чем зверовая), ещё по-меньше рыбалкой. Занимаюсь спортивным туризмом - водные походы, в основном на Алтае. E-mail: stsurkov@yandex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Меня зовут Василич. Мне 57 лет.Хочу вылажить фотографии с праздника рыболовов и охотников.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Привет .
Антонио .
В Омске в командировке , в длительной : на год - полтора .
Последнее место жительства Смоленск .
Охотник , рыбак .
Ничего и ни кого не знаю в окрестностях , поэтому буду рад приглашению в компанию .

Хочу завалить кабанчика .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Привет всем!Дмитрий, 33 года.Охота, рыбалка, просто выезд на природу - радость!ИЖ-27, сузуки эскудо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Аркадий. 24 года, у дедушки осталось ружье, вот и решил заняться документами и всем что с этим связано, начав с регистрации на этом ресурсе... В детстве любил с отцом и дедом выехать пострелять..Хочу пью, хочу не пью, езжу на Лансере.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, мне 42. Родился и живу в Омске, женат,сын. Охотой занимаюсь с начала 90-х, охотился на птиц, зайцев и козликов с чужими ружбайками. Своего Вепря-12 купил в 2007 году(достойная машинка).Передвигаюсь на "тракторе" Паджеро 92г.Люблю природу, хорошую компанию, пью всё, в меру.Телефон для связи: 8-904-583-39-68.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Здраствуйте, меня зовут Сергей, мне 23 года, в настоящее время заинтересовался охотой вообще и особенно на территории Омской области. Планирую в апреле подать документы на лицензию, купить ружье, ну и... на охоту ))) Для начала хочу купить двустволку 12 калибра б/у в хорошем состояни - если у кого есть на примете такое ружье, прошу сообщить. Автомобиля пока еще нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 3:19 am
Сообщения: 66
Откуда: Омская обл черлак. р/н с.Иртыш
привет всем, я Виктор на днях мне 45 лет , а именно 5 апреля
живу в районе Ильинских озер, на рыбалки передвигаюсь пока на велосипеде или на чем довезут, знакомствам буду рад, мечтаю освоить спининг нужна помощ , пока спин использую чтоб кормушки кидать
обстановкой у себя в районе обычно владею, если кому надо , могу встретить и показать
готовлю узбекский плов в совершенстве (на костре)
т. 89095371035


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Дмитрий, 32 года, на охоте и рыбалке отдыхаю от городской суеты, общаюсь с интересными людьми, МР-153, пешеход


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 26  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомимся, Восточно-сибирские лайки. СТАНДАРТ ПОРОДЫ.

в форуме Охотничье собаководство

East Siberian Laika

8

4345

Чт май 31, 2012 3:35 pm

VORON Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB